Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Трес Цифрас » Исследовательский комплекс Октава Эспада


Исследовательский комплекс Октава Эспада

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

(исходя из аниме\манги этот комплекс находится именно внутри Трес Цифрас)

0

2

--------->Зал собраний

Заэль вернулся в свое "жилище" во всяком случае, для учёного лаборатория становилась вторым домом (при условие что есть первый). Октава собрался подождать конца операции или точнее похищения девчёнки, всё равно исследовать арранкаров было не так интересно, на пустых и арранкарах можно было ставить только опыты, которые Заэль не стал бы ставить на себе.
Может они всё таки прихватят с собой шинигами... Я был бы рад хотя бы трупу, а то шинигами ещё не заглядывали сюда, а жаль... Тогда бы мне было бы чем сейчас заняться...

0

3

Заэлю было очень скучно. Любоваться фрасионами было не самым интересным занятием. Раз уж нету шинигами и других интересных образцов, то нужно поискать, что-нибудь интересное в Лас Ночасе. Октава взяв с собой двух фрасионов пошёл из своей лаборатории таскаться по коридорам.

---------->Коридоры Лас Ночаса

Посты не менее 3-х строк. См. правила.

Отредактировано Grimmjow (2008-03-14 23:30:21)

0

4

Улькиорра окуратно преземлился на землю и бросил нелл на пол.
- Вот мы и пришли.
Тихо и монотонно сказал улькиорра, он поправил зампакто и пошел по комноте
- Заэль где ты ?
сказал улькиорра таким тихим и спокойным голосом что врятли его кто то улслышал
Он посмотрел на нелл
-хм.... а ты уже совсем нетакая как раньше... но ничего это мы и поробуем исправить

0

5

Спустя пару секунд Ульки и Нэл были большом зале.Малышка начала все рассматривать,ей казалось это все таким знакомым,вдруг резко ее бросили на пол.
Ай! больна же >_< бака..
Нэл быстро схватилась за голову,после нахмурила носик и покосилась на Эспаду..
Кидать зачем меня,..фух!
-Хм,а ми раньше другая была?..Да еще вопрос,поццему ми все это так знакомо?

0

6

----> покои Айзена

По-бродив по коридорам Лас Ночес, Люппи наконец заметил нужное ему колыхание реяцу и направился в нужном направление. И чем ближе он подходил, тем как-то неуютнее ему становилось. Нет, только вот не тут, ненавижу это место, ненавижу. Люппи с плохо скрываемой злостью уставился на дверь ведущую в Исследовательский комплекс Заэля. Ах, какие милые воспоминания... придушить бы этого Заэля... вот прям вот за все...Благо теперь мне и сила позволяет... хотя... Айзен не позволит, все таки он в отличии от меня остался в Эспаде.Ксо... так, может подождать четвертого пока от сюда не выйдет? Хотя, врядли, судя по шуму. они там на долго, да и реяцу Заэля я не чувствую, за то есть еще одна... странная какая-то. Прелесть какая, что там за очередной монстр?
Люппи чуть ли  не ногой выбил дверь ведущую в лабораторию.Вошел, огляделся. Ни черта не изменилось.
- Э...м - На сей раз Люппи споткнулся о что-то лежащее на полу - Что за...?- Он наклонился к предполагаемому очередному творению Заеэля и поднял его за шкирку.
-Ты еще что такое? - бывший шестой с любопытством начал разглядывать маленькое зеленоволосое чудо, которое как-то странно на него смотрело.Прелесть какая!

Отредактировано Luppi (2008-03-22 14:17:55)

0

7

Спокойно люппи ...
проговир еле слышно четвертый
хочу тебя познакомить это Нелл Ту та самая которая была третий и с помошью ннойторы и заэля привратилась в данный вид.Так вот поскольку у нас сейчас напряженные дела в эспаде и мы готовимся к войне то айзен сама решил привратить ее обратно и скорее всего разместить ее в франсионы к ннойторе.
Улькиорра поправил волосы и подошел к своему фронсиону.
Я рад что ты пришел после всего этого у нас с тобой есть дело

0

8

Нэлл закрыла глаза и убрала руки с головы.За дверью кто-то есть,но кто..Малышка приподняла голову и повернула ее к сторону двери.Интересно,этот кто-то зайдет сюда или нэ..Вдруг большая дверь резко открывается в Исследовательский комплекс Заэля.
Арранкар,но он не из Эспады..Может он поиграет со мной).Нэлл взяли за шкирку..Ваааай!Страшно и весело..Слова Улькиорры пролетели мимо ушей малышки,та больше любовалась,тем кто ее взял за шкирку.Нэлл потихоньку раскачалась туда сюда и вырвалась от лап Арранкара и снова упала на пол..Т_Т и много ми сеня буду падать..Резкий прыжок и малышка было уже на голове Арранакра
-Хм..Ты кто?,-Наклонила голову на бок и сделала вопросительное лицо -Ты поиграть пришел или нэ~э~э..?
Но,не дождавшись ответа,Нэлл сделала еще один прыжок и приземлилась на пол.После начала бегать по залу

0

9

И почему айзен сама поручил это мне...
улькиорра сдлелал сонидо и схвотил нелл за шкирку после чего обратился к своему франсиону
Люппи подержи ее и дождись сдесь заэля как только он придет зови меня
Он бросил нелл как мешок с картошкой в руки люппи
КАжется ннойтоора опять расшалилшся и судя по реацу его жертвы это кто то из франсионов пойду разберусь ибо ннойтора может его и пришибить
он положил руки в каман сделал два шаага и после чего с помошью сонидо исчез из поля видинь
--------------------------- Оазис

0

10

Ура!бегаю-бегаю)!!!!..Интересно,а со мной скоро поиграют,да и вообще меня ловить будут или как? оО?Хм,а этот комплекс очень большой^^ Много места чтоб попрыгать,побегать,и спрятаться тож есть где)!
После 20 круга,сзади Нэлл появился Улькиорра и взял ту за шкирку..Нани?Т_Т!?.Посмотрела на Ульки,который что-то говорил.бла-бла.бла..короч куда-то идет=__=..
Дергается и пытается вырваться..ВАААААААААААААЙ! Нэлл швырнули,и та оказалась в руках Люппи..Ми не поняла...Вновь посмотрела на Шиффера,который куда-то пропал..Воть бяка,меня не взял..Посмотрела на Люппи.Нэлл сползла и встала в деловую позу.
-прафта ми красафица?).-Сказал малышка поправляя свою прическу

0

11

Улькиорра появился также бесшумно как и ушел
пойдем кажется заэль непоявится я поведу тебя лично к айзену.
С этими словами он взял нелл под мышку взяв ее из рук люппи
Люппи ты должен идти за мной ты мне еше пригодишься
--------------------------------- покои айзена

0

12

А? Че? Люппи чуть ли не в большой капле наблюдал за происходящим в лаборатории.Забавно, так это и есть Нелиэл, бывшая третья Эспада, которую Ноитора того, этого?Люппи присел около ребенка, по другому это чудо у него просто язык не поворачивался назвать и помог несчастной отряхнуться. Так он сам ее пришиб, но она выжила и теперь ее собираются вернуть в обратную форму, да еще и Ноиторе обратно отдать? Прелесть какая! Они что совсем обалдели? Ладно Заэль, у него всегда мозги были вкось и вкривь, но Айзен-то... хотя у него тоже... Люппи вспомнил случившееся в покоях и мрачно добавил, про себя естественно... тоже что-то не то.
-Конечно красавица - Люппи присел на корточки около ребенка и улыбнулся ей  - Не спорю -Действительно буду я еще не разумному ребенку впаривать, что самый красивый тут я. Ну ей-богу...
- Как прикажете, Улькиора- сама - Боже! я сказал, это в слух?  Все.... пошло- поехало....
Люппи проследовал вслед за Нелл и Улькиорой, куда именно они шли, он не знал, но смутно догадывался. Этот абсурд меня доконает.

--------------------------------- покои айзена

0

13

------> оазис

Нельзя сказать, что Ноитора шел в лаборатории с улыбкой на лице, предвкушая встречу с Нелл. Наоборот, его вывела из себя выходка Гриммджо.
Эта тварь достала своим поведением. Хотя в чем-то он прав...Да нет, о чем я?!
Квинта с силой пнул песок. У него руки чесались надрать кому-то зад, но как назло никто достойный не попадался. Отчасти он начал жалеть, что ушел из оазиса, так и не начав драку. В Хуэко Мундо уже давно было скучно, а Гриммджо очень кстати бы подошел для жаркой битвы.
Ладно...Меня ожидает встреча с ней...
Квинта зашел в лаборатории. Отметив про себя, что тут как-то тихо, чем обычно, он осмотрел главное помещение, где обычно зачедал Заэль. Не найдя там никого абсолютно, Ноитора недолго думая решил вернуться к Айзену. Почему так? Он сам не знал, хотя догадывался, что Улькиорра именно к нему и пошел.

------> Покои Айзена

0

14

Ня-ня-ня..скучновато тут(Мм,опять знакомая реатцу.Нэлл оглянулась назад.Ну воть,Улькиорра вернулся,быстро он как-то...ВААААААЙ!Малышку взяли под мышку Ну что такое,я не мешок картошки =___= Кусает и питается вырваться.
-Ну куда мы?.-спросил Нэлл обслюнявив,одежду Ульки.
ВАААААААЙ!Ща Айзен-саа будет..страшно Т_Т
--------------------------------- покои айзена

0

15

-------> Покои Айзена.

Ноитора достаточно быстро дошел до исследовательского центра, хотя все же шел медленее, чем обычно. Причиной тому была маленькая Нелл, которая тормозила ход квинты. Хоть он и был жестокий, но все же иногда замедлял ход, не понимая, почему.
Что сегодня за день такой? И где Теслу носит?!
Последняя мысль была совершенно неискреней, ибо Ноитора не любил своего фрассиона. То, что его сейчас не было рядом - огромный плюс. Все же Гриммджо был прав, как бы это не было отвратительно. Квинта осмотрел главную лабораторию, ища одного неприметного арранкара с розовыми волосами. Не найдя такового, он фыркнул.
- Где этого ученого черти носят?! - Ноитора вальяжно развалился на кресле ученого. - Нелл, иди сюда!
То таскалась за мной все время, то теперь не дождешься.

0

16

----------> Покои Айзена
А я тут сегодня уже была с Улькиоррой и Люппи.Мне это место не нравится..Напоминает мне что-то плохое..
Думала быB.Тесэро,не решаясь войти в исследовательный комплекс октавы.
Вспомнить бы,что бы тут..Напомнил бы кто..продолжала думать про себя малышка.Сделав пару шагов,Нэлл уже была в зале,но вдруг вспомнила Айзен-сама и улыбка стала шире.
-Хай Нее-сан,-Крикнула Терсэро и побежала к креслу.Подбежав,Нэлл споткнулась об одежду свою и упала прям перед Квинтой.Bскочила и схватилась за голову
Больна.больна-больна.Пустила слезинку и посмотрела на Нойтору кавайным взглядом

0

17

Какое убожество...в кого ты превратилась, Нелиел?
Ноитора холодно наблюдал за действиями девочки, которая сначала неуклюже упала, а потом схватилась за голову. Отчего-то квинта не мог спокойно смотреть на этот жалостливый взгляд. Ему это начало напоминать былые времена, когда Терсэро шаталась с ним по пустыне. Он никогда не щадил из жалости, однако сейчас делает что-то похожее на стандартное поведение Нелиел. От такого даже квинте стало противно, ведь это не в его стиле.
- Почему ты меня называешь "Нее-сан"? - внезапно спросил Ноитора, глядя малышке в глаза.

0

18

Заэль  медленно выплыл из-за ширмы, за которой уже около получаса пытался привести себя любимого в божеский вид. Последний эксперимент с треском провалился и это угнетало. Хотя скорее даже просто выбешивало и выводило из себя с такой силой, которою даже описать было трудно. А тут еще это шум, кто посмел войти к нему в лабораторию, даже не соизволив его об это предупредить?! С желанием, прибить любого, кого он сейчас увидит, Заэль тихо подошел к источникам шума…и обомлел. В его лаборатории, как у себя дома хозяйничал Ноитора и…Заэлю, даже плохо стало. Маска, это ведь та самая маска…? Быть не может, Нелиэл… но… так, минутку, я кажется что-то упустил…Последующие минут пять Заэль рылся в своей памяти, вспоминая все то, о чем ему говорил Айзен , про Ноитору и его нового франьсьена, которого непосредственно сам Ноитора и должен был вернуть в первоначальный вид. Так, больше на себе яды не опробовать, а то неизвестно на что еще я соглашусь! Понадобилось еще три минуты, что бы привести дыхание в порядок. Затем ученый, просто подскочил к Квинте и сжав Ноиторе запястье, от тащил на метр от Нелл, злобно зашипел на него, периодически срывавшимся на банальную истерию голосом.
-Что это делает? Делает тут? Тебе, что мало Теслы? Захотел еще поиздеваться на ней? Мало было прошлого раза? А что если она вспомнит? Все вспомнит? Ты об этом думал! О боже! Да мы погорим! – Заметив какое-то движение около стьеклянных столов, чуть позади них, Заэль уже перестал сдерживаться –Вон! Все вон из лаборатории!! Немедленно! Оставьте нас на едине!

0

19

Ноитора отвлекся, услышав шум со стороны ширм. Когда пред ним предстал Заэль во всей его красе, квинта расплылся в улыбке, увидев старого знакомого. Забавно было видеть его некоторую расстеряность при виде него и Нелл. Хоть ситуация сейчас была не из лучших, особо приказ Айзена, квинта получал удовольствие от происходящего. Но он никак не ожидал, что Заэль его резко, ни с того ни с сего, схватит за запястье и отведет в какой-то темный угол. Выслушав истеричную тираду нервного ученого, Ноитора резко прижал к стенке Гранца, от чего браслеты на руке Ноиторы приятно звякнули. Нависнув над Заэлем и максимально приблизив свое лицо к нему, квинта прошептал:
- Чего ты истеришь, истеричка? Думаешь меня устраивает такая ситуация?! Приказы Айзена не обсуждаются, помнишь? Иначе нас вышвырнут из Эспады. Тебе придется вернуть ее в изначальный облик и о памяти позаботишься тоже ты. Не думаю, что у тебя нет ничего подходящего для стирания памяти. Если ты сейчас же не приступишь, я оторву тебе голову, Гранц!

0

20

В какой-то момент Заэль почувствовал, как внутри все похолодело, и по коже побежали мурашки. Зрачки уменьшились и теперь нервно бегали по лаборатории, явно в поисках чего-то, на чем можно было сосредоточиться. Да, теперь Заэлю снова напомнили, чего именно он больше всего ненавидел в Квинте. Эти резкие и грубые движения, и это нахальство... Да как он только смеет, так делать со мной? Я ему не мальчик, ненавижу,… отравлю при первой же возможности. Сволочь такая. Угрожать! Угрожать мне!Ноитора  приблизился к лицу ученого максимально близко. Так близко, что после каждого произнесенного слова Квинты, Октаву обдувал легкий ветерок, пронизывающий его до самых костей. Заэль нервно втянул воздух и кажется немного успокоился. Нельзя было принимать быстрых и не обдуманных решений. Заэль отлично знал Ноитору, и честно говоря, лучше бы согласился не знать его, но менять что-то было уже поздно.
-Как ты себе это представляешь? Мой милый, дистрофичный друг? – чуть подавшись вперед, зло прошептал Октава, стараясь выглядеть при этом хоть  немного опасным. – На сколько мне может быть известно – он сделал акцент на словах « мне» и «известно», - Только ты можешь вернуть нашу милую малышку в нормальный вид или… я ошибаюсь?
Я никогда не ошибаюсь.Я  прав. Я всегда прав

0

21

Ноитора скривился при словах ученого. Ему не импонировали слова Айзена и Заэля. Возвращение Нелл в ее нормальную форму зависело только от него.
С чего они так решили?!
Квинту начало уже побешивать, что на него все повесили. Худшим кошмаром уже было то, что он вынужден сейчас стоять в этой лаборатории и шептаться с Заэлем, в то время как Нелл сидела позади. Да и сам факт, что теперь она его фрассион...Хотя с другой стороны где-т ов глубине души он мечтал быть выше Нелиел. Всегда.
- Откуда тебе знать, что именно я смогу вернуть ее обратно?! - Ноитора гневно смотрел в глаза нисколько не смелому ученому. Он сделал особый акцент на слово "ее". Из него так и рвалась гневная тирада. - И как мне это сделать, скажи-ка. разве не мы ее чуть не убили тогда? И это по твоей вине мы сейчас так встряли! ТЫ должен был просчитать каждый шаг. Поэтому я не собираюсь сейчас отдуваться за твои ошибки, Заэль, - Ноитора наконец перешел на спокойный тон. - Это твоя проблема, так что решай ее и быстрее!
Чтобы дать понять ученому, что разговор окончен, квинта отпустил Заэля и отошел от него на два шага назад.

0

22

ЧТО?! Да как ты смеешь? Полоумное животное! Мои проблемы, ах значит это мои проблемы? Вот я сейчас их и решу, просто мгновенно. Убью ее и все тут. С такими мыслями Заэль, гордо и уверенно прошел мимо Ноиторы, и на несколько секунд задержался около какого-то стола. Найдя наконец , то что он искал, Октава все с той же гримасой ненависти, подошел к Нелл и схватив ее за шкирку, приставил какой-то длинный шприц к ее шеи.
-Хочешь, что бы я решил эту проблему за тебя? Без проблем, стоит мне нажать и все, мой вопрос решен. Погибла при попытке превращения в прежнюю форму. Организм не выдержал такой сильной нагрузки, кровоизлияние и ни каких проблем. – Заэль нагло усмехнулся и посмотрел Ноиторе прямо в глаза, терять все равно было уже нечего. – Надеюсь, ты понял, что я не стану потакать всем твоим прихотям? У меня и без тебя проблем теперь много, так что забирай ее и убирайся от сюда, пока я буду придумывать, что делать, если не дай бог память к ней вернется – С этими словами Заэль просто отшвырнул Нелл в сторону Квинты и тихо, немного угрожающе добавил – И постарайся сделать так, что бы я ее видел как можно меньше. Иначе мне захочется изучить ее и узнать получше, как она смогла выжить.

0

23

Дальнейшая реакция Заэля была весьма непредсказуема, но как раз таки в его стиле. Немного ошарашенно смотря на его действия, Ноитора подумывал, что делать дальше с ним. Убить или все же заствить сделать то, что от него требуется? Однако слова Заэля привели в бешенство и в данный момент квинте импонировала первая мысль. Но додумать способ убийства квинта не успел, ибо Заэль швырнул ему Нелл, словно мешок с мусором. Ноитора поймал девочку и взял ее подмышку, крепко держа, дабы она не упала. В следующую секунду Ноитора ударил Заэля ногой в грудь, тем самым повалив его на пол. С силой надавив той же ногой на грудную клетку, грозясь ее раздавить и переломать ребра, квинта навис над ученым и с отвращением произнес:
- Как только она вернется обратно, ты будешь ползать на коленях, умоляя ее не убить тебя, тварь. Не забывай, кто сильнее тебя, а кто слабее.
Скривившись от презрения к розоволосому ученому, Ноитора посильнее надавил на грудь, отчего послышался хруст. Удовлетворившись своей работой, квинта пошел на выход, не забыв на ходу швырнуть некий прибор в какого-то арранкара.

-------> Оазис. (Нелл забрал с собой)

Отредактировано Noitora (2008-03-25 16:01:08)

0

24

Тело пронзила какая-никакая, но боль. Не то что бы Заэль не испытывал ничего страшнее, да сотни раз кода проводил эксперименты на себе, но в это раз было жутко обидно. Полное унижение. Тварь такая, ты у меня еще сам поползаешь на коленях, моля меня дать тебе антидот…
Дышать было трудно, не смертельно, но не приятно. С трудом сев, Заэль вытер рукавом теплую струйку крови с подбородка. В последующие секунд пять, количество его франьсьенов уменьшилось на одну единицу, какой-то не острожный арранкар имел несчастье оказаться в опасной близости от и без того злого ученого. Убив и заодно и высосав все, что можно из арранкара, Заэль принялся ждать, когда ребра срастутся обратно. Ну, хоть что-то положительное и убил и восстановился. Ненавижу…Наконец почти оправившись, Октава поднялся с пола, убил, для успокоения нервов еще какую-то тварь, и  чуть ли не пулей вылетел из лаборатории. Необходимо было развеется  подышать свежим воздухом.
---> Западная башня. Открытая площадка.

0

25

Почесывая больное место,малышка думала,какая она неуклюжая...И снова упала...Над быть аккуратнее...Я себе это каждый раз говорю когда падаю,и толку от этого..Нэлл быстро села на корточки,положив руки на колени,но опустила свои глаза.Странное чувство такое..Чувство что Нии-сан,я знаю уже давно,ток не понимаю,откуда,да и почему..ай! Малышка Терсэро услышала вопрос и приподняла свою голову.Сидела и смотрела прямо Квинте в глаза..
-Нии-сан..ну,потомуццто..
Не успев договорить,как влетает Октава и забирает Нойтору.Нэлл с непониманием посмотрела на отошедших в сторону,терпеливо ожидая окончания разговора.
Терсэро поднялась и стала приводить себя в порядок.Мм,и о чем они так говорят..Спустя пару минут,возвращается Октава.Подходит к большому столу,взяв руки что-то острое и блестящие,пригляделась и увидела шприц в руке Гранца. Хм,зачем..что ща будет.Отойдя от стола,Заэль подошел к Нэлл и схватил ее за шкирку,приложив к горлу шприц.За что,почему..что я такого сделала.не успев закончить свою мысль,Нэлл швырнули в сторону Квинты.Нии-сан поймал Терсэро и взял ее под мышку.Нэлл остолбенела,она не делала ни лишнего движения.Hе заметила как Квинта ударил Гранца,перед глазами стояла эта ужасная картинка,как ее горлу подносят шприц и при лишнем движение могло все плохо кончиться.Нэлл не заметила даж как они покинули Комплекс Октавы.
-------->Оазис

0

26

-----> Западная башня. Открытая площадка.

Дверь, ведущая в лабораторию, с ужасающим грохотом распахнулась и Алямиэрде влетела в помещение вперед головой, с легким свистом арранкарша снесла остатки колб со стола и приземлилась пятой точкой в угол. Деловито прячась под ближайший труп в лаборатории, и не забывая при этом крайне не мелодично подвывать, Аля думала. Приступы мыслей у нее обычно только так и проявлялись, при ударе головой о что-нибудь тяжелое. – Наверное, это привычка, как только Папа бьет меня головой обо что-то, словно туман и бошки выходит и все становится таким ясным, ясным. Вот интересно, судя по ощущениям, Мама…тьфу…Папа выдрал мне все волосы с правой стороны или только клок? Мда, и платье, наверное, все жутко грязное, в чем же я буду ходить? И бинт вдобавок размотался, да и дырка в голове чешется, ну прям напасть какая-то. Эх, а вот еще предмет для размышления,  Папа меня будет бить до того как начнет разбираться в лаборатории или после? Будет только бить или еще резать? А убираться потом заставит, и сколько надо будет отлеживаются до выздоровления? Владыка, до чего же не удобно зампакто в бок впивается. Кстати, записи все залило или нет? Надо будет посмотреть, потому что если не все, то мне может даже удастся отделаться неделей в реанимации. Ну, вот ей богу, что за жизнь одни обломы. – Аля слегка высунулась из-за трупа и попыталась рассмотреть, что там делает Заэль.

Отредактировано Алямиэрде (2008-04-06 17:32:55)

0

27

-----> Западная башня. Открытая площадка.
- О боги! - то и смог выдохнуть Заэль, добавив правда еще парочку не печатных слов.Картина представшая пред его глазами, была словно ожившим самым страшным кошмаром Октавы. На полу были лужи, разнообразных оттенков, в некторых уже успела зародиться жизнь, в некторых она только зарождалась. Надо же какие активные бактерии. Не то с удивлением, не то с гордостью отметил про себя Заэль и наклонился над ярко-желто-зеленой лужицей, в которой жизнь кипела активнее всего.
-Поразительно, какая потрясающая скорость и способность к выживанию - Восторженно протянул гениальный ученый, разглядывая копошившихся микробов, через специальные аппарат, смахивающий на лупу. Смахнув, уже лично со стола инструменты, на пол, Октава схватил листок бумаги и принялся на нем что-то строчить.Изредка прерываясь на то, что бы еще немного по изучать "жизнь в луже". Спустя минут 20, может и больше, Заэль наконец оторвался от листка бумаги и еще раз, содрогнувшись, оглядел свою некогда идеально чистую лабораторию. С удивлением отметив, что вместо одного трупа, на полу их уже три, два из которых уже успели стать пищей для новых организмов, а третий использовался Алямиэрде, как щит. Заэль злобно произнес.
-Аля! Быстро сюда! Немедленно! Убери вот..это - он презрительно ткнул пальцем в трупы своей фракции - А затем вытри пол, и не в коем случае не смей прикасаться к луже руками, мертвая тв мне не нужна. Хотя мертвой ты будешь явно безопаснее для моих исследований -Заметил про себя Заэль и вновь углубился в небольшую колбочку с живность, недавно изъятой с пола.

0

28

Горестно вздохнув, Аля вылезла из под трупа. – Нет, ну и каким макаром мне все это убирать? А этот? Нет, ну вы посмотрите, сидит на огрызке стула, засунул нос в свою пробирку и что-то там строчит. А я? Я, бедная слабая девушка должна таскать трупы? Хотя собственно чего это я? Хорошо хоть на запчасти не разобрал…- Привычный туман возвращался в голову арранкаршы. – Нет и все-таки, как же мне эти туши нести? Хотя…- Сжигай Фиергопата! – Руки Алямиэрде удлинились и забугрились мышцами, легкие язычки пламени начали легко пританцовывать по каменной коже. – Нет, так дело не пойдет…Надо убрать подогрев.- С тихим шипением огонь исчез, а Аля, сжав два трупа руками, кряхтя, потащилась к выходу по траектории пьяной синусоидной, слегка задевая все ближайшие углы. Сделав, таким образом еще заход и избавившись от всех трупов девушка убрала релиз и тихо хмыкнув, вытащила откуда-то тряпку, крайне напоминавшую кофту одного из мертвых арранкаров. Засучив рукава и встав в стартовую позу бегуна Алямиэрде начала яростно отдирать все близлежащие активные и не очень бактерии. Бактерии яростно сопротивлялись, хлюпали, и оттираться не желали ни под каким видом. Что самое интересное, именно это нежелание разбудило в Але соревновательный дух, который, по мнению арранкарши вообще сдох при ее рождении. Офигев от такого развития событий фракция даже втянулась в ритм уборки, и двигая попой начала напевать какой-то странный мотив. Через пару минут движение перешло на остальные части тела и Аля начала свой незабываемый танец с тряпкой, па, приседания, колыхания рук, ни одной танцовщице балета не снилось то изящество, с которым Алямиэрде удавалось оббивать углы и сносить мебель. Скажем прямо, не только мебель, но и некоторых других личностей. Вобщем не будем тянуть волынку, Заэлю-сама просто не повезло. – Хотя сам виноват, нефиг тупить. – Мстительно решила арранкарша.- Пааааааааааап, кофейку не хочешь?- Нагло спросила плутовка, шмыгнув за ближайший предмет мебели.

0

29

Так, что интересно будет если вот это....Заэль взболтал колбочку с ярко розовой жидкостью. Смешать с этим? Он поверх очков глянул на пузырящуюся черную колбу, затем видимо решив,что без банального "метода тыка" наука двигаться не может, Октава без всякого сожаления смешал эти две колбочки с теми образцами,что только что были собраны с пола. Смешал и замер, предвкушая самое интересное, он даже затаил дыхание. В лаборатории повисла благоговейная тишина, правда продлилась она не долго, так как в углу что-то зашевелилось и вскоре Гениальнеший ученый услышал "Сжигай Фиергопата!", по коже мгновенно пробежала колющая дрож и сердце остановилось на мгновение. Какой кошмар! Релиз! Релиз в моей лаборатории!!! И о, боже,чей релиз! Катастрофа! Идиотка! Дура! Зараза розоволосая, ни мозгов, одна дырка вместо головы!
Как известно Заэль мало чего боялся в своей жизни, однако большего сего об боятся за свои образцы, за все то, на что он беспощадно гробил свою фракцию, себя, время и много чего еще, и вот, второй раз за день все это было под угрозой, в самый ответственный момент.Быстро схватив пару колб и листок бумаги, Заэль быстро рассудив, что тайфун уже не остановить и проще убить ненормальную попозже, октава Эспада поспешил ретироваться как можно дальше, от ненормальной арранкарши, что бы не дай бог не задело его драгоценные колбочки, и его, по мере возможности.
Ну надо же как она разошлась. Подумал про себя Заэль, когда казалось самое страшное уже миновало и теперь Алямиэрде вытирала пол.Однако надеждам не суждено было сбыть, спустя минут 5, когда Октава уже окончательно успокоившись, имел неосторожность вальяжно пройти к одному из столов, что бы забрать интересующий его инструмент, его просто напросто " снесло" к стене. Крепко приложившись головой о шкаф, Заэль уже точно знал чем он сейчас займется. Вытащив из ножен зампакто, он навис над своей фракцией.
-Я убью тебя маленькое ничтожество! - злобно прошипел Заэль.

0

30

-Ой!- Мне крышка, ей богу, крышка и горшок с цветами сверху, с пожухлыми такими дохлыми цветами, такими же дохлыми, как и я сейчас буду.- Аля почувствовала как ее, и без того не самая аккуратная прическа в мире встает дыбом и кажется даже начинает шевелится.– Па-па-па-па-па-пап, а-а-а-а-а-а, м-м-м-м-м-мож-ж-ж-же-т-т-т-т не-не-не-не-не на-на-на-на-надо уби-би-би-бива? М-м-м-м-может-т-т-т-т-т все-таки к-к-к-к-к-кофейк-к-к-к-к-ку? А?- Надо давит на чувства, хотя на что там уже давить, отрафировалось все к чертовой матери, блин до чего же он злой, сейчас точно прибьет, я же еще с утра сегодня набедокурила. Я труп, я точно труп. Черт я так мало жила, я еще даже вырасти не успела. Козел гребаный, как ему только ребенка не жалко? Владыка, бедная несчастная я, как такое могло произойти? А главное почему, почему со мной? Я же такая хороша, добрая, а он, он! Гад! Ничтожество! Два раза козел! И вобще нехороший человек! Ненавижу! Не смотря на то, что мой папа все равно ненавижу! Животное! Бедная я любимая, несчастная! Во цвете лет! От руки этого! Сдохнуть в этой проклятой душной лаборатории!-  От нахлынувшей жалости к себе Аля затряслась мелкой дрожью, и из глаз посыпались крупные слезы. С глухим стуком они капали на подол платья и постепенно превращались с мелкое озерцо. Арранкарша часто хлюпала покрасневшим носом и смотрела прямо в глаза к Заэлю. – Паааааааааааап! Ну, нинадаааааа!!!- Алямирде в приступе отчаянья двумя руками схватилась за ногу Октавы и потерлась об нее щекой.- Черт, это я во всем виновата, а Папа хороший! Дура, я дура, просто законченная дура! Ну почему он меня ненавидит? Я же так люблю своего Папу. Ну почему он всегда такой злой, хоть бы раз слово хорошее сказал. И вообще я только недавно арранкаром стала, мне еще можно быть неуклюжей и глупой, он же ученый, должен же знать! Ну почему он меня не любиииииииииииииииит!!! – Приблизительно к этой стадии мыслей Аля скатилась в настоящую, позорную истерику. То есть сидела на полу, беззвучно роняла слезы и тряслась. Тряслась как никогда в жизни от этой чертовой жалости к себе, странной помеси любви и ненависти к Отцу, а еще от возмущения на жизнь, в конце концов, хрен ли она такая унылая?

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Трес Цифрас » Исследовательский комплекс Октава Эспада