Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Киары Нэко=^_^=


Анкета Киары Нэко=^_^=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Киара Нэко
2. Вайзерд-Одиночка
3. Выглядит на 18 лет, но точный возраст не известен.
4. Имя занпакто - Полночь. Этот занпакто имеет вид катаны с черно-красной рукоядью и рубином на конче, на лезвии выгровированы волнистые полосы. При Шинкае катана покрывается огнем, огонь может быть ка и обычным - красным, так и черным. Черное пламя является смертельным при прикосновении к нему существа со слабым реяцу, но при малом использовании силы, обдает лишь адским холодом. Так же катана может принемать форму бича. Никто ни разу не видел форму катаны при Бан-кае, но известно, что у девушки в этот момент выростают кожанные крылья и тело местами покрывается черными полосами и огнем. Но есть и последняя стадия, это стадия полного высвобождения пустого, тоесть Вайсерд получает огормную силу и использует ее полностью, но в этот момент пустой полностью получает контроль над ней. Киара никогда не использовала эту форму, так как плата за нее слишком высока. Эта плата - смерть.
Владеет магией огня, невосприимчева к гипнозу и с помошью реяцу кошки у нее быстро заживают раны
5.Не зная кто она, откуда и в чем смысл ее существования Киара не имела прошлого...Девушка отличалась от других людей - у нее были звериные инстинкты и повадки, своей ловкостью, грацией и внешностью она напоминала кошку. Из-за ее отличия от других, люди боялись, избегали и презирали ее. Оставшись совсем одна она ненавидела людей, но очень хорошо ладила с животными, они любили ее и даже самые дикие не боялись Киару.
Как-то раз она спасла кошку, которая чуть не попала под машину, животное было черного цвета с неестественно янтарными глазами. Как только Киара отвлеклась, от кошки и след простыл, но очень часто она то появлялась, то исчезала как-будто преследовала ее.
Однажды Киара совершила самую главную ошибку в своей жизни - она доверилась человеку, даже больше..- Она полюбила...Но наступил тот день, та ночь, которой, было суждено изменить всю ее жизнь.В эту ночь она погибла...Получив смертельный удар от незнакомца в черном кимоно со сверкающей катаной. Но не оставшись в долгу она проткнула его сердце его же мечем. Когда ее душа очнулась, то находясь в полном непонимании от происходящего, она увидела лицо своего убийцы. Это был Он, тот кого она любила всем сердцем. Ее душу охватил ужас и отчаяние, обида горечь утраты и предательства. Сходя с ума она стала превращаться в пустого. Но неожиданно услышала мяуканье и увидела кошку, ту самую которую когдато спасла, кошка прыгнула на спину девушки оцарапав ей плечо. На месте пореза появился знак - кошка перечеркнутая тремя царапинами. Подчинив в себе пустого, на ее теле появились черные полосы (подобно тигриным), на лице появилась маска белого цвета с черно-красными полосами, глаза стали черного цвета с красной радужкой, а в руке огненная катана с черно-красной рукоядью и выгравированными полосами на лезвии. Тогда Киара услышала имя кошки и впредь демона внутри себя - Полночь.
С того самого времени девушка узнала о шинегамми, пустых, аранкарах и вайсардах. Как? Она не знала, но догадывалась... Та черная кошка впредь всюду следовала за вайсардом помогая, обучая и рассказывая ей все, не говоря ни слова...
Киара решила для себя, что целью ее жизни станет месть!
Она научилась в совершенстве владеть занпакто и пустым внутри себя, но иногда демон вырывался на свободу. Странствуя по миру она убивала пустых, аранкар и скрывалась от шинигамми, которые в свою очередь пытались убить ее...
6. С врагами злая и беспощадная, но иногда любит "поиграть" с ними прежде чем убить. Иногда веселая с друзьями. Дерзка и кокетлива с лицами противоположного пола. В близких отношениях очень стиснительная, но способная на ласку и любовь. Иногда серьезна и задумчива, трезво оценивает ситуацию. Обожает животных, перегрызет горло любому кто посмеет обидеть беззащитное существо, но в тоже время ненавидет людей. Но самое главное, свободолюбивая, для нее жизнь в неволе не лучше чем смерть, панически боится клеток и ловушек.
7.Девушка высокого роста, атлетического телосложения, выглядит на много старше своего возроста. Черные длинные волосы, черные глаза которые постоянно меняют свой цвет в зависимости от настроения. На плече татуировка в виде кошки которая перечеркнута тремя царапинами. У девушки есть кошачий хвост и уши черного цвета, так же имеются кожанные крылья, но пояаляются при Бан-Кае. Одета в топ, шерты, длинные сапоги, на руках гетры, а на шее ошейник с шипами, вся одежда сделана из черной, драконьей кожи. Так же имеется маска похожая на кошачью морду с красно-черными волнистыми полосами и длинными клыками и шипами по бокам. На конце хвоста у Киары имеется огненная кисточка, часто невидимая для других. Этот огонек всегда горит, своим размером показывая количество силы и реяцу в данный момент. Но если огонь потухнет - Киара умрет.
8.
В полночь Киара стояла на крыше высотного дома и любовалась луной, звезды ярко мерцали на ночном небе, свежий ветер дул в лицо развивая волосы.
"Боже, как спокойно и хорошо...нет этой вечной суеты...вот бы это никогда не кончалось! я бы смогла стоять вот так вечно..."
Вдруг она услышала голос пустого внутри себя.
Нравится гармоничное спокойствие?!Но мы же оба знаем, что это не так, твоей душе присушь хаос! Выпусти меня и обретешь вечный покой!!!
Киара устало фыркнула, она уже привыкла к насмешкам демона, сосредоточившись, она подавила пустого, загнав его в глубь своего сознания. Неожиданно радом появилась черная кошка, девушка взяла ее на руки и погладила по голове.
Полночь, как же я устала от всего этого...когда же все кончится?..
Кошка посмотрела на нее своими янтарными глазами и в своем сознании Киара услышала голос.
"Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim! "
9. ICQ: 397923141

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim! - Переноси и будь тверда, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/95/16095915_1201449195_tuidg.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/170/16170916_1201523170_gdcgc.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/2a/0e/16.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/1/634/1634434_1189785309_tgou.jpg

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Киары Нэко=^_^=