Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Гламур, Ум и Красота Всей Эспады


Гламур, Ум и Красота Всей Эспады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Заэльаппоро Гранц
2. Раса
Октава эспада (аррнкар №8)
3. Возраст
неизвестен.
4. Способности персонажа
Командная фраза: "Поглощай", название: "Форникарас".
Церо: сжатое реяцу выстреливающее красно-чёрным лучём и разрушающее всё на своём пути.
Бала: похоже на церо, но значительно слабее, зато его можно использовать мгновенно и не тратить время на создание.
Иерро: способность позволяющая аррнкарам сражаться с шинигами не используя оружие, иначе говоря благодаря этому аррнкары могут отражать атаки занпакто используя руки или ноги.
Гарганта: портал между Хуэко Мундо и миром людей.
Гранд Рей Церо: мощнейшее церо доступное только эспаде.
Способности высвобожденной формы:
Командная фраза: "Поглощай", название: "Форникарас".
Если описывать внешность, то у него появляется четыре "крыла" с маленеькими подобиями перьев, способными увеличиваться, если их можно так назвать, на левом глазу появляется тушь, одежда превращается в своеобразное платье. На руках появляются загнутые когти.
Кроме того фрасионы Заэля особенные, съев их он способен восстановить все свои раны.
А теперь подробнее о способностях.
Заэль выпускает, из себя чёрную жидкость (возможно кровь), касаясь врага она создает клона. Клон наделён темиже способностями и подчиняется Заэлю. Однако клоны ббудут иметь какое-то отличие от оригинала (в зависимости от предпочтения Заэля).
Другая способность: "крылья" поглящают и выплёвывают врага, затем создается его кукольная копия. Кукла полностью связанна с оригиналом, и контролирует все 5 чувств оригинала. Заэль способен с помощью неё уничтожить любую внутренность или часть тела врага.
Габриэль: возможность позволяющая Заэлю зачать самого зебя в теле врага, путём откладывания эмбриона в теле. Эмбрион растёт очень быстро высасывая все соки из хозяина, пока от "матери" ничего не остаётся, после этого Заэль возрождается.
5. Биография
Что известно про Заэля. Заэль помог Ноиторе одолеть Нелиэл и выкинуть её из эспада, известно, что он собирался проделать подобное с ещё некоторыми из эспады. Он единственный учёный в Хуэко Мундо, младший брат Ильфорта Гранца, известно, что Заэль заразил тело своего паразитами позволяющими ему следить за ним, именно оттуда он узнал он банкае Абараи Ренджи. Когда Ичиго и компания вторгаются в Лас Ночас, Заэль встречается с Ренджи, а позже с Исидой. Если смотреть дальше по манге, то он был убит Куротсучи Маюри, капитаном 12 отряда.
6. Характер
Заэль довольно любознательная личность интересующаяся всем новым, если проводить сравнение с шинигами, то он что-то среднее между Маюри и Юмичикой. Он сумасшедший учёный, довольно жестокий и кровожадный, частенько старается взять жертву живьём. Он так же следит за своим внешним видом, и гтов прервать битву, только если его одежда не в лучшем состоянии. К каждому сражению готовится с особой тщательностью, так как он сам говорил, что плохой воин. Частенько готов принимать распоряжения не советуясь с властью (например приказ о уничтожении экс-эспады), но всё же он предан Айзену. В бою обычно сражается не сам, а использует фрасионов. Считает себя совершенным созданием.
7. Описание внешности
Высокий и худой, носит обтягивающую одежду, а точнее сверху былая обтягивающая кофта, на ногах белые широкие и просторные штаны. Розовые волосы длинные, достающие до шеи, глаза оранджевые. Носит квадратные очки. Катана привязанна (присоединена) к штанам с помощью фиолетовой веревки или ленты. К слову ножны его катаны бледно-розовые, гарда напоминает кучу соединённых вместе шариков.
8. Пример игрового поста
В небе появилась гарганта в которой виднелся Заэль и множество его фрасионов.
Я в мире живых в первые... Ммм, чую тут столько любопытных образцов... Наконец Айзен-сама и мне позволил сюда отправится.
Октава с помощью сонидо оказался на земле, через гарганту высунули его морду фрасионы, ну как он мог прийти без них. С огромным грохотом они приземлились на землю.
Люди не интересны, но где-то тут должны быть шинигами... Это так здорово, мне довольно редко попааются живые образцы шинигами. Главное неперестараться, но это касается не меня. Всё таки не мне же их отлавливать.
Заэль махнул рукой и самый маленький арранкар из его фрасион отправился вперёд.
Нельзя ходить тут толпой, ато шинигами разбегутся от испуга... Пусть прикончат, этого и заодно раскроют себя.
Ждать пришлось не долго, видимо на слабых арранкаров шинигами реагировали мгновенно. Заэль тут же переместился поближе, маленького толстенького аррнкара сейчас рубили двое шинигами.
Мелочь, но приятно...
Заэль просто показал на них рукой, остальных разьяснений его фрасинонам было не нужно. Самый громадный из них мгновенно оказался рядом и расплющил шинигами.
Итак... Из этого мы видим, что это слабые шинигами и то что теперь я смогу взять только одного живьём...
Взять живьём!- приказал октава.
Огромный аррнкар виновато посмотрел на Заэля. Шнигами в это время попытался удрать, но дорогу ему уже преградил другой аррнкар, который движением ноги отправил шинигами до ближай шего дерева. Шинигами только поднялся, как его схватила огромная рука.
Ну, я думаю сойдёт... И возьмите остаки вон того, я думаю и они пригодятся...
9. Связь с вами
Пока что только Zaraky@yandex.ru
В ближайшее время восстановлю асю, тогда её тоже выложу.
10. как часто играть будите?
Раз в день точно буду появляться.

0

2

ПРИНЯТ!

0

3

снят с роли!!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Гламур, Ум и Красота Всей Эспады