Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Ячиру...


Анкета Ячиру...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа Кусаджиши Ячиру [Kusajishi Yachiru]
2. Раса синигами,
3. Возраст
а Зараки был плохой мамочкой, и не запомнил…
4. Способности персонажа
Стандартный набор магии шинигами. Быстрое перемещение. Во время боя Кенпачи с Ичиго. Был момент, когда гонец доставил новость Ячиру о срочном сборе. Тогда то мы первый раз видим её реяцу. Скажем так девчушка она не слабая - это точно. Она лейтенант, а значит Шикаем обладает. Правда мы еще не видели его проявления.
5. Биография
О её прошлом мало что известно. Была найдена Зараки много лет назад в лесах Кусаджиши, откуда и получила свое имя. С тех самых пор она всюду следует за ним, скрашивает его жизнь и регулярно указывает неправильный путь. Так же очень любит над всеми подшучивать и давать всем забавные и милые по её мнению прозвища. На данный момент является лейтенантом 11 отряда.   
.6. Характер
Веселая, жизнерадостная, влюбчивая девушка, всегда готовая помочь и поддержать. Чибийства - полные штаны. Что еще сказать? Да покажите мне того, кто не понял какой характер у Ячиру? Заковаю...
7. Описание внешности
Она совершенно не вписывается внешне в 11 отряд. Миленькое личико, вечная улыбочка, короткие розовые волосы - вот её отличительные черты. Но, это лишь одна сторона ее внешности
http://smages.com/i/50/b1/50b18223413d1d23d40d7312c5302963.jpg
http://smages.com/i/e9/b4/e9b416a7511272f5657349267740f218.jpg
А вот так она выглядит, когда постарше http://smages.com/i/5b/ae/5bae9dc730b2622c9058a9d5f5802d57.jpg
8. Пример игрового поста
Ячиру не долго носилась по территории 11 отряда, с самым счастливым выражением лица. Она знала кого она ищет, и знала зачем. И была абсолютно уверена в том, что передав слова Кентяна адресату, сможет поправить его настроение. А посему, главной в этой ситуации была скорость поисков. Так как сейчас она бегала одна, без тайчо, а сбивать саму себя с правильного пути скучно, ее поиски увенчались скорым успехом. Ура! я его вижу... ну я глупышка... и почему я сразу штаб не облазила? или он глупышка...  нашел где прятаться..  Веселым черно-розовым вихрем Ячиру налетела на Юмичку, напрыгнула и с радостной улыбкой тормоша свою находку заявила - Юмичка, а я тебя нашла, нашла, нашла, нашла... говорила он тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания к персоне своего трофея, выглядевшего не подобающим образом, откуда то из под одежды, появились расческа и носовой платок... Со всей серьезносьтью фукутайчо принялась за дело... через пару минут Павлин стал Павлином...с идеальной прической и всем что было ему присуще. выдавали его только немного припухшие глаза, но Ячиру приложила к ним мокрую холодную тряпочку, дабы снять отек.. -Ну вот, так то лучьше! а то сидит тут, раскис совсем... А Тайчо между прочим сказал, что ты ему нужен! слышишь? НУЖЕН! И МНЕ ТЫ ТОЖЕ НУЖЕН! потомучто другого  такога павлина я нигде не найду... ну ты успокоился? ня?- кавайно улыбнулась, разглядывая творенье рук своих...
9. Связь с вами414863275
10. Как часто играть будите? Надеюсь каждый день.

0

2

От меня полюбому принята

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Ячиру...