Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Зоммари Лероуикса (лероу)


Анкета Зоммари Лероуикса (лероу)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Зоммари Лероуикса (сокращенно Лероу)
2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
арранкар Септима Эспада
3. Возраст
неизвестен
4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Лероуикс является арранкаром с самым быстрым Сонидо. Гемелос Сонидо – его название, это своего рода маленький фокус, рассчитывая свои шаги, Лероу может создавать подобие своего клона, максимальное их число которых может достигать 5, но на самом деле это всего лишь очень быстрое Сонидо (эта способность применяется только с запечатанным  занпакто арранкара.
Занпакто – Бруэрия
Команда высвобождения: Затихай Бруэрия.
В этой форме, Зоммари представляет собой существо вместо ног, у которого что то напоминающее по форме тыкву, на всем его теле находятся 50 глаза, которые могут захватывать все на что посмотрят и подчинить это себе. Эту атаку Лероу называет Амор. Также это подобие тыквы может целиком поглотить верхнюю часть тела, тем самым защитив его.
http://i047.radikal.ru/0803/9b/5d7c22c9305c.jpg

5. Биография
(не менее 5 строк)
Зоммари является седьмым в Эспаде. Впервые мы его встречаем после того, как он получает сообщение о гибели Алуери и отправляется закончить начатое тем дело. Прибывая на место, он видит тело убитого арранкара а рядом с ним и почти мертвую убийцу (Рукию). Уже будучи готовым нанести последний удар, его останавливает капитан прибывший в Уэко Мундо с каким то заданием (Бьякуя) в связи с чем и завязывается сражение в котором Шинигами убивает арранкара, даже не смотря на то, что тот просит пощады. Но после того как Лероу , понимает что смерть неизбежна, он высказывает все что думает о шинигами и перед самой смертью отдает похвалу своему хозяину Айзену.
6. Характер
(не менее трех строк)
Характер у Септима очень спокойный и почти невозмутимый, этот арранкар, наверно один из самых приданнейших в эспаде к своему создателю, он не перечит и вообще предпочитает молчать, до тех пор пока действительно не потребуется его слово.
Очень любит медитировать и йогу, так как они лишь успокаивают, так же возможно он единственный кто жалеет своих погибших собратьев.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Зоммари является высоким, темнокожим арранкаром, маска его представлена в виде гребня рожек выстроенных как эракез на лысой голове. На подбородке у него татуировка в виде трех полосок, он одет в белую форму выполненную в восточном стиле. У него развитое мускулистое тело и очень гибкое, глаза его желтые и на ушах сережки в виде черепков. На шее Лероу костяное ожерелье.
http://i011.radikal.ru/0803/9e/0e2718c4610b.jpg
8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Находясь в своей комнате, Лероу как обычно медитировал, да собственно и покидал он покои, только если у господина есть дело или в случае общего сбора на чаепитие. Со сложенными вместе ладонями, арранкар закрыл глаза и в таком положении просидел около часа, и лишь по истечению этого времени стал наклонять голову на бок, до тех пор пока она не оказалась в горизонтальном положении. Могло создаться впечатление, что шея вот-вот сломается, но у Зоммари и звука похожего на хруст не было. Через некоторое время, он повторил тоже самое, но на этот раз в обратную сторону, после чего вернувшись в исходное положение открыл свои желтые глаза. Лицо, его как не странно не выражало не каких эмоций, да и мыслей в голове не было, он был пуст и чист.
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
488288086
10. как часто играть будите?
почти каждый день

0

2

ПРИНЯТ!

0

3

В следствии определенных проблем у игрока, анкета остается в подвешанном состоянии. А персонаж в "анабиозе".

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Зоммари Лероуикса (лероу)