Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Владения Халибел


Владения Халибел

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Халибел посмотрела на всегда спокойного Рея. Тот вел себя, как на приеме у королевы, даже сел на краешек дивана в точности по этикету для воспитанных юношей. "Впрочем, в чем-то я и есть его королева. И я этому рада", - мысли прервал появившийся слуга, одна из многих безликих сошек, которых снесло бы даже от рейацу Ямми. Отпустив его кивком, Халибел повернулась к франсьонам.
- Собрание, - ни к кому не обращаясь, констатировала она скорее для себя и своих мыслей, чем для и без того все слышавших Рея и Сун-Сун.
"Не успели утихнуть страсти от предыдущего парада, уже начинаем новый. Никак Айзен-сама боится, что мы заскучаем", - Халибел грациозно поднялась и подошла к окну. Идти она не спешила: пока все соберутся, она вполне успеет еще полюбоваться пустыней и насладиться предположениями франсьонов на тему предстоящего собрания.

0

32

Рей продолжал спокойно сидеть на диване, когда в комнату ворвался один из низжих арранкаров, тоесть простой слуга. Он даже не был фрасьоном, а простой гиллиан, каких в Уэко Мундо были тысячи. Его бы убил любой из Эспады одним лишь щелчком, но он был полезен как посыльный. Рассказав о собрание он быстро удалился. Лигроос же стал переваривать полученную информацию в голове.
"Собрание..Эспада.. Значит мы туда не приглашены. Снова прийдется сидеть тут в одиночестве.. Хотя тут есть эта девчонка, которая даже ни слова не сказала с тех пор как я тут".
Лигроос перевёл взгляд на Халибел. Она, как всегда, была спокойна и в крайней степени хладнокровна. Казалось что эту девушку ничто не могло вывести из колеи.
"Богиня".
С восхищением пронеслось в голове у жалкого фрасьона и он решил сокрушить тишину своим голосом.
-Халибел-сама.. Разве вы не собираетесь на собрание?
Конечно вопрос был довольно глупым. Он понимал что она лишь выжидала нужного момента чтобы появится в зале собраний. Но, как говорится, осведомленность лучшее оружие. Возможно у девушки была другая причина на то чтобы не идти.

0

33

Сун-Сун нахмурилась. Рей никогда ей не нравился. То ли она была феминисткой, то ли Рей имел отталкивающий характер. Он всегда был холоден,но к Халлибел обращался как к богине. Он ею восхищлся. Было ли это влечение или просто уважение, но со стороны он выгладел как льстец.
/Вот блин подлиза. Он всегда приходит в неудачный момент/
Сун-Сун повернулась к Рею:
-Почему ты называешь Халлибел на Вы?Ведь она тебя не побьет если ты её будешь называть на Ты.
Она обратилась к Халлибел:
-Не так ли?

0

34

Рей продолжал холодно смотреть в одну точку на стене, вернее он смотрел в пространство, ни о чём не думая и ни на чём не фокусируя свой взгляд. Тишина была странной, обычно её нарушала фрасьонша Халибел, вернее 1 из 3. И так оно и было. Сун-Сун не заставила себя ждать.
Продолжая глядеть в стену он спокойно, и отчасти холодно, ответид.
-Так я показываю свое уважение к Халибел-сама. Возможно вам всем тоже стоило бы это сделать. Вы обязаны своему положению и общению с высшей эспадой только благодаря Халибел. Будь её воля вы бы подносили Айзену-сама чай, а не были бы рядом с ней.
Да, Лигроос восхищался своей хозяйкой, и относился к ней как к богине. Что нельзя было сказать про его отношения к другим фрасьонам Халибел-сама.

0

35

Халибел, не оглядываясь, ответила Рею:
- Собираюсь, конечно. Не пропускать же шабаш. Запереться в четырех стенах я всегда успею, - лично она предпочла бы еще побыть у себя, но пропускать новости было бы непростительной глупостью.
"Похоже, заблуждение, что все разделяют твои ценности и убеждения, арранкаров касается не меньше, чем людей и шинигами", - думала Халибел, слушаю диалог франсьонов. "Но так недолго и опоздать. Пожалуй, пойду".
- Каждый показывает уважение по-своему. Да и уважение у каждого свое.
Халибел повернулась и прошла к двери.
- Мне пора. Если будет задание - я скажу, - последнее предназначалось Рею. - Надеюсь, это недолго.
Спокойная и бесстрастная, как всегда, Халибел вышла.

--- зал собраний Эспады

0

36

Сун-Сун посмотрела вслед Халлибел и улыбнулась Рею.
-Ну, что ж теперь мы одни. Займемся извращениями?
Она не чувствовала к Рею привязанности... Точнее, она не чувствовала к нему отвращения. Он был таким же фрассионом как она, но разболтать его было сложнее, и  поэтому намного интереснее. Сун-Сун стала внимательно разглядывать свои ногти. Это занятие было не так уж и увлекательно потому через несколько секунд она прекратила разглядывать ногти и перевела его на луну.

0

37

-Хай..Халибел-сама..
Было последней фразой перед тем как она ушла. Парень просмледил взглядом за своей госпожой вплоть до самой двери. Лишь когда она закрыла её, уйдя в бесконечные коридоры он перевел взгляд куда-то в стену. Посмтрев на неё минуты две он перевёл слегка удивленный взгляд на Сун-Сун, потому что был слегка обескуражен её фразой.
-Извращениями? Что ты имеешь ввиду?
Конечно Лигроос довольно хорошо понимал что от него хотела Сун-Сун, вернее не хотела, а на что намекала. Но услышать это от столь наглой девчонки было бы интерестно. Поэтому Рей, откинувшись на спинку дивана, уставился на фрасьоншу, уже без удивления, а также, как обычно, холодно.

0

38

Сун-Сун удивленно посмотрела на Рея. Кажется, тот всё понял, но просто притворялся, что не понимает. Его удивлени прошло за миг и он холодно смотрел на Сун-Сун. Она решила не прерывать развлечение и посмотреть представление дальше.
-Ну не дети же мы! Ты же сам всё прекрасно понял!
Сун-Сун пафостно надула губки и подвинулась к Рею ближе.
-Неужели я тебе совсем не нравлюсь?
/Главное не перегнуть палку. А то что-то не то подумает и всё...Нарвусь на парня./

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-01 14:54:40)

0

39

Конечно Рей понимал чего от него хотела девушка, но услышать от неё это было бы гораздо интерестнее чем сразу занятся этим. Да и желания заниматся этим сейчас не было.
-Я ничего не понимаю из того что ты говоришь.
Говорил он как всегда холодно, но в голосе отчетливо слышалась толика удивления и непонимания. После этого он решил ответить на второй вопрос.
-Я не говорю что ты мне не нравишся.. Просто характерами мы не сходимся..
Также спокойно ответил Лигроос и уперся спиной в стену комнаты.

0

40

Сун-Сун прищурила глаза. Становится всё интереснее. Рей всегда был холоден и неразговорчив, но не так как сегодня. Забыв про осторожность, она таки перегнула палку. Сун-Сун осторожно наклонилась к Рею и поцеловала его. В этот момент в её голове пронеслась мысль:
/Зачем я это делаю?...Ах да… Нудно мне./
Губы были холодными и до безобразия правильной формы. Губы не вызвали никаких чувств ни возбуждения ни отвращения. Да и сама Сун-Сун не была склонна к эмоциональности. Она отняла свои губы от его и отодвинулась немного дальше. Сун-Сун незаметно ухмыльнулась и положив голову на колени стала ждать реакции.

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-01 14:55:01)

0

41

Реакция Рея была как обычно. Он оразил девушку холодным взглядом и отошел от неё в другой конец комнаты, там где было окно. Уставившись наружу он ничуть не удивился когда увидел обычный пейзаж Уэко Мундо. Искуственное солнце освещало всё, но не грело как настоящее. Насмотревшись вдоволь Рей повернулся к девушке лицом и холодно произнёс:
-И зачем? Моё мнение о тебе ничуть не изменится после этого.
Лигроос не собирался отвечать на этот жест взаимностью. Он просто не испытывал симпатии. Ни к кому. Поэтому ему было крайне легко так относится и к Сун-Сун. Вскоре он снова спросил:
-И чего ты вообще добиваешся?

0

42

Сун-Сун немного удивилась. Она медленно подошла к Рею и положила свой указательный палец на его лоб.
-Ты до сих пор не понял? Ну-д-но... Конечно, я уже пыталась развлечься, но тогда меня хотел убить Гриммджо. Это было захватывающе, но отнюдь не весело.
Не долго думая Сун-Сун выпрыгнула на подоконник окна. Она посмотрела вниз. Тут было высоковато и Сун-Сун с интересом посмотрела на Рея:
-А если так? Ты меня подхватишь? Если я умру, Халлибел-сама будет так огорчена. Ну как? Решаешь?
Сун-Сун неуверенно посмотрела вниз. Ей не сильно хотелось ломать руки и ноги, но игра уже начата и она не может показаться трусихой даже перед Реем.

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-01 14:10:34)

0

43

-Нет. У меня нет мотивации на твоё спасение. Ты же знаешь как я ко всем отношусь. Зачем это спрашивать каждый раз?
Рей отошел от окна в другую сторону комнаты. Ему было всёравно на чувства девушки. Та просто хотела развлечся, а Рей не хотел того чего хотела она. Извращение. Тоесть секс. А чего в этом веселого? Возможно Лигроос не понимал каково это, только потому что никогда не пробовал. Но у него и небыло желания это сделать. Скучно и нудно.
-Скажи мне чего ты хочешь и я отвечу тебе "да" или "нет".
Хотя ответ всёравно был бы "нет", но попробовать можно было.

0

44

Сун-Сун разозлило безразличие Рея. Она незнала, что сказать и предпочла просто его послать.
-Да ничего я от тебя не хочу! Ты считаешь, что я могу к тебе что-то чувствовать?! Хрен тебе!
В этот момент она перестала держаться за карниз окна, и почувствовала, что падает. Неуспев схватится за карниз она полетела вниз на камменую площадку между башнями. Взяв себя в руки, она оттолкнулась от стены и перепрыгнула на окно другой башни.
--------->Покои Старка

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-01 15:34:34)

0

45

Спокойно проводив Сун-Сун взглядом Рей, для себя, произнёс.
-Прощай..
Не сказав больше ни слова он развернулся и подошел к двери, но тут же остановился. Что-то заставило его задуматся о том что случилось с этой девчонкой. Но вскоре это чувство пропало и Лигроос лишь толкнул дверь наружу, открыв её. После чего кинул последний взгляд в окно.
-Глупышка..
Пронеслось у него в голове и он вышел из покоев Халибел в коридоры.
---> Коридоры

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Владения Халибел