Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Вопросы и предложения » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

У меня вопрос. Капитаны и другие синигами могут передвигаться лишь по территории Рукунгая и Серентея? Короче, нужно ли разрешение от главнокомандующего,чтобы попасть в мир живых или Уэко Мундо?

0

3

Для Хуеко Мундо нужно готовить врата. Туда можно только по сюжету попасть. Аналогично с миром живых. Бегать можно еще и по Руконгай.

0

4

Но к кому конкретно по этим вопросам обращаться капитанам? (особенно пока ещё не всех собрали)

0

5

У меня вопрос - я, похоже, один остался из 3 отряда - мне создавать "территорию 3 отряда" и будем набирать его, или мне переходить в другой отряд?

0

6

территория 3-го есть (2-я с конца списка) -а вот насчёт перехода в другой отряд - это интересный вопрос!

0

7

Crazy Zaraki Kenpachi написал(а):

Но к кому конкретно по этим вопросам обращаться капитанам? (особенно пока ещё не всех собрали)

Если не секрет, к чему ты спрашиваешь? Может я не так подхожу к твоей проблеме просто.

0

8

просто интересно, ведь сюжет расчитан не только на то, что все действия капитанов будут происходить в серентей. Просто у меня есть некоторые планы в Каракуре...и мне бы хотелось знать как туда попасть!

0

9

Вобще исходя из аниме, подобные порталы готовят люди из 12 отряда. Но у нас тут ни единого представителя, а так же самого Ямамото нету. Поэтому "отпрашиваться" некуда. Другое дело, когда Сейретей в порядке реакции на вторжение арранкар допустим вышлет группу, тогда да. Пойдешь в первой пятерке. А так... в прочем если ничего осбого нелогичного в твоих действиях не будет, то иди самостоятельно, через специально созданную для этих дел тему.

0

10

Еще такой вопрос: если я по сюжету сейчас "отдыхаю", а в отряде я один, то может меня пока отправить охранять магазин Урахары, я попробую договориться, чтобы он меня обучал БанКаю, чтобы мне стать капитаном, а отряд набрать из неканонов?

0

11

У меня вопрос... Я ччитаю сюжет, но не понимаю, где мне начинать играть Т__Т Может подскажите?

0

12

Ели на Серетей нападут, кто должен извещать об этом всех, как это делали в аниме? просто писать о бабочках или эту задачу возьмут на себя админы?

+1

13

Rukia Kuchiki написал(а):

У меня вопрос... Я ччитаю сюжет, но не понимаю, где мне начинать играть Т__Т Может подскажите

В сейретей. Рядом с Иное.

0

14

Мм...с чего мне начать? Я смотрю Эспадовцы стекаются в Тронный зал..

0

15

Noitora
где хочешь....необязательно в тронный, мы там по делу)))

0

16

Stark
Отлично) Тогда буду действовать согласно плану Айзена...

0

17

У меня вопрос:если человек долго отсуствовал без предупреждения,его снимают с роли или как??

0

18

Если он не задействован в сюжете, и его отсутсвие никому не мешает, то он сохраняет за собой роль, пока не подадут анкету на роль занятую им.

Критическое отсутсвие без предупреждения - 2 недели. Потом снятие без объяснений, всё итак ясно.

А про кого ты спрашиваешь?

0

19

Да так...У меня уже появилось больше свободого времени и я больше смогу находится на Вашей ролевой...Просто хотелось бы занять роль более важного персонжа...Например-Рендзи!!Ну лан,подожду еще немного,может он освободится.

Отредактировано Маюри (2008-03-21 21:32:18)

0

20

Ок. Посмотрим. Хотя Маюри может быть не менее важным персом. Всё зависит от дальнейшего сюжета.

0

21

Глупый вопрос: я могу использовать кидо, но очень мало их известно. Как использовать неизвестные. Мне их придумывать и согласовывать со всеми или ждать, пока они где-то проскочат?

Отредактировано [Kira Izuru] (2008-04-02 10:00:48)

0

22

эм...няу..народ..мну память наверно отшибло от поломки хвоста и кислого молока...просвятите....как я тут оказалась&?0_о

0

23

Йоруичи-сама
в каком смысле?

0

24

Товарищи админы....нам очень нужен Айзен, никто не хочет отыгрывать его роль?

0

25

*Ichimaru Gin*
я могу ХDD

0

26

Road Camelot
Те не кажется, что три роли это перебор?
я тоже хочу...

0

27

Road Camelot написал(а):

я могу ХDD

хех, я тоже могу =) мне с моим коварством и пофигизмом как раз туда =) а тем более с наёбным мастерством =)

0

28

Urahara Kisuke написал(а):

хех, я тоже могу =) мне с моим коварством и пофигизмом как раз туда =) а тем более с наёбным мастерством =)

Определитесь уже))) Кто действительно сможет отыгрывать за Айзена))

0

29

Пусть Заэль)) Он и его пафос...лучше Айзена он отыграет только Гина.

0

30

Советую дождаться админов, и если вы все не против.. * глянул на Роад* То я могу стать Айзеном.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Вопросы и предложения » Вопросы по ролевой