Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Белки


Анкета Белки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хитсугая Тоширо

2. Шинигами

3. Точный возраст неизвестен, однако на вид 12-14 лет.

4. Имеет один из сильнейших водно-ледянных занпакто, Хёринмару. Выглядит как обычная катана с гардой в форме звезды.Шикай; Команда высвобождения:Снизойди с ледянных небес, Хёринмару. В шикае у занпакто отрастает цепь с месяцом на конце. Ее можно использовать для того,чтобы обвивать меч или конечности соперника. Так же может выпускать ледяного змея. Банкай;Команда высвобождения:БанКай, Дайрен Хёринмару. Все тело, кроме головы, покрывается льдом. Вырастают ледянные крылья, хвост. Сзади парят 3 хрустальных цветка, в каждом по 4 лепестка. Когда все 12 лепестков испаряются, то банкай исчезает. В бою может использовать Огромного ледяного змея и сильно замораживать. Если по близости или в воздухе есть вода, то может использовать ее в качестве подзаправки. Также способен на шунпо и скорее всего на кидо.

5. Хитсугая родом из Руконгая. Когда еще не был шинигами, то жил вместе с Хинамори Момо, которая после поступления в Академию приезжала его проведать. Момо называет Тоширо "Широ-кун", что не может не разражать Хитсугаю. Тоширо является самым молодым капитаном.Он сильно приумпел в изучении мастерства синигами, за что получил прозвище «Гений». Несмотря на свой юный возраст, Хитсугайя – один из немногих по-настоящему взрослых капитанов.

6. Адекватный и уравновешенный. Впрочем, ему не достает чувства юмора. В отличие от Кучики Бьякуи, Хутсугайя легко впадает в гнев, раздражается. Он неплохо уживается практически со всеми, за исключением Ичимару Гина. Испытывает сильную симпатию к Хинамори Момо. Чуть менее привязан к своему лейтенанту, Матсумото Рангику.

7. http://i048.radikal.ru/0803/30/1c7d592a576f.jpg

8. Тоширо зашел в ствой кабинет. На диване нагло дрыхла Матсумото. В который раз она спада при исполнении своих обязанностей, но Хитсугая к этому привык и не обратил на это сильного внимания.
Как всегда, Матсумото, ты занята больше всех и естественно больше всех устаешь.
В воздухе попахивало алкоголем.
Похоже твоя работа была в компании Киры и Хисаги. Чтож, надеюсь вы закончили ее с успехом.
Он направился к письменному столу, сел и вытащил из ящика кипу бумаг. В другом было не меньше.
Матсумото...Ты, как и всегда, оставила мне самую малость работы!..
Хитсугая вздохнул и принялся за работу. Прошло пару часов. Наконец проснулась Рангику.
О-о-о...Хитс-ик-угая-тайчо, вы уже пришли-ик?..
9. Ну,это...Ася...

10. 476896543

0

2

принято

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Белки