Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Aнкетa Nelly


Aнкетa Nelly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Нельел Ту Одершванк

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Арранкар

3. Возраст
неизвестен

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
- Нелиель - бывшая Эспада, владеет сонидо и серо. Ее особая способность - Double Cero, позволяющая поглощать направленную против нее атаку серо и с удвоенной силой возвратить противнику.
Меч высвобождается командой "Declare Gamuza". Высвобожденная форма превращает Нелиел в существо, напоминающее кентавра, а меч принимает вид копья . Атака этой формы - Green Lance, заряжает копье рейацу, наделяя его огромной пробивной силой.Имя меча — Гамуза (яп. 始解), от исп. gamuza («серна»). Команда воскрешения: «Покажись» (яп. 謳え утаэ).

5. Биография
(не менее 5 строк)
Нел была в Эспаде 3 номером.(Знак 3 на ее спине явно означает что она не из слабых.) Но ее исключили после того как Нноитора и Заэль подло атаковали ее, осознанно превратив ее в ребенка и наградив ее амнезией. После этого случая Нелиель стала странствовать по пустошам Уэко с странноватыми друзьями-пустыми. Хотя компания Нел боится других пустых, населяющие пустоши Уэко , к шинигами у нее отношение такое же, но несмотря на это она, в силу своей открытости и быстрой привязанности к Ичиго, решает помочь группе, спасающих Иноэ.(В взрослой форме Нел возможно мудра, искренна во всех ситуациях, и справедлива. Знак 3 на ее спине явно означает что она не из слабых)

6. Характер
(не менее трех строк)
Характер еще не раскрыт полностью. Нел обычный ребенок, с присущими ему качествами. Она увлекаемая, любящая приключения и очень привязанная к своим однако странноватым друзьям. Привязывается к хорошим и интересным персонам, именно персонам поскольку термин люди употреблять здесь не уместно. В взрослой форме Нел возможно мудра, искренна во всех ситуациях, и справедлива. Знак 3 на ее спине явно означает что она не из слабых.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Описать подробно словами или картинку
Красивые длинные волосы цвета морской волны, часть маски на макушке головы в виде какого-то рогатого животного. Достаточно высокая.(в своем настоящем образе естесственно). В образе ребенка у Нел короткие волосы, слегка взъерошенные. Одета она в бледную зеленую накидку как у странника пустыни что в принципе является правдой.
http://i010.radikal.ru/0802/0c/7e6bd9711cbc.jpg

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
-Пешш! Бедный Пешш! Отпустите его! - ребенок побежал за кучкой пустых схвативших друга пустого Нел - Пешша. - Отпустите! Вы грязные вонючие бессердечные! - Нел поняла что осеклась, пустые остановились и обернулись к ней. Нел нервно почесала затылок и попыталась соорудить улыбку на лице. Пустые начали в своей куче что-то обсуждать. Воспользовавшись этим моментом Нел быстренько схватила рядом булыжник и кинулась прямо на всю ораву.
- Получите! - Нел нервно издала свой возглас в то время как Пеш стоял и неистово мотал головой.
-Нел! Нет...не надо! ОНи мои дру.г.ххмгмхзмх..- Нел не расслышала последнее слово и все пустые вместе с ней потонули в дымке...

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
аська 494274930

10. Как часто играть будите?
по будням каждый день( ну если школа не помешает=__=)

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Aнкетa Nelly