Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Трес Цифрас » Исследовательский комплекс Октава Эспада


Исследовательский комплекс Октава Эспада

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Заэль вообще-то не был настроен убивать несчастного фрассиона, по нескольким причинам, решающей из которых было то, что на создание этого безмозглого чудовища, он потратил столько времени и сил, что самому становилось страшно. Убить ее значит, признать, что эксперимент не удался, а это было выше сил Заэля. У него конечно было много неудачных экспериментов. Однако все они быстро заканчивали свое существование,а эта ходила, даже иногда думала, ну дура еще та, но не неуклюжая,но живая же! А значит она потенциальный подопытный образец, и кроме того, в нее вживлено столько всякого-разного, что было просто банально интересно узнать, как так вышло, что все это в ней уживается при этом не воздействуя на ее организм, ну разве то на мозг.По этому убивать он ее не собирался, но вот напугать это за милое дело, правда вот реакция Али его слегка напрягала.
Она начала плакать, сначало тихо подвывая, к этому Заэль привык, но вот дальше... а дальше она ухватилась за его ногу, Заэля аж перекосило, и начала об нее тереться.
- Отпусти! - с угрозой прошипел Заэль и отпихнул арранкаршу к ближайшей стене - И прекрати ныть! Заткнись, пока я не придумал, что-нибудь страшнее смерти для тебя!! - уже немного успокоившись, но все еще зло шипел Октава, убирая Запакто в ножны, действительно, какой сейчас от этого толк? Алямиэрде, в полнейшей прострации, так что можно сказать, что он ее нейтрализовал на ближайшие минут 30-40. Сейчас она будет истерически рыдать, потом успокоится и будет всхлипывать, а потом начнет подлизываться. Ученый вздохнул и вернулся к своим колбам. Господи, за что мне, боже подскажи мне, как мне добавить хоть немного мозгов в эту голову! ну как так можно было лохануться при ее создании, дырка в голове!От куда же там мозгам взяться?
Примерно с таким мыслями Октава подошел к трясущемуся фрассиону и одним рывком за волосы, поднял ее на ноги. Так эту истерику надо как-то прекратить, а то, работать не возможно, при таком-то шуме. Что она там говорила? Кофе? Да, Кофе. Гениально, пускай сварит мне кофе, а потом посмотрим.
-Быстро, замолкла и принесла не кофе и не дай бог ты что-то уронишь, разольешь, спалишь, опрокинешь или еще что-то тому подобное. Я тебе обещаю, то что было до этого с тобой, будут раем посравнению с тем.,что я стобой сделаю после этого! Ты поняла?

Отредактировано _Szayel Aporro Grantz_ (2008-04-07 15:13:53)

0

32

-Да, поняла Па…господин Заэль! – Алямиэрде встала на ноги, отряхнула платье, слегка поправила волосы, которым врятли что могло помочь и, шмыгнув носом, юркнула куда-то в подсобку. - Обалдеть, первый раз в голове такая тишина. И ничего не хочется. Совсем. Хотя нет, хочется забиться куда-нибудь в уголок поглубже, и свернутся в клубок. Наверное, это пережитки старых привычек. Во всяком случае, подобное поведение Папа так называет.- Погромыхав в полках, Аля вытащила из их недр банку с кофе, с легким стуком опустила турку на конфорку маленькой плиты, засыпала молотые зерна и залила водой. Спустя две минуты, она вспомнила, что нужно еще включить огонь. Спустя еще пять чуть, не окатив себя горячим напитком фракция налила кофе в любимую чашку Заэля. - Хм, забавно так, вот, Папа гениальный ученый и все такое, а любит пить из чашки в розовое сердечко. Ну, ей богу аки дитя. Я бы из такой даже небесный нектар пить не стала бы, уж больно похабная. - Поставив злосчастную кружку на поднос и добавив к ней тарелку со сладким печеньем. Алямиэрде пинком вышибла дверь из подсобки и профланировала к рабочему месту Октавы.- Ваш кофе готов Заэль-сама! - загробный тон фразы как нельзя лучше подходил к полуразрушенной обстановке лаборатории.

ОФФ: Я исписалась Заэль-сама -__________-"

Отредактировано Алямиэрде (2008-04-10 14:31:09)

0

33

НРИ: я пришОл, Заэль-сан ХD

РИ:
Ноитора пнул ногой дверь в лаборатории и слегка не расчитал силы, ибо дверь с грохотом упала на пол. Даже поведение Нелиел его не так впечатлило, как нынешняя лаборатория.
Что за..?
Сделав несколько шагов внутрь, не отпуская при этом волосы своей новой фракции, квинта с непонятным выражением лица осматривал убранство берлоги Октавы. Повсюду валялись колбы и непонятные приборы. Напоровшись на какой-то бугор, Ноитора невольно посмотрел под ноги и отскочил. То, что было на полу, было известно только самому Заэлю. А сам Заэль...ученый обнаружился сидящим на огрызке стула. Вид у того был весьма ничтожный, ничтожнее обычного. Рядом стоял какой-то арранкар с подносом. Казалось бы, обычная сцена, но было видно, что Заэль немного опасается этого фрассиона. Сам же квинта ничего в нем опасного не обнаружил, а потому спокойно дотащил Нелиел до более или менее чистого угла и бросил там девушку. Сам он подобрался поближе к Заэлю.
- Ну и что ты тут сотворил, убогий? - Ноитора презрительно оглядел ближайшие разрушения.

0

34

НРИ: располагайся и чувствуй себя как дома))

РИ:
Ну наконец-то, она упала... отвлеченно подумал Заэль, бросая немного грустный взгляд из под очков, на упавшую дверь.Ой, ну надо же... кто пришел, не ждали, не ждали, так быстро, во всяком случае.Хотя я был прав, я всегда прав, можно сказать, что приполз. Ну что ж, добро пожаловать.
Октава вяло, игнорируя незванных гостей, все так же почти не двигаясь с места, продолжил что-то строчить на своем листочке.Алямиарде,стояла рядом, с кофе, который к явному удивлению ученого, все еще был в чашке. Поразительно, стоило припугнуть, как вот тебе, все идет в точности как надо. Поразительно... Заэль вновь углубился в спасенные колбочки, попутно наблюдая за Квинтой.
Прелесть какая, Неллиэл тока что вытерла мне пол, своим прекрасным телом. День начинает явно становиться лучше.
Октава даже удивляться не стал, тому факту, что бывшая Терсеро уже была в своеи истинном облике. Реяцу девушки, была немного не такой, какой была в те давние времена, когда Октава не был в Эспаде.Слабее, но все же она была сильнее его, и даже возможно квинты. Не нравится мне это, это становиться опасно. Где-то у меня завалялась парочка интересных препаратов.
-Убери ее с того места - равнодушно бросил Октава Ноиторе - Я только что от туда убрал крайне опасный образец. Если тебе конечно ее жалко, и совершенно все равно, если ее сожрут мои милые бактерии заживо...

+1

35

НРИ: А меня как всегда не спросили =_=

РИ:
Обернувшись на грохот Алямиэрде увидела, что входная дверь в лабораторию лежит на полу, а по ней нагло топчется господин Ноитора - Ну вот, они тут насвинячат, а мне убирать. Засранцы ей-богу. Хотя стоп, Папа конечно будет не против если я так буду говорить, но все же это неприлично.
- Па...господин Заэль ВАШ КОФЕ. - Аля недовольно покосилась на ученого.
- Нет, ну что за человек, что за человек. Хотя я наверное перебираю, что-то заворчалась как старая бабка, но надоели на самом деле. Хотя...может они этой Нелиел вытрут весь пол и мне не придется тут убираться. Какая удобная арранкарша, хотя ее одной врядли хватит на всю лабораторию.
Аля грустным взглядом окинула редчайшую разруху царящую в помещении, которую ей предстояло убрать.
- Интересно, а что с ней собственно собираются тут делать? Хотя зная нрав Папы...я представляю как это будет выглядеть. Прелесть какая...

Отредактировано Алямиэрде (2008-04-12 19:23:01)

0

36

Теперь Нэлл стардала пофигизмом.Уже было все равно.Казалось может девушка и смотрела куда-то в даль,но эт ток казалось.В голове творилось свое и перед глазами были свои картинки.Стиснув зубы,уже не обращала внимание на то,что ее все еще держут за волосы.
У меня внутри,начинает постепенно закипать.Только понять не могу,толи от Квинты,или от этого ужасного места.Скорее всего второе.При все моим желание,при всем уважение ко всем,я терпеть не могу Гранца.грр...
Вдруг резко швирнули в угол.Да же это было до балды уже.
Гр.....так,спокойно-спокойно..
Обхватила обеими руками свои колени.
И зачем он притащил мщня сюда,ну зачем к этому..этому..Не важно ОН..Продолжает думать все еще страдая поффигизмом.Ну я думаю это явление тоже временнно х)

0

37

Ноитора сначала молча смотрел то на Заэля, то на арранкаршу с подносом. Нелиел вела себя тихо, поэтому квинта на несколько секунд напрочь забыл про девушку. Его больше волновало то, что сейчас было на полу. Это что-то двигалось и, как уже понял Ноитора, в действительности пыталось сейчас тяпнуть его за ногу. Джируга с отвращением резко надавил ногой на один из ближайших бугров и начал вдавливать его в пол.
- Да что за погром вы тут устроили? - квинта гневно воззрился на Заэля. - В твоих интересах это убрать отсюда сейчас же!
Последние слова были обращены к арранкарше с подносом. Ноитора, обозленный на Заэля за неудобства, отошел к некому завалу и начал там рыться в поисках чего-то. Через минуту он выудил приличных размеров лоскут ткани и слегка небрежно накрыл им Нелиел.
- Прикройся..., - кратко бросил квинта девушке. Честно признаться, то его слегка смущал вид Терсэро. Не то, что бы он и правда стестнялся кого, но все же...

0

38

Меня всегда восхищало в Ноиторе, его потрясающая способность указывать всем кому не лень, что делать, грозя при этом страшной смертью. Вяло пронеслось в голове гениального ученого, пока он не спеша, отпивал кофе из кружки, взятой с подноса Али. Видите ли, ему не нравится погром, а я как будто от него в восторге! Да у меня половина образцов бесследно уничтожена! У меня траур! Мне не до его скандалов, ах, меня ни кто не понимает, ни кто не понимает моего гениального ума и тонкой натуры гения. Как все-таки трудно жить на белом свете.
-Так, ты мою фракцию не трогай, пожалуйста, я к твоей не лезу, пока что, вот и ты не лезь. Поверь мне, чище от нее уборки не станет. Станет только хуже, я ж не виноват, что прочая фракция в ближайшие пол часа и носа сюда не сунет потому что, они и меня боятся, и тебя боятся, и вообще он много чего боятся, так что пол часа им понадобится только на реабилитацию и на оплакивание арранкаров, погибших во имя науки. Заэль сделал еще один глоток и наконец-то обратил свой взор на Нелиэл, приютившуюся  в углу, в какой-то тряпке, раньше бывшей одеждой кого-то из его бывшей фракции.
-Ну и что вам собственно от меня-то надо? Я всего лишь скромный ученый… - при этих словах Заэль едва заметно оскалился, самодовольно и хитро. – Здравствуй Нелиэл – обратился он уже к девушке, с легкой насмешкой и пренебрежением -  Рад твоему возвращению. И  в скором надеюсь вернуть тебя все-таки обратно в сопливое состояние. А то не люблю я тебя, не нравишься ты мне, сильно. Как себя чувствуешь? Прошу отвечать честно и как доктору, не бойся не в моих интересах, вредить тебе. Ну пока что, не в моих. Меня интересует…м…. – Октава извлек  небольшую папочку, откуда-то из недр висящего над его головой шкафчика, как ни странно выжившего после погрома, и углубился в нее. – Скажи дорогая моя, у тебя голова не болит? Ну там, возможно из-за шрама на маске, вообще где-нибудь ты ощущаешь неприятные ощущения? И если не трудно заодно, скажи ты как много ты вспомнила?

0

39

А если так,а может..не глупо было бы.Надо может..может..эх! ну что за дела! как сюда пришли,голова сразу перестала соображать нормально!Плохое место..Какое место такой и хозяин.Мда,прям в точку..
Мысль девушки перебил Квинта,который что-то накинул на нее.
Что это..странно пахнет..брр..Стоять! Ко мне проявил заботу.. оО Ннойтора..Я теперь не че не понимаю что происходит.
Вдруг показалось что,что-то двигалось.Нэлл сделала вид что не заметила.
Что за гадость,или меня это глючит.Хотя меня трудно чем удивить,у Гранца можно найти что и кого угодно..брр,представлять не хочу даже..а если..В голову пришла идея,но ее перебили.На этот раз это уже был Заэль.
Бесполезно что-то придумывать,возможности просто не дают..
-Здравствуй Гранц,давно не виделись. Рад меня видеть,вот этому я точно не поверю! -Чувствую я себя,пока что отлично. Эх,Квинта,зачем,ну зачем же ты меня сюда притащил...
Наблюдает за каждым движением Октавы.Видит что папку достает,читает и после мило улыбается.Это еще больше напугало девушку.
-Голова?,иногда побаливает.. Зачем сказала,даст мне еще таблетку или похуже,тогда не только голова будет болеть.. -Побаливает она,думаю потому что..если я хочу вспомнить что-то из прошлого..И почему я правду говорю,мне это не нравится.. -А помню я..вспомнила все что мне надо..

0

40

Квинта презрительно буравил взглядом Заэля. Собственно, вопрос октавы и сам мучал Ноитору. Зачем он сюда пришел, да и ещё притащил Нелиел? Он сам не знал. В пустыне он сильно растерялся и просто не знал, что делать. И сейчас в голову не приходило ни одной мысли. Обстановка в лаборатории была весьма отвлекающей: невольно глаза квинты натыкались на всё новые разрушения и мозг отвлекался на них. Вопросы, которые учёный задавал Нелиел, Ноитора пропустил мимо ушей.
Что теперь делать? Я думал, что эта тварь мне схоть как-то поможет. Бесполезное животное!
Волны злости начали накатывать внутри Ноиторы. Его начало бесить буквально всё и это только из-за того, что впервые в своей арранкарской жизни он не знал, как ему поступить. Пока Нелиел отвечала на вопросы, квинта стоял, скрстив руки на груди, и смотря куда-то вдаль. Руки так и чесались взять что-нибудь и разбить. Можно было с таким же успехом разбить голову фракции Заэля о стол, или же голову самого Заэля. Но такой порыв пока был сдерживаем.
Спокойно...может сейчас всё разрулится..

0

41

Заэль, несколько секунд в задумчивости смотрел на Нелиел, затем поднялся со стула и принялся мерить небольшой участок лаборатории шагами. Вспомнила все что ей надо? Ой, да неужели, счастье, какое! Я так рад, так рад! Что-то мне не хорошо… Октава устало прислонился к белой стене и вздохнул. Честно говоря, настроение резко так падало. Во-первых, все шло ну совершенно не лучшим образом, во-вторых, чего греха таить, в компании этих двоих Грантц чувствовал себя не очень хорошо. Нет, конечно, он знал, что его не убьют, но все же… Заэль, вздохнул еще раз, стараясь как можно быстрее отогнать от себя приступ приближающейся истерики. Выходило, не очень хорошо.
- Как я понимаю… - Октава откинул со лба , упавшую прядь розовых волос и посмотрел на Ноитору. Он дурак?! Он вообще тут?! Ой, как все плохо-то… ой, как мне нехорошо. Как я понимаю, ты привел сюда бывшую Терсеро, по двум причинам. Ты хочешь, чтобы я одновременно убедился, что с ней все в порядке, ну для тебя в порядке. Жива - здорова, но на твое место в Эспаде посягать не станет. И если что-то нет так…., кстати, мой дорогой друг я могу сразу тебе сказать, что все совсем не в порядке, то я должен ее обезвредить? Я правильно расценил твои действия, или может я что-то не понимаю? – Заэль расплылся в ухмылке, стараясь говорить как можно увереннее. В голове уже было несколько вариантов, того, как же можно Нелиэл, немного обезопасить. Октава Эспада, вновь повернулся к Нелиэл, и слегка проведя по ее щеке тыльной стороной ладони, мягко проговорил – Ну а тебе, пока что нечего опасаться. Ты пока что не в совсем выгодном положении для себя. Реяцу твоя едва дотягивает по силе до моего фрассиона. Но еще два –три дня, и ты можешь сойти за 10 или 9 номера Эспады, ну а там… недалеко и до полного восстановления. Хм, я даже не знаю, что мне интереснее, пронаблюдать полностью твое восстановление? – Заэль искоса глянул на Ноитору и так же тихо продолжил – Или же, остановить все это сейчас пока мои силы этого мне позволяют, Ты как считаешь Квинта?

0

42

Терсэро наблюдала за каждым движение Октавы.Мне как-то не по себе.Ходит по своему комплексу туда сюда,теперь прислонился к стене.Голова совсем не соображает что делать, в пустыне я себя чувствовала уверено так,спокойно..А тут..Эх.Думала девушка,чувствуя себя под властью неописуемого страха.Она теперь полностью ушла в сеня и не слушала что говорил Гранц.Самое главное это было сейчас собраться с мыслями и силами.
Когда Октава провел ладонью по щеке,сердце девушки забилось быстрее.Что же делать,что же делать...я не могу сидеть так..
Не закончив свою мысль,Нэлл приподнялась.Ткань которую накинул на нее квинта,Нэлл кинула куда-то в сторону.Теперь она смотрела своему собеседнику прямо в глаза,это немного успокоило.Да,он прав..Я еще слаба,ну я надеюсь что это скоро закончиться..Я конечно рада,что я опять такая как есть.Служить Айзену,но...но находиться тут,с этими..
-Заэль,ты мне лучше скажи,смогу ли я..еще в ребенка превращаться?

Отредактировано Nelliel (2008-04-18 12:51:50)

0

43

Что ты несешь...? Её здоровье..?
Ноитора вопросительно смотрел на октаву, который был на грани истерики. Опять слова Заэля заставили задуматься, с какой целью именно он сюда шёл. Два варианта были правдивы. Странно...Ноитора хотел удостовериться в том, что с Нелиел и вправду всё нормально. Это не признак его несуществующей доброты. Нет, это для Айзена и его приказа. Хотя такая мысль могла быть просто самооправданием. Второе же предположение волновало квинту ещё больше, чем первое. Он и вправду не хотел, что бы Нелиел восстановила все свои силы. Хоть Ноитора и стал сильнее, он все же не хотел очередного унизительного проигрыша. Октава поставил пятого перед соблазнительным выбором: лишить её сил, или же пустить всё на самотек. Первое было гораздо интереснее, но...
- Оставь. Айзен дал четкое приказание..., - прошипел Ноитора, поражаясь тому, что он это сказал. - От тебя требуется лишь одно: сделай так, что бы она слушалась меня и не смела идти против своего господина.

Отредактировано Noitora (2008-04-18 12:53:23)

0

44

Сайко! Они прелестны! Я никогда не видел ничего подобного, оба совершенно не понимают, что происходит. О, прелестно! Я действительно гений, я восхитителен!
- Ребенком? – Октава, чуть ли не с нежностью посмотрел на бывшую Третью. Конечно, ты будешь ребенком, даже без моего вмешательства, вопрос только в том, почему ты им станешь. Он сделал шаг вперед и схватил Нелиэл за запястье и чуть приподнял вверх, так что бы она могла полностью прочувствовать то, что зависит только от него. Только он мог хоть как-то проконтролировать все еще превращения, потому что только он, может еще и не до конца, понимал, что именно способно влиять на нее. – Дорогая, ты чувствуешь шрам на своей маске? – Глаза блеснули азартом и он , легким толчком посадил девушку на место. Если она еще не совсем лишилась рассудка, то должна понять, что лучше ей пока сидеть, иначе, кто знает во что, простите, вляпается.  У меня тут вообще ходить опасно, пускай сидит, живее будет.Этот шрам, - он не с скрываемым интересом коснулся его рукой – Вечное напоминание тебе, о твоей же глупости, а форму ребенка, воспринимай как наказание за то, что была плохой девочкой. – Заэль, хитро оглядел присутствующих, остановив, на сей раз, свой взгляд на Ноиторе. Боже, он в растерянности! Как приятно осознавать, что я единственный кто может, по его мнению, ему помочь. Хотя чего это я? Я и есть единственный и неповторимый. Это даже лучше, чем просто отравить его. Пускай сам себя грызет за то, что пришел за помощью ко мне. – Господином? Ха-ха-ха-ха! – Самодовольный, слегка саркастичный смех, невольно сорвался с губ Октавы. – Боги, Ноитора, ты не подражаем. Но, к сожаления я не способен на это, только ты, прелесть моя, можешь ей это внушить. Я ученый, а не бог. Вру, я могу все, ибо я создатель. Хотя… -Заэль мягко, словно кот переместился за спину Квинты и медленно, растягивая собственное удовольствие от явного превосходства в данной ситуации, зашептал – Я могу просто сказать ей, что если она не будет тебя случаться она умрет. Болезненно и медленно, словно из нее высосут все соки жизни. Могу припугнуть формой ребенка, это тоже особого труда не составит и будет у тебя во фракции нечто маленькое и сопливое. Но все это так скучно, может быть… вам поговорить? А? Она тебе не Тесла… может и понять, а может и воспротивится.   Но посмотри… -Заэль усмехнулся –Посмотри на нее, она напугана и почти дрожит, стоит тебе что-нибудь ей приказать и она исполнит это в одно мгновение. Умирать ни кто не хочет, даже ты…

Отредактировано _Szayel Aporro Grantz_ (2008-04-18 13:23:34)

+1

45

Нэллиэль просто раздражало любое касание Октавы,но стиснув зубы промолчала.Она прекрасно понимала какова ситуация сейчас.
Мне и страшно,но и закипает..Но рано,рано еще.Надо вести себя спокойно,потом когда время настанет подходящие,тогда...что!!!Этот шрам из-за моей глупости?из-за того что была плохой девочкой..Октава,ты точно похуже ошибки природы.Я твои слово точнее еще припомню,хотя не знаю..Стоит ли.
И вот,терсэро опять сидела на полу.Выражение лица выражало пофигизм,так и хотелось ударить по рукам,чтоб Октава не трогал шрам.И почему это решили что я не буду слушаться Ннойтору.Для меня слово Айзена закон..И kak бы мне не хотелось я буду выполнять...
-Джируга,не беспокойся..буду послушной.-спокойно ответила Нэлл.
Вдруг перед глазами как-то потемнело.Девушка заматала головой.Слабость такая.Думаю не стоит сейчас ничего лишнего делать,а то мало ли что..и тем более мало ли что со мной Гранц сделает.Нет! не рискую..жить еще хочется..

0

46

- Не бог? О как жалко...даже такая тварь, как ты, ниже Айзена, - огрызнулся Ноитора. Его бесило, что октава так удачно нажимал на рычажки в сознании квинты, вызывая всё новые и новые сомнения в Нелиел. Он прав, прав во всем. Она была сильнее, она делала всё иначе, уча еще тогда Ноитору гуманости по отношению к тем пустым, которых не приказывали убивать. Она знает все его слабости, знает, что он так ненавидит. И это бесило, бесило так, что квинта хотел двинуть по ее очаровательной голове еще раз, дабы она вновь стала сопливым ребенком. Но почему-то сейчас Терсэро вызывала жалость, которая сдерживала все порывы Ноиторы. Она выглядела беспомощной, слабой...Невольно хотелось взять её на руки и унести в её бывшие покои. Почему? Ноитора не знал и не хотел знать. Однако он поймал себя на том, что когда Заэль прикасался к ней, в нем закипали волны гнева. Такое поведение сбивало столку больше, чем сама Нелиел, которая покорно согласилась слушаться его волю.
Да что за...?! Почему я..?!
- Черт, Заэль, ты - бесполезная, розоволосая тварь! - гневно выкрикнул квинта, зло схватив ученого за шею. Его взгляд давал понять октаве, что он в полной расстеряности от происходящего. - Ты не видишь, что моей фракции сейчас плохо?!
Рука квинты сжала посильнее шею Заэля.
Что я делаю? Уж лучше бы она сидела в своей пустыне и больше не тревожила меня...и мою душу.

0

47

Даже цепкие и холодные пальцы Ноиторы, сжимающие горло Заэля, не могли стереть с лица ученого победоносный оскал. Почему именно оскал, потому что улыбкой это назвать уже было нельзя. Октава Эспада, просто тонул в чувстве собственного превосходства. Ради этого момента стоило терпеть то унижение, что произошло в этой лаборатории несколько часов ранее. Даже унылые развалины, его некогда превосходной лаборатории, не могли испортить такой момент. Хотя конечно, приятного в действии Ноиторы, было мало. Заэль потихоньку начинал чувствовать, как к голове приливает кровь, и как больно пальцы Квинты впиваются ему в кожу. Но это было ничто по сравнению с той растерянностью, которая явно читалась на лице Ноиторы.
-Хочешь убить меня? – хрипло прошептал Заэль, понимая, что если Квинта сожмет его горло сильнее, то могут начаться проблемы. Убить не убьет, только не тут, но приятного будет мало. – Вперед… -Октава облизал верхнюю губу и уставился на бывшего союзника. – Сожми руку сильнее и больше помощи тебе ждать не откуда, да и очень важный эксперимент, который я делаю… специально для нашего Владыки придется приостановить. Не факт, что на просторах Уэко Мундо найдется еще один столь же гениальный ум как я. Но что тебе до Айзена? У тебя свои соображения на сей счет, не так ли? – Глаза яростно сверкнули из под очков и в следующие мгновение, рука Восьмого, твердо и уверенно легла на руку Ноиторы. – Если ты сейчас меня не отпустишь, она умрет. Я же предупреждал, у меня опасно тут…ходить, стоять и даже дышать.

0

48

Терсэро спокойно смотреть на этот спектакль.На данный момент хотелось быть прежней,вернуть все на свои места..Хотя теперь не быть ей Эспадой,а только помогать Квинте.Не важно что Ннойтора,главное служить Айзену,ведь скоро зимняя битва..Хотя где-то в глубине души,Нэлл все еще желала быть маленькой,быть свободной.Жить в пустыне.Не забот не хлопот.
Нэлл вновь приподнялась и облокотилась об стенку скрестив руки на груди.Теперь ее Октава Эспада не посадит на место,уж не до этого было ему сейчас.
-Джируга..отпусти его..-сказала Нэллиэль уверено.
Ой,как мне это все надоело,..я тут совсем недавно,а уже..Этот цирк,пфф..Хотя наверно это я отвыкла,привыкла к пустыне этой одинокой..Тишина и одиночество или бурная веселуха и множество заданий,и быть рядом с Квинтой.Я точно выбираю второе.Да скорее всего я просто напросто отвыкла от буйный обстановка.Нечего!Думаю все будет отлично!
Вот отпусти ты его уже.Прекрасно понимаешь,не над руки марать...Много раз ты говорил,да и я тож..Умрет сам от своих экспериментов,или придет кто посильнее..и будет весело..А вот Джируга у тебя иные цели,теперь я полностью в твоем распоряжение..

Девушка откинула голову назад и принялась рассматривать исследовательный комплекс Гранца.Она пыталась вспомнить как и что тут было раньше,но все с большим трудом удавалось вспомнить,лишь одну головную боль получала взамен.
Наверно много что произошли и изменилось за мое отсутствие...

0

49

Один из низших арранкаров, слуга

---Пустыня, оазис

Арранкар боялся не то что оглянуться - громко вздохнуть. Стычка Эспады могла плохо для него кончиться, даже как для постороннего наблюдателя. "Приказ... приказ Айзена-сама", - пытаясь успокоить себя тем, что выполняет задание, он все-таки шагнул вперед и сразу грохнулся на колени.
- Заэль Апорро-сама, Ноитора-сама! Айзен-сама собирает Эспаду!
Задерживаться тут долее было просто опасно, поэтому он с места сделал шаг сонидо и направился дальше.

---покои Аарониеро Арлери

0

50

Если ты сейчас меня не отпустишь, она умрет.
Да мне плевать, если на то пошло -  думал Ноитора,  продолжая трясти Заэля. Извечная улыбка квинты уже не походила на оскал, отражая всю гамму эмоций разъяренного арранкара. Кто знает, чем бы закончились эти "дружеские объятия", если бы не появление слуги
Проклятье, этому психу явно везет. И чего понадобилось Айзену именно в такой момент?
Нноитора брезгливо отшвырнул Заэля, с усмешкой замечая его волнение
Похожу, сегодня твой счастливый день, очкарик. Айзен ждет нас, об остальном мы потолкуем позже. Я не хочу марать руки о тебя, бесполезного, но тебе все же лучше не попадаться мне под руку

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-06-20 21:05:28)

0

51

Бесполезный? - Заюль медленным движением вытер струйку крови, сочившуюся из случайно прокушенной губы. Его движение было медленным. Очень медленным. Он не отрывал взгляда от Нноиторы. - Кто бы говорил... Если мне не изменяет память, Нноитора, - Гранц улыбнулся, поправляя одежду.  - Ну что идем к Айзену или продолжим разговор о бесполезности? Хотя мне кажется, что от мень здесь больше толка чем от вас вместе взятых, - Октава Эспада небрежным движением откинул челку с лица, полностью приводя себя в порядок, будто бы стычки с безумным Нноиторой и не было.

0

52

Чего??? Нноитора решил не меряться силой с Заэлем, проклиная в душе знакомство с ним. Он лишь толкнул симпотяжку-ученого в плечо так, что тот улетел к стене, и гордо направился к выходу, положив на плечо косу
Вот только подойдешь - и умрешь на месте - брезгливо думал Нноитора, раздраженный всем на свете... Заэлем... Теслой... Неллиэл... и даже Айзеном.
Однако у самого порога он остановился, глядя на октаву эспаду
Наверное я всё-таки перестарался
Эй, Грантц....

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-06-20 21:17:07)

0

53

От "несильного удара" Заэль отлетел к ближайшей стене, проклиная все на свете, особенно свой не в меру длинный язык. Встав, Октава Эспада поправил свои одежды и хмыкнул, направился в сторону выхода, полностью игнорируя присутсвие Нноиторы. Услышав оклик Гранц оглянулся, смерив своего "оппонента" безразличным взглядом
Что-то случилось или ты решил извинится... что, в принципе, было бы весьма странно

0

54

Ты ещё и умничаешь, а ты смелый, розовый!
Квинта уперся рукой в дверной косяк, не позволяя парню пройти. Его зверская улыбка вновь проснулась, поползя от уха до уха. Ложка явно веселился, измываясь над Заэлем.
Нноитора зевнул, всё ещё преграждая его путь
Только вот отсюда ты не выйдешь пока я не позволю.

0

55

Брови Октава Эспады удивленно поползли вверх. Спустя мгновение он улыбнулся, пытаясь изобразить самую удивленно-невинную улыбку из своего арсенала
Ну надо же, я заинтересовал столь великого и гениального из Эспады, - Гранц развел руками. - Поразительно просто. .. И что же хочет от меня великий воин Нноитора, который проявил свой интере к моей незначительной персоне минуту назад лишь для того, чтобы быстренько придушить или размазать об стену?
Заэль фыркнул, не дожидаясь ответа, показывая, что не проявляет к нему большого интереса

0

56

А ты наглеешь - интонация Нноиторы резко повысилась. Он вновь одним ловким движением переместился к Заэлю и поднял его над полом, схватив за шею и слегка потряся его как куклу.
Не забывай, с кем имеешь дело!
Нноитора прищурился и лизнул кончиком языка щеку Октавы, зловеще улыбнулся от уха до уха, как мог только он и несчастные пациенты  стоматологов-садистов.
Пошли-ка, прогуляемся
Пока Айзена нет
Квинта хекнул и завалил Заэля на плечо, пинком распахивая дверь и таща его в тронный зал
----> собственно сам тронный зал Айзена

0

57

Когда ноги Октава Эспады вновь оторвались от пола, он понял, что это был предел его терпению
Если ты меня не отпустишь, Нноитора... - Эаэль не успел договорить фразу, как язык арранкара прошелся по его шее. - Ты.. прекрати это... что ты еще задумал?! - Гранц попытался вырваться, но Нноитора уверенно потащил его с собой
-------->Тронный зал Айзена

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Трес Цифрас » Исследовательский комплекс Октава Эспада