Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Садо


Анкета Садо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Садо Ясутора

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Человек

3. Возраст
15 лет

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Большая физическая сила.  Постепенно приобретает духовные силы, хотя меча у него нет. Вкладывает часть духовной силы в физический удар. На правой руке щит (атакует духовной силой), от качания левой руки соперник, духовная сила которого равна или меньше духовной силы Чада, умирает. Садо обладает большой скоростью в схватках.

5. Биография(не менее 5 строк)
Садо с самого детсва жил с дедом. Наполовину японец, наполовину мексиканец. Высокий и сильный. Кто такого полюбит? Кто разглядит в таком тепло и доверие. Как уже было сказано до этого, Садо долго искал применение своим кулакам. И после встречи с Ичиго наконец создал свою философию. Кстати, у Садо есть прозвище — Чад, которое он получил при первой встрече с Куросаки, когда Итиго неправильно прочитал первый иероглиф фамилии Ясуторы, имеет два чтения: СА и ТЯ(либо ЧА), в итоге вместо САДО получилось ЧАД (последняя гласная может опускаться). Вобщем, встреча с временным синигами очень многое поменяло в жизни, казалось бы, обычного человека. Садо нашел много новых друзей - Орихиме, Исида, Рукия, Рэнзи, Урахара и др. Происходило многое. С этой компанией Чад отправился в Общество Душ, что бы спасти Рукию. Затем учавствовал в войне с Арранкарами. Он постепенно совершенствовал свою технику и достиг многих результатов.

6. Характер
(не менее трех строк)
Садо Ясутора с самого детства любил подраться. У него это отлично получалось, ведь он был довольно крепким малым... Однако что может твориться в душе у малолетнего верзилы, пытающегося понять для чего ему нужны такие большие кулаки, которые ничего кроме несчастья не приносят... Однажды последовав примеру деда, Чад перестал драться... Он просто стоял и принимал удары. На редкость выносливый юноша возвращался домой побитым изо дня в день. Однажды он повстречал этого рыжеволосого хвастуна Ичиго, благодаря которому понял - смысл больших кулаков с том, что бы драться за того, кто дерется за тебя и защищать близких. Таким образом, главная черта характера Садо - это высокое чувство дружбы. Подставить свое плечо тому, на кого сам можешь опереться в любой момент. Садо храбро стржается за свои идеи и решения, не заботясь о последствиях, рискуя жизнью. Он довольно молчалив, часто выражает свои мысли действиями либо короткими фразами. В бою быстро оценивает ситуацию и четко действует согласно спонтанновыработанному плану.

7. Описание внешности(можно картинку или словами не менее трех строк)
Садо - высокий молодой человек, обладает невероятной силой с самого детства. Он наполовину японец, наполовину мексиканец, он огромного роста и довольно силен в рукопашном бою. В бою его правая рука увеличивается в размерах и покрывается броней, Чад может бить ей с огромной силой. У него темные, опущенные на глаза волосы, темные глаза. Волосы часто лежат так, что видно только один глаз.

8. Пример игрового поста(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Садо вновь направлялся в магазин Урахары, думая о том, что услышал вчера от хозяина магазина. Мало того, Чад не спал всю ночь, думал над этими словами... Да, действительно, впереди много трудностей, много препятствий, но неужели они все думают, что он, Чад, не сможет их преодолеть? Не сможет хотя бы немного повысить свои техники... Чад был полон решимости, когда подходил к тренировочной площадке. Там уже стоял Рензи. Он широко ухмыльнулся и тут же выхватил земпакто! - Ну что ж, начнем! - попреведствовал он. Садо, как всегда, слегка кивнул и приготовился к атаке. Рука моментально покрылась броней и вобрала в себя некоторое колличество духовных частиц. - Руби, Зубимару! - уже который раз выкрикнул Рэнзи... И началось... Садо трижды улонился от атак, приближаясь к Рензи и нанес легкий удар по скале - Рензи ловко увернулся. Стойте. - послышалось где-то сзади... Урохара вышел на освещенное место и напомнил: - Ты должен сражаться против Банкая, Чад.
-Банкай!
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
10. ася448480273

0

2

принят

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Садо