Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Акиры ^^


Анкета Акиры ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа:
Акира Амакото
2. Раса
Арранкар. Фрассион Гриммджоу
3. Возраст
Неизвестно
4. Способности персонажа
Церо - энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки.
Negaciоn - своего рода отрицание,
Pesquisa - аналог шинигамской способности  чувствовать духовную энергию,
Hierro - способность кожи арранкара сопротивляться нанесенным ранениям, прочностная способность зависит от силы арранкара,
Sonido техника, эквивалентная шинпо. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния
Garganta  способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
Занпакто: Оружие выглядит как обыкновенная катана, только лезвие намного острее и черного цвета.
Имя меча – White Owl. Команда высвобождения – FLY.
Релиз - при высвобождение занпакто у девушки меняется цвет волос, и они становятся абсолютно белыми. Так же у нее появляются длинные и очень острые черные ногти на руках, которые могут сильно ранить противника и оставить глубокий порез. Ко всему этому маска Арранкара, которая обычно у Акиры в виде браслета становится намного больше, занимая собой место от локтя до запястья.
5. Биография
Ничего из прошлого не помнит, кроме того, что всегда хотела достичь уровня Арранкара, что ей и удалось. Так как Акира была довольно-таки сильной (но не доходила до уровня Эспады) она стала подчиненной сексты. Будучи в Лас Ночес часто устраивала драки, но благодаря своей ”способности” выкручиваться, а точнее сваливать все на других и делать вид что она тут не причем, практически никогда не получала за это, хотя обо всех ее похождениях прекрасно знал Гриммджоу ^__^. (Вообще стоит заметить что несмотря на свой характер она была очень преданна сексте). Однажды вместе с еще несколькими Арранкарами отправилась в мир живых, но не вернулась оттуда. Все посчитали что во время нападения на них Шинигами девушку убили, но это было не так. На самом деле в бою из-за сильного удара по голове она потеряла память и теперь не помнит, кто она и что с ней случилось. Несколько дней она просто бродила по городу, пока однажды ее не нашла группа Арранкаров, которые были на миссии в мире людей. Они отнесли ее обратно в Лас Ночес. Постепенно память к ней возвращается и девушка все вспоминает.
6. Характер
Очень нетерпеливая, ненавидет когда ее поправляют или тем более приказывают. Считает себя выше других и больше всего на свете терпеть не может Шинигами. Практически всех Арранкаров не признает и часто устраивает драки, тем самым доказывая не только себе, но и окружающим, в том числе и Гримму, что способна на многое, и что убить для нее кого-то ничего не стоит, впрочем, так же  как и умереть.  Довольно-таки вспыльчивая, но, несмотря на это умная и во время сражений часто доказывает это.
7. Описание внешности
Длинные зеленые волосы, светлая кожа. Девушка не очень высокая, но и в тоже время низкой ее не назовешь. Хорошая фигура. Самое запоминающееся в ее внешности это глаза. Они имеют очень необычный цвет – желтоватый. Холлоу-дырка на правом плече. Маска арранкара в виде браслета на той же руке, что вообще не естественно, так как обычно они располагаются на голове. Номер находится на спине. Кстати номер у нее -13.
Ммм…на счет одежды. Я думаю лучше посмотреть на картинку, потому что описать будет проблематично. Единственное что могу сказать, это то, что на картинки костюм у нее черный, но на самом деле он белый) А сапоги и узор на груди - черные.
8. Пример игрового поста
Снова головные боли, снова какие-то картинки из прошлого, снова он… - Акира сидела под деревом вытянув правую руку вперед, рассматривая «браслет», который маской пустого ну никак назвать было нельзя и размышляла. Уже около недели в ее голове всплывал образ высокого голубоволосого Арранкара, но кто он был, и почему она вспоминает именно его, девушка понять не могла. Просидев здесь еще около двадцати минут, Акира решила вернуться обратно в комнату.
Я найду его… - прошептала девушка и сжав ладонь в кулак как-то зверски улыбнулась, чем напугала даже себя, но уже через несколько секунд осознав что все так и должно быть, поднялась с земли и ушла.
9. Связь с вами
248967996
10. как часто играть будите?
часто)

0

2

нну принята

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Акиры ^^