Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Урахара


Урахара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Урахара Киске

2. человек

3. Возраст: если бы я знал =)

4. Способности персонажа
банкай и шикай...банкай = неизвестен. Для преобразования меча в шикай Урахара использует слово “Okiro!” (“проснись”). В этой форме Бенихиме выглядит как меч, лезвие которого расширяется от рукояти, украшенной тёмно-красной лентой. Атака под названием «крик Бенихиме» позволяет Урахаре наносить мечом энергетические удары и создавать, так называемый, «Щит Крови», защищающий Киске.

5. Биография
Урахара был капитаном 12 отряда Готей 13 и основателем и первым президентом Научно-исследовательского отдела. Более ста лет назад Кисуке был приговорён к изгнанию из Сообщества Душ за создание гигая, уменьшающего силу шинигами и Шара Искажения. Вместе с ним Сообщество покинула и Йоруичи, по неизвестным причинам.

Основав научно-исследовательский отдел в Сообществе Душ, Кисуке являлся автором многих изобретений. Он создал Гиконган, более известный как Леденец Душ. Это зелёный леденец, в который заключена искусственная душа. Когда человек или шинигами проглатывает такой леденец, то душа, находящаяся в теле (или гигае), покидает его, а искусственная помещается в тело. Название «Гиконган» было заменено на «Леденец Душ» из-за того, что Ассоциация Женщин Шинигами посчитала его некрасивым. Хугиоку – это маленький шар, в котором заключена сила, способная стереть границу между шинигами и Пустыми, что позволяет богу смерти использовать силу Пустых и наоборот. Урахара создал способ помещения и извлечения из души различных предметов (при этом душа остаётся невредимой), благодаря которому и спрятал Хугиоку в душе Рукии.

Урахара Кисуке создал два вида гигаев: один их них – это гигай который “высасывает” силу шинигами, делая из бога смерти обычную душу. При этом шинигами, находящегося в таком временном теле, практически невозможно выследить из Сообщества Душ. Именно этот гигай Урахара предоставил Рукии Кучики, когда она передала свою силу Ичиго.

6. Характер
“простой честный, красивый, немного извращенный бизнесмен” ну а кроме этого ёмкого описания характера можно добавить что Урахара один из самых таинственных героев в Бличе. Однако нельзя не учитывать того что он добрый по своей натуре, непринуждённый и веселый. Однако то что персонаж не только умный но и немного хитрый нельзя не заметить. Ведь почти во всех действиях как-нибудь замешан Урахара, хоть и не в открытую, но он  всегда, так или иначе, причастен к происходящим событиям, и никогда сам в них не участвует, предпочитая контролировать всё со стороны.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Урахара всегда носит традиционные японские деревянные сандалии и полосатую шляпу, благодаря которой Ичиго одно время называл Урахару “парнем в сандаловой шляпе”.
http://i009.radikal.ru/0803/6b/a4d85023df1c.jpg

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Урахара валялся на диване, из его рта текли слюни, а ту позу в которой он лежал врятли бы можно было вообразить в здравом уме. Однако его блаженство продолжалось не так долго, и звонок будильника вывел его из  состояния нирваны. Ну и конечно же наш великий герой сразу же свалился, и ещё немного ошарашеный он не понимал что происходит, но вскоре он с небольшой улыбкой выключил будильник и поправил свою шляпу. Затем потянулся и глубоко зевнув пошёл в душ. *Мммм, если сегодня зайдёт Йоруичи....мммм....так, вино есть, цветы я купил, презервативы тоже есть, в общем, всё должно прокатить......О! чуть не забыл о свечах! ууух, хорошо что вспомнил....*

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
428905164

10. Как часто играть будите?
ЧАСТО =)


И просьба, пускай мою анкету проверит именно братишка Гриммджоу =)

ЗЫ: Био я честно слизал с http://www.bleachportal.ru/ но характер писал сам =)

0

2

Отклонена.

0

3

отклонена

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Урахара