Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Владения Халибел


Владения Халибел

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тусклый свет Уэко Мундо из огромного окна льется на каменный пол, не доставая до темных углов комнаты. Напротив окна - массивное кресло, где часто сидит хозяйка. Недалеко, но не рядом - диван, на который могут присесть редкие гости. Любимое место Третьей - широкий подоконник, с которого она часто смотрит на величественно-молчаливую пустыню и нависшее над миром пустых мрачное небо.

0

2

----зал собраний эспады

Халибел вошла первой и пригласила Старка присесть. Сама она осталась стоять перед окном: садиться на подоконник при нем было как-то неловко. "А зачем мы сюда, собственно, пришли? Хотя... лишний раз подумать никогда не вредно".
- Итак, Старк?..

0

3

------->Зал собраний

Старк вошел в след за девушкой держа руки в карманах.На его лице опять была печать глубокомыслия, которую он как всегда не мог убрать.Присев на диван, он ощутил такую мягкость, которая всегда его радовала, но он сюда не зря пришел поэтому он не может повалиться спать.Вздохнув он посмотрел на Хелибел и сказал:-Думаю мы должны быстро справиться с этой миссией, так как для меня это позор, если миссия с такой легкостью будет длиться долго...Думаю у тебя есть план, рассказывай...Тихо сказал арранкар гладя рукой свой лоб, буд-то массируя его.

0

4

Халибел слегка улыбнулась, глядя, с какой тоской Старк смотрит на мягкий диван.
- План? А какой план в тупом нарывании на драку? приходим, стоим около магазина. Ждем, пока заметят, запаникуют. Зовем еще кого-нибудь. Когда соберется побольше шинигами - Улькиорра должен пройти к девочке. Думаю, надо следить за его рейацу: на случай, если кто-то  с ней, в целях скорости кто-то может уйти к нему, помочь. Как ты думаешь?

0

5

Старк приподнял лениво взгляд на девушку и остановившись на глазах девушки сказал:-Знаю-знаю...Драку устраивать мне лень, да и зачем нас посылать было, если Приварон ничерта не делает...Встав нахмурившись с дивана, он опять положил руки в карманы:-Хорошо цель понятна...Я смогу быстро оказаться у Улькиорры, если что, но в этом нет необходимости.Подойдя к девушке арранкар посмотрел на неё, как буд-то первый раз её видит, сказал:-Пошли, Хелибел...

0

6

"Да, Старку вряд ли будет необходимость бегать по городу на помощь Улькиорре с какой-то девочкой и ее дружками. Учитывая, что остальная часть Эспады или попросту не заметит изменений рейацу Улькиорры, или в процессе прибытия разнесет весь город, или забудет, куда шли, встретив даже самого завалящего шинигами... что ж, если хочешь, чтоб все было сделано - делай это самое все сама".
Халибел без лишних слов открыла гарганту и вошла в открывшийся проход.

--- Магазин Урахары

Отредактировано Halibell (2008-03-11 22:40:27)

0

7

Медленно и зевая Старк вошел в след за Хели в гарганту.
------> Магазин Урахары

0

8

---- тронный зал

Халибел вошла и с наслаждением вдохнула. Воздух родной комнаты - это воздух родной комнаты, кем бы ты ни был. "Кто бы мог подумать, что я вернусь сюда после таких бурных событий. Итак...".
Вторая подошла к подоконнику, села на него и повернулась к лежавшей перед ней пустыне.
"Айзен-сама, наверное, у себя. Гриммджо...", - Халибел закрыла глаза и прислушалась к ощущениям. "...тоже у себя. Какие все домоседы. Итак, чей же покой я хочу нарушить своим появлением сначала? Может, зайти к Джаггерджеку и вместе с ним пойти к Айзену? его рычание будет прекрасным фоном к моему докладу. И его предложения о взломе Сейретея могут здорово поднять настроение мне и Айзену-сама...А его лицо, когда он увидит меня... мммм... блеск его глаз - это нечто, когда он удивлен или бесится...".
Халибел задумалась над этой соблазнительной идеей.

0

9

"Пожалуй, да. Сначала позабавлюсь реакциями Гриммджо, пойму, как вести себя не стоит - и пойдем к Айзену-сама", - Халибел удовлетворенно кивнула сама себе и слезла с подоконника. Бросив последний взгляд на окно и полосу белесого лунного света, она выскользнула из своей комнаты. Она давно уже не была так заинтригована и не чувствовала такого азарта, как сейчас.
---покои Гриммджо.

0

10

----- покои Старка

Халибел вошла в свою комнату. "Недавно ушла, а сколько событий. Жизнь становится насыщенной", - она полулегла в кресле, чтобы посмотреть на луну и пустыню. Мысли про Старка она старалась отгонять: новые ощущения были слишком сложны и запутанны, чтобы пытаться их сразу же обдумать. В одном она была уверена: она пожелает вернуться к этому позже. И ей надо будет вернуться к этому. И надо будет договорить с Гриммджо. И узнать, чем же кончилась его встреча с Улькиоррой на площадке, откуда она ушла.
Оставалось только дождаться, пока ей вновь станут интересны арранкары и события их мира.
А пока Вторая отрешенно смотрела в окно.

0

11

Сун-Сун тихо вплыла в комнату и присела возле Халлибел на диван. Халибел молча, как тень лежала на диване и смотрела в вечную пустоту Хуэко Мундо. Сун-Сун тихо, почти шёпотом обратилась к ней:
-Вы чем-то расстроены?
Неужели она может быть чем-то расстроена? Что я говорю...
Сун-сун огляделась.
Вроде как всё чисто. Драки здесь не было. Но почему же Халлибел так странно себя ведёт. Она никогда не была столь меланхоличной.
Дожидаясь ответа от Халлибел ,Сун-Сун отклонилась на спинку дивана и так же как 2-ая из Эспады пусто и отрешенно глядела на узкий рожок белой луны.

0

12

Халибел полагала, что ее франсьоны знают ее вполне достаточно, чтобы не соблюдать формальности между собой. Поэтому она внешне никак не отреагировала на появление Сун-Сун, хотя была отнюдь не против компании: "Пожалуй, стоит немного ввести ее в курс дел. Нежелательно франсьону разгуливать, не зная дел своего Эспады. Заодно сама лучше пойму бурные события".
- Отнюдь. С чего ты взяла? - предположение Сун-Сун о нахождении Халибел в таком прозаическом состоянии, как расстройство, позабавило Вторую. - Кстати, франсьоны Гриммджо не бегают, случаем, по Лас Ночесу в поисках хозяина?
Халибел перевела внимательный взгляд на франсьона. Из всех трех Сун-Сун была самой любопытной для наблюдений: вроде бы погруженная в себя, но удивительно чутко и правильно воспринимающая происходящее. И вовремя реагирующая. "Вот сейчас она смирно села и, кажется, ушла в размышления, по моему настроению. Но как бы она себя вела, если бы тут были остальные компаньонки? Даже жаль, что я пока отослала Апачи и Милу Розе. Наблюдение за этой троицей развлекает", - Вторая вернулась к изучению пейзажа за окном.

0

13

----- южная башня\паралельные миры

Пространство перед окном медленно искажалось. Казалось что стены и орнамент вот-вот треснут. Но... из трещины появилась рука, потом нога, после реяцу шестого постепенно заполоняла комнату. Сейчас он был взбешен, хотя скорее неудовлетворен. Арранкар выбрался из плена паралельных измерений и вышел в покоях второй, а после трещины исчезли и всё вернулась на свои места. Убл... юдок Улькиорра", - хотел сказать шестой, но осознал где его вынесло. А? Его глаза сузились, улыбка на лице пропала. Хотелось бы попасть сразу в свои покои, но судя по взглядам присутсвующих придется задержаться. Черт...

0

14

Сун-Сун удивлённо подняла голову со спинки дивана.
-Не знаю насчёт фрассионов Гриммджо, но сам он уже здесь. Не видишь у нас тут меланхолия?
"А что он то тут делает? Пришел всю малину испортить? Сейчас грубить начнёт..."
Сун-Сун встала и медленно подошла к окну не отводя взгляда от луны.
-Мне кажется, ты не сильно доволен, что попал сюда.
На лице Сун-сун появилась едва заметная улыбка.
-Если хочешь поговорить с Халлибел, говори, но если у тебя нету такого желания тебя никто не задерживает.
Посмотрев на Халлибел Сун-Сун поняла, что скорее всего она хочет о чём-то поговорить с Гриммджо.
-Хотя, кажется, уже задерживает. Мне выйти?

Отредактировано Sun-Sun (2008-04-15 19:59:38)

0

15

Едва замолкнув, Халибел подалась вперед: пространство перед окном - как раз куда она смотрела - начало искажаться, будто кто-то сжимал ткань, на которой был нарисован кусочек мира Пустых. Потом появилась черная прореха, легкие волны энергии пробежали по комнате. Знакомое рейацу даже сквозь узкую щель рвалось из междумирья, будто ураганом наполняя до того дышавшую покоем комнату. Нетерпеливыми, хищными рывками Гриммджо вырывался из плена другого пространства. Халибел прищурилась: редко когда доводится увидеть параллельные измерения.
Ссылка, хоть и недолгая, явно не способствовала миролюбию Сесты. Синие глаза яростно горели на бледном лице. Оказавшись, наконец, в комнате, Гриммджо огляделся и чертыхнулся. "Ему скорее надо поминать не черта, а Шиффера. По идее, для Джаггерджека они давно должны были стать синонимами", - Халибел расслабленно откинулась на спинку кресла. Давно ей так не везло на развлечения, причем без всяких усилий с ее стороны. От такого подарка судьбы равнодушие ко всему на время ушло, уступив место обычному стремлению к наблюдению, пониманию и обдумыванию.
Вторая никак не прокомментировала слова Сун-Сун: для нее франсьон - не отросток хозяина, а самостоятельный арранкар со своими суждениями и высказываниями. Но за свои за суждения и высказывания надо быть готовым отвечать. "Подозреваю, что если бы тут не было меня, она бы была повежливее и тщательнее выбирала бы слова, особенно касающиеся того, куда и когда Гриммджо идти", - Халибел мельком бросила взгляд на Сун-Сун. "Однако записать нас обеих сразу в ряды меланхоликов с ее стороны мило: я бы не додумалась так приветствовать гостя".
Халибел посмотрела на шестого, потом на диван, потом на дверь и подняла брови в знак немого вопроса: "Решай сам, чего желаешь. Я рада и гостю, и уединению".

0

16

Не то настроение было у шестого, чтобы терпеть такие выходки. Какого черта? Вопросил Гриммджоу стоя уже позади любовавшейся видом из окна Сун-Сун. Я спросил, какого черта ты осмелилась такое сказать?! Выкрикнул он и взял девушку за волосы на затылке, после чего ударил лицом об карниз окна. А?! Он приподнял её голову и снова вмазал в холодный камень. Такое отношения сильно задело самооценку сесты, да и только что предательски закончившийся бой с Улькиоррой, в общей сложности всё это не способствовало поднятию настроения. Шестой снова окатил девушку лицом об подоконник. То что ты фрассион второго номера, не значит что ты сама выше шестого! Вновь удар. Обращайся с подобающим уважением малявка!! И еще один, но после его рука сползла с затылка на шею, и из под множества прядей темных волос показались оттенки реяцу кровяного цвета. Гриммджоу повернул голову ко второй: Ценить животный страх ты её научила, а вот манерам - нет. Еще одна капля в море нетерпения шестого, и серо обезглавит девушку.

0

17

Халибел не любила драки и тем более избиения. "Да, отвечать за свои слова не всегда приятно. Но необходимо. Надеюсь, она не настолько глупа, чтобы полагать, что Гриммджо спустит такое. И еще глупее надеяться, что мое присутствие дает ей право на оскорбления", - однако Вторая внимательно следила, чтобы удары не причинили серьезных повреждений Сун-Сун. Урок уроком, Халибел и сама проучила бы за подобное в свой адрес (конечно, не столь примитивно), но всему своя мера.
- Я ей не учитель. И тем более не сторож ее языку. Взрослая девочка, сама разберется, что говорить. А я, как ее госпожа, разберусь с наказаниями Сун-Сун за проступки, - Халибел замолчала на пару секунд, глядя Гриммджо в глаза. Сеста был зол, но Вторая полагала, что он достаточно уважает себя для выяснения отношений с франсьоном. - Хватит, Гриммджо. Она усвоила.
"Зло, ложь, клевета, невыполнение обещания... ничто мы не помним так долго и ничто нас не ранит больше унижения", - Вторая задумчиво смотрела на синеглазого арранкара. "Должно быть, он еще от фокуса Улькиорры не отошел, а тут Сун-Сун... неудивительно, что у него нервы на пределе. Хотя он всегда заострял внимание на таких вещах".

Отредактировано Halibell (2008-04-16 21:12:16)

0

18

Капля крови на губе смешалась со слезой. Сун-Сун осторожно слизала её и тихо сказала:
-Не солёная...
Она не знала, почему плачет. Казалось, всё должен был заполнить страх, но, как оказалось, осталось ещё место для слез. Алая кровь капала с её лица. Ей казалось, что это самое прекрасное зрелище в мире. Красная кровь, сияя под луной, просто падала на пол, а Сун-Сун молчала. Она знала, что в любой момент ей может оторвать голову и будет не больно, но она хотела жить. И это была уже причина, что бы не раздражать Гриммджо.

0

19

Шестой посмотрел на Халибелл. Он прищурил глаза, и хотя не будь здесь второй, то одного фрассиона уже не досчитались бы, а с другой стороны накипевшую злость. В общем бесполезная смерть, другими словами - глупость. Зачем портить себе репутацию? Тч. Серо постепенно ослаблно, и пропало вовсе. Гриммджоу не ослабил хватки на шее беспомощной малявки и откинул её прочь - в ноги своей хозяйки. Оставляю на твоё усмотрение, - обронил он и направился к выходу с таким же неудовлетворенным лицом, как и пару минут назад, когда он только вылез из заточения. Может быть поведение Сун-Сун подпортило репутацию сегунды в его глазах, а может нехватка настроения сказалась, но разговаривать с Халибелл шестой уже не хотел. Через несколько секунд дверь захлопнулась, а Гриммджоу исчез из комнаты, как и его реяцу.

--------> Покои Гриимджоу

0

20

Сун-Сун вышла из комнаты. Через минуту она вернулась, как ни в чём не бывало. Её лицо не выражало никаких эмоций. Она по-прежнему стала у окна и подняла взгляд на луну. Со стороны невозможно было понять, о чём она думает, хотя она сама не сильно понимала.
/Что-то я перегнула палку. Интересно как на это отреагирует Халлибел?/
Сун-Сун притронулась к подоконнику и вспомнила недавнее событие. Мысли о нём её раздражали.
/Сколько можно вспоминать? Это же была даже не битва./
Мотнув пару раз головой она отогнала от себя грустные мысли и облокотившись на подоконник смотрела на небо.

0

21

Халибел проводила взглядом раздраженного Гриммджо: "Эмоции, сплошные эмоции... похоже, он уже стал рабом собственного настроения. Судя по взгляду, хотел остаться, а из-за сиюминутных надуманных страстей передумал. Впрочем, его дело. Каждый решает за себя".
Сун-Сун вроде бы оправилась от общения с Сестой, сходила переоделась и умылась. Халибел одобрительно наблюдала, как франсьон встала к окну и погрузилась в свои мысли. Судя по напряженному взгляду, мысли касались инцидента с Гриммджо. "Умный сам сделает выводы, а учить дурака толку нет", - Халибел продолжила разговор, не обсуждая недавние события.
- Я немного устала - весь день беседовала с Эспадой, по очереди. Ты не слышала ничего интересного в мое отсутствие?

0

22

Сун-Сун отвернулась от окна и посмотрела на Халлибел.
/К чему такие вопросы?Она сама всё знает./
-Я ничего не знаю. В последнее время меня не сильно интересуют дела Эспады. Там, впрочем, сейчас всё стоит.
Сун-Сун  грустно улыбнулась.
-Я немного скучаю по Мире Розе и Апачи. С ними было веселее, асейчас вообще нечего делать. Как ты считаешь?

0

23

- Стоит? Пожалуй, да... все как вымерли, - Халибел говорила бесцветным голосом без всяких эмоций. - Мира Розе и Апачи? Вот уж не знала, что вы такие закадычные подруги.
Вторая улыбнулась за воротником и продолжила.
- Как бы то ни было, думаю, скоро придет Рей.

ООС. пояснение: Рей-мой неканонный франсьон.

0

24

Сун-Сун сама не знала, почему скучает по Мире Роуз и Апачи. Она опустила голову и задумалась, а потом ответила:
- Я бы не сказала, что мы закадычные подруги. Но мне кажется, что у Апачи и Миры Роуз есть много положительных качеств, а не только инстинкт убийцы. Мира Роуз вообще приколист. Она знает, как меня можно развеселить. А с Апачи интересно разговаривать... Как это не странно.
Сун-Сун прищурила глаза и улыбнулась:
-А разве ты за ними хоть немного не скучаешь? Хотя... У тебя есть Эспада.
Она тихо присела на диван возле Халлибел.

Отредактировано Sun-Sun (2008-04-22 23:28:29)

0

25

Халибел кивнула.
- Да, примитивных убийц я бы не взяла во франсьоны, - Вторая с интересом слушала. Ей редко представлялась возможность узнать чужие мнения о конкретных людях и сопоставить их с собственным. Кроме того, отношения между франсьонами прямо касались ее, даже без любви к наблюдениям за человеческими, вернее, арранкарскими натурами.
- Я давно ни по кому не скучаю в обычном смысле, Сун-Сун. Но от привычек даже я не застрахована, так что лучше бы они пришли. А Эспада - конечно, возможность получить серо в спину очень разнообразит жизнь, но не сильно развлекает и не способствует хорошему настроению.
"Интересно, она сейчас разговорится про товарок или заинтересуется Эспадой? Или и то, и другое?", - Халибел изучающе смотрела на фракцию. Иногда она гадала, как бы она существовала среди арранкаров, не будь она второй. Всякий раз она приходила к выводу, что, хотя состоять в Эспаде не всегда было сладко и приятно, это было лично для нее все же лучше, чем быть среди слабых. Она почти сочувствовала всем ниже ее по положению. Почти - потому что у каждого своя дорога и своя жизнь, со своими решениями. Если они не решились стать сильными - это их выбор. Если не смогли - значит, плохо хотели.
Халибел вполне спокойно относилась к тем, кто слабее - без презрения, в отличие от большинства собратьев. У каждого свое место в мире, и у слабых тоже. Но привязываться к ним - пусть даже к франсьонам, которые всюду были с ней - Халибел не могла: привязываться можно к равному, а не к тому, кто рядом с тобой лишь потому, что не рядом с тобой ему хуже.
Халибел оторвалась от размышлений и вернулась к диалогу.
- Значит, без Апачи и Миры Розе тебе все-таки хуже, чем с ними... любопытно, а тебе приходит это в голову во время ваших ссор?

0

26

Сун-Сун посмотрела на Халлибел и улыбнулась:
-Наверное,  когда мы ссоримся мы ничего плохого не имеем ввиду. Всё-таки ссоры, драки и жестокость одни из особенностей арранкаров. Это... просто валяние дурака. Но на самом деле мы даже положительно относимся друг к другу.
Сун-Сун задумалась.
Мне иногда хочется, что бы в нас было меньше жестокости. Хотя, врядли. Иногда это помогает выжить.
Она взглянула на Халлибел:
Неужели можно быть настолько сильной и хладнокровной. Я не верю... Хотелось бы мне быть такой как Халлибел. Мне надоело прятаться за её спину каждый раз, когда мне грозит опасность. Это глупо. Я как маленькая маменькина доска, которая держится за юбку матери. Я так хочу быть независимой. Но, наверное, это уже невозможно.

В глазах Сун-Сун промелькнула грусть. Она отвела взгляд от второй и спросила:
-А тебе нравится быть арранкаром? Ты когда-нибудь думала, что была живой или просто человеческой душой?И...
Сун-Сун запнулась на полу слове. Её опять охватило чувство пустоты. Оно всегда охватывает ее, когда она думает про людей. Неужели она просто неудачный эксперимент.

0

27

Был один из обычнейших дней в Уэко Мундо, и он никак не предвещал беды. В Лас Ночес было предельно скучно, и дабы продержатся, хотя бы один день в этом месте, надо было найти себе компанию. Именно так и делал Рей. Он медленным, но стремительным, шагом направлялся в сторону покоев своей "хозяйки", коей была Халибел. Сегундо Эспада, или же просто Вторая. Возможно, это было и неправильно, но Лигроос относился к Халибел не как ко второй, а как к первой. Даже к Старку-сама он не относился так почтительно как к этой загадочной, сильной, и в тоже время хладнокровной девушке.
Его путь лежал через длинные коридоры Лас Ночес, в которых почти не было окон, и лишь через небольшие просветы лучи искусственного Солнца попадали в здание, освещая малиновые волосы Рея. Но на полпути парень остановился. Кое-что заставило Лигрооса остановиться и "прислушаться" к этому чувству.
"Очевидно она не одна. По количеству реацу это кто-то из её фрасьонов. Сун-сун помоему, если я не ошибаюсь".
Пронеслось у парня в голове, и он снова зашагал в сторону комнаты Халибел. Он снова и снова повторял в голове то, что он самый преданный из всех фрасьонов Халибел, и он также считал себя самым сильным и тому прочее. И отчасти это было правдой. Конечно, парень был немного эгоистичным и самовлюблённым, но ведь никто не говорил что он самый слабый из фракции Халибел.
Вскоре Рей подошел к своей цели, двери, которая держала за собой покои девушки. Рей осторожно постучался, и, схватившись за ручку, слегка нажал на неё, чтобы открыть дверь. Дверь, немного прискрипнув, открылась, и на пороге появился Лигроос. Он не решился войти без разрешения Второй. Поэтому, подняв глаза от пола, спросил:
-Халибел-сама. Могу ли я войти?
То, что раньше она разговаривала с девчонкой для парня ничего, ровным счётом, не значило. Поэтому он даже не удосужил её взглядом, а просто уставился холодным взглядом на Халибел. Её формы и вызывающая одежда уже давно перестали вызывать у парня припадок, восхищение или же обилие слюны изо рта. Поэтому он мог, холодно рассуждать на данную тему.

0

28

Халибел продолжила мысль фракции.
- Ты хочешь сказать, что у каждого свои способы выражать дружбу, и у вас троих они своеобразные - перепалки и прочее? Но ничего плохого вы в виду не имеете? Пожалуй, соглашусь.
Вторая слушала Сун-Сун: "То ли я на удивление не ошиблась в выборе франсьонов, то ли они после общения со мной заразились философией".
- Существует слишком мало вещей, о которым я не размышляла. А уж о людях я передумала все на свете, пожалуй, - задумчиво протянула Халибел. - Знаешь, мы ведь не так далеко ушли от своих земных жизней. Коренных отличий-то только дыра вместо сердца, требующая крови и заставляющая грызть все и вся, что на глаза попадется... но сомневаюсь, что эта жажда взялась бы ниоткуда после смерти. Наверное, она была в нас всех и при жизни. А еще жаль, что мы забываем, о чем так жалели, что не смогли спокойно отправиться в Сейретей, как обычные души.
Халибел осеклась: она редко когда высказывала кому-то свои мысли и не любила сразу говорить все, что есть на душе: зачем удивлять понапрасну?
В коридоре раздались шаги. "Вот и он", - удовлетворенно вздохнула Халибел.
- Входи, Рей. Ты как раз к беседе о тонкостях арранкарских душ, - Халибел указала легким жестом рукой на диван.

0

29

Только после слов сказанных Халибел, Рей кинул взгляд на девушку, явно относившеюся к фракции Халибел.
"Сун-сун, по-моему.. Если я не ошибаюсь. Где же две остальные?"
А вот имена двух оставшихся фрасьонов Рей, по правде говоря, не знал, или просто не хотел вспоминать. Тем ни менее.. Когда Халибел сказала Рею, садится, он слегка отошел от дверного прохода в глубь комнаты, и покорно кивнув, присел на край дивана, проговорив при этом.
-Хай, Халибел-сама.
Эту фразу он повторял тысячу раз на дню. Возможно, он так пытался выделиться, а возможно просто угодить девушке. Но, как известно, Лигроос был ужасно покорен своей госпоже, поэтому, скорее всего, так и выражался.

0

30

Один из низших арранкаров, слуга

--- покои Гриммджоу

Вторая сидела с двумя франсьонами. Арранкар, едва вошел, опустился на колени.
- Халибел-сама, Айзен-сама собирает Эспаду в зале.
Халибел кивнула, отпуская его. Слуга почтительно поклонился и вышел.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Владения Халибел