Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Кенпачи


Анкета Кенпачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа: Зараки Кенпачи
2. Раса : синигами
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
3. Возраст : неизвестен
4. Способности персонажа : Имя своего меча Зараки не знает, чем среди всех капитанов уникален. Объемы его духовной силы настолько велики, что подчинить себе духовный меч вместе с этой силой он не может. Шика йи Банкай отсутствует.
5. Биография Его 11-ый отряд является самым сильным из 13. В составе отряда много очень необычных персонажей. Кенпачи - единственный капитан в Gotei 13, кто не в состоянии овладеть техникой Bankai. Он также не знает, каково название его Занпакто.
Все остальные цели вторичны и незначительны. Несмотря на испытываемую радость, он не видит разницы между победой и поражением. Главное, по его мнению, - это сам процесс схватки.
В молодости Зараки часто приходилось отстаивать свое право на жизнь, так как жил он худшем районе Сейрейтеи – Кусаджиши, гнезде воров, насильников и прочего отребья. Пройдя через многие испытания, Зараки не остался незамеченным: его пригласили в Готей 13. Здесь он очень быстро повысился в звании, а впоследствии убил капитана 11 отряда, заняв его место.
6. Характер: Самый кровожадный капитан 11 отряда. Кенпачи буквально живет для сражения, и проявляет эмоции только когда дело касается двух вещей: Ячиру и его собственного имени. Ячиру - возможно единственный человек, о котором он беспокоится. Не считает достойным для себя сражение со слабыми противниками, встреча с могучим противником будоражит его кровь.
7. Описание внешности

http://i029.radikal.ru/0803/d2/119c0a2e1b88.jpg

8. Пример игрового поста
Холодная улыбка играла на лице капитана Кенпачи, кагда он затачивал свой Занпакто в едва тёплых лучах вечернего солнца на крыльце здания 13-го отряда. Ячиру бегает вокруг и выкрикивает какие-то глупости. Но Зараки это не волнует, он думает лишь о  битвах, его разум погружен в кровавые воспоминания: бродяжничество в Серентей, многочисленные поединки, хотя лица побежденных он не помнил, да и не считал это нужным - помнить каких-то слабаков было не в его характере. Ячиру подбегает к нему и бысро, почти скороговоркой говорит:
-Кен-сан, поиграй со мной!
На что в заходящих лучах солнца лишь блеснули в усмешке зубы Зараки...
9. связь Dezmond999@inbox.ru
10. Как часто играть будите?
довольно часто

+2

2

принят

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Кенпачи