Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Улькиорра.......


Улькиорра.......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ulquiorra shiffer
2.Аранкар
3. Возраст
4. Способности персонажа
Sonido ("resounding revolution") эквивалент Шунпо оч быстро(Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта . Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшое серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара. также исцеляющие глаза
Черный камушек который дается для наказания франсионов.(забыл как называется)
5. Биография
О улькиорре мало чего известно. ОН служит Айзену и является 4 из эспады. Впервые его можно увидить вместе с ямми.Они появляется в парке где встречаются с ичиго и другими.По этому можно сразу посудить что у него просто гигантская духовная сила, это можно заметить когда он отбивает рукой удар бенихиме.У него излечаюшиеся глаза с помошью которых он может показать что он видил.Также по нему можно судить на то что умеет находить обший язык и явяется глубоко интелекуальным аранкаром.Это мы видим после того как он заставляет Орихиме самой отправится в уэке.Его огромнаю духовная сила также видна на бою с ичиго где он побеждает без особых потерь.Улькиорра является одним из сильнейших аранкар и также его любит Айзен
6. Характер
Улькиорра спокоен и сдержан его равнодушные глаза пугают. ОН относится ко всем нейтрально кроме Айзена сама. Служит ему верно и всегда без прикословно выполняет приказы. Он знает на что способен и не переоценивает себя.
7. Описание внешности
Не очень высокий парень. У него белое лицо и большие зеленые глаза.На боку на лице у него сломаная маска.Одет в белое как и все в эспаде.Ну И аватар
8. Пример игрового поста
. Блеск в глазах не укрылся от Улькиорры. Задел, значит... Однако... Ты думаешь о чем-то еще... кажется? Четвертому давно не попадалось идиотов, которые бы настолько его недооценивали. Этот шинигами - он слишком горд или просто слишком глуп?
Кватро Эспада сделал пару шагов к противнику.
- Да, ты прав. Мне никогда не понять... Проявлений слабости.
Еще один шаг. Уже совсем близко. Глаза в глаза. Немного снизу вверх - Бьякуя был выше... Но от этого не менее уверенно и спокойно.
- Тот шинигами сейчас умрет. Думаешь, помочь ли ему? Я не позволю..

9. 484055085

каждый день

0

2

Не принят.

Шучу.

Принят.

Закрыто.

Шучу, не принят.

Хотя ладно шутки в сторону. Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Улькиорра.......