Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » ^____^


^____^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ичимару Гин

2. Шинигами

3. Неизвестен,однако выглядит лет на 30.

4. В  основном пользуется Ши-Каем...В бою хитёр ,всегда может применять какие-нибудь уловки,финты и обманные манёвры..не смотря на то,что он капитан,никто никогда не видел его Банкая..
При использовании Ши-Кая,его Занпакто-Шинсо удлиняется и как бы совершает выстрел,уклониться от которого невозможно,но можно попытаться парировать...Шинсо может двигаться не только по прямой,но и зигзагом,давая убивать больше врагов на своём пути.
Команда для активации -"Пронзи!"

5. Ещё до того,как стал шинигами,познакомился с Матсумото Рангику и спас её от голодной смерти...после поступил в Академию...закончив её  он вступил в ряды 13 отрядов, и в итоге стал лейтенантом 5 отряда под непосредственным командованием Айзена Соуске. Предполагается, что именно в это время они начали вынашивать совместные планы. Гин стал капитаном 3 отряда одновременно с приходом Бьякуи Кучики на пост капитана 6 отряда.
Ичимару Гин был первым капитаном, которого Ичиго и компания встретили во время миссии по спасению Кучики Рукии. Ичиго, воодушевленный победой над хранителем ворот, недооценил силу капитана, однако был быстро поставлен на место шикаем Гина, который не дал Ичиго продвинуться дальше в Сейрейтеи, а также тяжело ранил Джиданбо, на лечение которого у Иноуэ ушло много времени.

Многим капитанам показалось подозрительным то, что Гин не убил "вторженцев" на месте, однако при некоторой удаче, а также помощи Айзена Соуске, Гин выходит из воды сухим. Внешность и поведение Гина как будто бы выдают его злые намерения, поэтому именно капитана 3го отряда многие начинают винить в убийстве Айзена. Все это было частью плана Соуске по внесению хаоса в обыденную жизнь Сейрейтеи, однако ему помешал Хитсугая Тоуширо, которого Айзен пытался подставить. Хитсугая и Ичимару затевают драку, которая прекращается только с появлением Матсумото - человека, с которым Гин не хотел бы сражаться.

После того, как грандиозный заговор был раскрыт, Айзен говорит, что всегда считал Гина своим лейтенантом, даже когда последний стал капитаном. Вместе с Тоусеном Канамэ при поддержке армии Меносов Гранде уходят в Хуэко Мундо. Последние слова Гина обращены не к Сообществу Душ, не к капитанам, а к Матсумото Рангику, перед которой он извиняется за свое предательство.

6. Гин очень скрытен...у него странный,постоянно меняющийся характер..сейчас может мило махать ручкой из-под опускающихся ворот,а потом может спокойно всадить свой свой меч вам в спину...иными словами охарактеризовать такого сложного персонажа можно так-Нестабильное создание...инымии словами-ПСИХ!!!

7. У Ичимару холодные красные глаза,которые почти всегда прикрыты....с его лица никогда не сходит фальшивая улыбка,из-за которой всегда очень трудно понять о чём он думает и какой гадости ожидать от него в следующий раз...довольно-таки высокого роста(185 см).. у него короткие светлые волосы и  стройное тело,спортивного телосложения(впрочем как почти у всех капитанов)...внешне Ичимару похож на лисицу,которая всегда может обмануть))такой он человек

8. Выставляю свой старый пост с другой ролевой)
действие происходит до предательства Айзена,Тоусена и Гина

Во всём Сейретее была объявлена тревога-Менос Гранде смог прорваться в мир живых.В образовавшуюся брешь тут же стали просачиваться Пустые..
основная часть прорвалась в небезызвестный с недавних пор город под названием...Каракура...
Главнокомандующий Ямомото отправил множество отрядов в опасный участок...
от дел не смогли увернуться даже капитаны с лейтенантами
Я был поставлен в один отряд вместе с моим лейтенантом,Кирой Изуру,ещё одним капитаном,Хитсугаей Тоширо ..и его прекрасным лейтенантом,Матсумото Рангику...
Нам приходилось тяжеле в этом скопище пустых....то там,то здесь я слышал громкие крики умирающего пустого или же крики моих "товарищей" по команде
и тут сквозь общий шум до меня донёсся один единственный голос
-Рычи,Хайнеко!
снова крик пустого...и вот уже Рангику кричит что-то...
Я быстро обернулся на крик девушки...её держал огромный Пустой,который появился только что....быстро оценив ситуацию,я произнёс
-Пронзи его,Шинсо
мой клинок резко удлинился и стал двигаться зигзагом,убивая на своём пути всех Пустых...наконец он достиг того Пустого,который сжимал в своих лапах  Матсумото...конец его был предрешён...как только Шинсо пронзило его-он что-то закричал и в скоре растаял
Я же,используя Шунcо,оказался рядом с Рангику и внимательно посмотрев на неё,убедился что её жизнь в неопасности...
развернувштсь я вновь принялся за сражение
Ярэ-ярэ....и всё-таки ...какая досада,что скоро придётся расстаться..

Отредактировано ^__^IchimaruGin^__^ (2008-03-12 16:46:22)

0

2

Пост выдели и ав поставь         а в целом мне нравится...принят

0

3

cнят с роли.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » ^____^