Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Кисуке Урахара [Kisuke Urahara]


Кисуке Урахара [Kisuke Urahara]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кисуке Урахара
2. Шинигами
3. Возраст неизвестен
4. Запанкто Кисуке Урахары носит имя Бенихиме. (Benihime, в переводе – Тёмно-красная, алая принцесса). Это один из немногих известных зампакто с женским именем. Бенихиме скрыта в трости, которую Урахара постоянно носит с собой и на основании которой находится печать, которая может отделить душу от тела . Для преобразования меча в шикай Урахара использует слово “Okiro!” (“проснись”). В этой форме Бенихиме выглядит как меч, лезвие которого расширяется от рукояти, украшенной тёмно-красной лентой. Атака под названием «крик Бенихиме» позволяет Урахаре наносить мечом энергетические удары и создавать, так называемый, «Щит Крови», защищающий Кисуке. На данный момент времени неизвестно какой у Урахары Бан-Кай.
5. Урахара был капитаном 12 отряда Готей 13 и основателем Научно-исследовательского отдела. Более ста лет назад Кисуке был приговорён к изгнанию из Сообщества Душ за создание гигая, уменьшающего силу шинигами и Шара Искажения.  Кисуке является автором многих изобретений. Он создал Гиконган, более известный как Леденец Душ, Хогиоку – это маленький шар, в котором заключена сила, способная стереть границу между шинигами и Пустыми, что позволяет богу смерти использовать силу Пустых и наоборот. Также он создал способ помещения и извлечения из души различных предметов.
6. Очень таинственный персонаж, всегда показывает себя человеком беззаботным и добродушным, однако в душе серьезен, но предпочитает никому этого не показывать. Урахара всегда, так или иначе, причастен к происходящим событиям, но никогда сам в них не участвует, предпочитая контролировать всё со стороны.
7. http://i010.radikal.ru/0803/a3/4dd09dad07b3.jpg
8. Вечер. Солнце уже почти село и его последние лучи мягко освещали крону большого дерева, растущего на небольшом холме в восточной части Руконгая. Здесь же, под деревом, стоял шинигами. Ветер развевал полы его темно-зеленого плаща и трепал пряди волос. На глаза была надвинута полосатая шапка, но чувствовалось, что он смотрит именно в сторону Серейтея.
Через некоторое время, словно бы из ниоткуда, появился черный кот и приблизился к Урахаре. Шинигами спокойно посмотрел на него и снова поднял взгляд на Срейтей.
-Знаешь, Йоруичи-сан, я до сих пор вспоминаю этот город... Не сказал бы, что мне там особенно нравилось, но было весело. Столько всего произошло тогда. И не важно, сколько времени пройдет, я все равно все буду помнить, словно это было вчера. Может, не надо мне было создавать Хогиоку? Теперь от этого столько проблем. И я ничего не могу с этим поделать. Я бы хотел забыть это место, но меня сюда влечет. Я соскучился по ответственности. И даже снова хотел бы быть капитаном 12-го отряда... Эхх.. ну да ладно. Ну что, Йоруичи-сан, пойдем-ка назад, а то думается мне, что Джинта там весь магазин разнесет.
9. nimdraug@bk.ru
10. 469407530

0

2

принят

0

3

снят с роли!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Кисуке Урахара [Kisuke Urahara]