Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Хисаги Шухея


Анкета Хисаги Шухея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Хисаги Шухей [Hisagi Shuuhei]

2. Раса
Шинигами

3. Возраст
Неизвестен

4. Способности персонажа
Шикай Шухея зовется "Огненный круг" вызывается командой "гори".Когда зампакто в виде шикая лезвие у меча намного расширено и удлиненно и оно становится обоюдо острым.В лезвии есть три круглых отверстия.С помощью размаха руки из острия лезвия извергается сгусток огня.размер и "убойная" сила огня на прямую зависят от силы размаха.

(Придумано временно до узнавания реального Шикая)

5. Биография
Хисаги Шухей служил лейтенантом у Тоусена Канаме в 9 отряде.Перед казнью Рукии Шухей помогал своему капитану Тоусену и капитану и лейтенанту 7 отряда Комамуре Саджину и Ибе Тетсузаэмону противостоять капитану 11 отряда Зараки Кенпачи, потому что тот поддерживал риока (пришельцев).Шухей был сражен известием о том, что Тоусен предал Общество Душ. После ухода Айзена с подвижниками в Уэко Мундо.Хисаги - верный делу шинигами, чьи идеалы были разрушены предательством его капитана. В данный момент он все еще в Сейрейтей, но мы его почти не видим, и он пока что никак себя не проявляет, к сожалению. Но несомненно, он начнет действовать рано или поздно, так как дал клятву спасти Тоусена.

6. Характер
Характер Хисаги очень сложно понять. В одно время он может быть тихим и спокойным, но если его разозлить или вывести из себя, характер меняется на серьезный и грубый. Шухей сдержанный Лейтенант, а так же очень стойкий в отношениях с другими

7. Описание внешности
У Шухея короткие темные волосы, татуировка 69 на левой щеке и он носит косодэ без рукавов. Кроме того, на его правой щеке есть три параллельных шрама, идущих со лба через глаз и дальше вниз по щеке. Плюс к этому, он носит длинную голубую наклейку (или это тоже татуировка?) чуть выше знака 69, тянущуюся через всю левую щеку и нос до середины правой. И в довершение, на его шее находится что-то вроде ячеистого ошейника, и такой же предмет обхватывает его правое плечо.

8.Пример игрового поста
Хисаги сидел за столом и перебирал кипу бумаг.
-Я и не представлял, как трудно одному разбирать все ЭТО.Эх если бы Тоусен тайчо.
При упоминании имени бывшего капитана Хисаги замкнулся.
-Ничего я обязательно верну капитана.
И он вновь углубился в изучение документов.

9. Связь с вами
ICQ 461780324

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Хисаги Шухея