Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Дома » Дом семьи Куросаки


Дом семьи Куросаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну здесь я и живу с папаней и сестрами.

0

2

С утра Ичиго проснулся как всегда в своей кровати.
Эээх....уже утро.....
Сел на корвати и увидел спящего на полу Кона.Пнул Кона.
Вставай придурок!

0

3

От пинка Кон перекоился по полу и тут же вскачил на ноги -ты кого придурком назвал, а придурок? почесав больной бок, Кон запрыгнул на кровать Ичиго и медленно прошелся по ней -слушай я тут подумал, что ты... не договорив предложения, Кон прыгнул к Ичиго на плечи и начал давать клубнике подзатыльники -не смей больше пинать меня!!! проговорил плюшевый и продолжил заниматься тем, чем занимался ровно минуту назад...

0

4

посмотрел на Кона цепляющегося за одежду схватил его за шкирку и откинул подальше.Встал с кровати и застелил ее потом еще раз посмотрел на Кона и произнес:
-Я пойду вниз позавтракаю сиди тихо.
Вышел в коридор в коридоре встретил Юзу
-Ичи иди мой руки и иди завтракать.
-Хорошо Юзу.
Сходил в ванную умылся почистил зубы и пошелна кухню.

0

5

Кон медленно поднялся на ноги и захлопнул за Ичиго дверь Ненавижу.. вечно меня пинает.. грустно подумал Кон и с разбегу запрыгнул на крвоать Ичи вот и не куда я не уйду от сюда Прыгая на кровати думал плюшевый зверек. Время медленно шло своим чередом и за 5ть минут Кон успел превратить кровать Ичиго в сущий бардак если чего, то это не я смотря на шкаф проговорил Кон и медленно залез под кровать...

0

6

После сытного завтрака от Юзу зашел снова в комнату.Увидел всю перебуровленную кровать Кон зараза....
-Где ты существо!? После поправил постель и взяв рюкзак вышел из комнаты.
-Юзу,Карин я ухожу буду вечером.
----Парк

0

7

-сам ты существо бросил в след Ичиго Кон и вылезя из под кровати сел на неё сверху и что мне теперь делать? разволившись на кровати подумал Кон и стал смотреть в потолок. Думая о чем-то, плюшевый мишка даже не заметил того как сам погрузился в мир снов и уже стал видеть третий, а то и пятый сон...

0

8

---Улицы
Кон ввошёл в дом курасаки через окно как обычно но забыл что оно было закрыто и врезался..плюхнулся на землю он задумчиво лежал
Аа понятно он закрыл окно...вот конояро.. нервные мысли зашли в плюшевую голову зверя
Итут он подхватился и навсю силу загорланил
Конояро!! но ему не полегчало..он в жутких муках  от невезениия начал искать партизанский способ попасть внутрь
Йош..я сейча мастерски взберусь по трубе и запрыгну в это окно которое открытокак бы негодяйски потер лапы
Взабравшись по трубе он ловко запрыгнул в окно,но потом он осознал где находится..
Иээээ...ковай..это комнаты Юзу-тянкак бы прогремел гром в его сознании Ксоо дверь закрыта
И наш плюшевый герой решился остаться здесь ибо пока что нет способа попасть комнату Ичиго

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Дома » Дом семьи Куросаки