Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

В Лас Ночес Айзен готовится уничтожить Каракуру путем использования еше проснувшегося Хоугеко, а пробуждению камня может поспособствовать только сила Иноэ.Но Гин задумал свой план развития событий.Он тайком договаривается с несколькими из Эспады и собирается первым похитить Иноэ.В это время в Каракуре была совершена первая попытка похищения Иноэ, которую защищает Ичиго и компания.В Сейретее узнают о том что сейчас происходит и Ямамото дает приказ транспортировать Иноэ в общество душ.Одновременно с этим капитаном 9 отряда становится Хисаги Шуухей, который развивает свой банкай.Именно ему и дали задание сопровождать Иноэ в общество душ.Айзен узнает о плане Сейретея и начинает готовить армию пустых.Если он не перехватит Иноэ первым то он пойдет войной на Сейретей.Магазин Урохары поддерживает Общество душ и помогает в транспортировке Иноэ.Поэтому Айзен приказывает Эспаде уничтожить Магазин.В Сейретее производиться экстренный набор капитанов.Начались усиленные тренировки всех отрядов.Ичиго узнав о решении, что Иноэ будет под защитой общества пытается возразить, но Иноэ сама соглашается.Ичиго уходит к вайзардам развивать силу пустого.Исида и Чад остаются при магазине Урохары и так же усердно тренируются попутно защищая от нападения толп пустых.В Сейретее созывается экстренный совет по решению кого из капитанов и лейтенантов отправить на защиту Каракуры.

0

3

Так как мы переехали с готей13, я и Улькиорра решили не терять сюжета. Продолжайте там где остановились.

В частности собрание арранкар закончилось перебранкой Старка и Гримма. Цели определенны. Задачи ясны. На данный момент все направлялись в свою комнаты.

0

4

И так В Лас ночес улькиорра обьявил о первом задании.Халибел и Старк отправляются за орихиме в Генсей(не подозревая  о том что хисаги должен ее забрать и уже забрал).Почувстовав реацу аранкар Серейтей соберает ЭКСТРЕННОЕ СОБРАНИЕ КАПИТАНОВ где Ямамото выдает приказы насчет группы которые отправятся в генсей.В Каракуре тоже замечают реацу и уже бегут в парк куда и прибыли Аранкары.Тем временем Улькиорра Шиффер отправляется в пустыню на поиски Нелл.В его планы входит вернуть нелл к прежней форме.

И так всем прочесть и начать играть

0

5

Дорогуля, давай вести дискуссию о сюжете не в этой теме, а здесь.

Отредактировано Grimmjow (2008-03-13 00:10:05)

0

6

Айзен оправляет несколько арранкаров в Сейретей для того чтобы отвлечь их.. в тоже время... кто-то из Эспады пробирается вглубь Сейретея и выкрадывает Иное... Синигами, бросившие все силы на борьбу против арранкаров, узнав о том что случилось, считают что Иное ушла сама... так как они думали что забрать ее не могли... и считают ее предательницей (возвращаемся на минуту к сюжету аниме) и далее уже... Ичиго и ко отправляются в сейретей... в это время так же параллельно группу синигамов отправляют в Каракуру для того чтобы узнать какие-то новости от Урахары.. и на них нападают Аррики... Айзену нужен Урахара... для усовершенствования Хогиоку.. тадам!))))

Остальные подробности будут описаны позже... Можете начинать )

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Сюжет