Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Западная башня. Открытая площадка.


Западная башня. Открытая площадка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Одно из мест уединения или же посиделок.

0

2

Оазис ------>

Почему-то из мест граничных с оазисом Пятнадцатый проследовал именно сюда. Видимо потому, что тут как-то тоже тихо. (Хотя тоже - это после Ноиторы слово неприменимое). И к тому же еще и прохладно, что сводит к минимуму риск появления еще хоть какой-либо твари рядом.
Ильфорте устроился на самом краю площадки. Высота - не та вещь которая пугала бы арранкаров. Да и отсутствием равновесия Пятнадцатый к счастью своему не страдал.
Даже не смотреть куда-то там, нет.. просто прикрыть глаза и расслабиться...

0

3

-----> Исследовательский комплекс Октава Эспада

Пребывая в бешенстве, которое в свою очередь еще и с каждой секундой нарастало, Октава Эспада, не разбирая дороги, несся на излюбленное место. То есть, конечно, излюбленным местом считалась лаборатория, но после родного исследовательского центра тут Заэлю нравилось больше всего. Тихо, спокойно, ни кто не носится, так и, норовя его вести из себя своим присутствием, да и воздух был не такой спертый как в лаборатории. Легкие должны хоть иногда отдыхать, хотя сейчас Заэлю было не своих легких, и даже не до своих ребер. Весь его мозг полностью поглотил Ноитора и та проблема, что сейчас перед ним нарисовалась.  То, что от Нелл надо избавится, даже не поддавалась сомнениям, ну или, если уж так Квинта хочется, она, может быть, и останется жива, но вот с памятью у нее будут огромные проблемы, об этом Октава позаботиться лично.
Можете представить крайнюю степень злости у ученого, когда он увидел, что на его «месте» уже кто-то есть. Плохо разбирая реяцу, однако убедившись, что этот кто-то не из Эспады. Заэль, уверенным шагом направился к «не желанному гостю» с твердым намерением его либо убить, либо вышвырнуть к чертовой матери. Первое хотелось сделать сильнее.

0

4

"Медитация" была наглейшим образом прервана приближением чужой реяцу. Слишком хорошо знакомой реяцу!
Да что ж такое сегодня... Меня так все хотят?!...
Но если от Ноиторы второй раз за сутки он бы все ж предпочел скрыться... то в данном случае. Да ни за что! Обломится, гламурная мокрая каракатица... Пока братишка еще не показался в поле видимости, Ильфорте поднялся на ноги. И встретил родню уже подпирая собой белую каменную стену.
- Ну надо же, кто нарисовался... - на лице у пятнадцатого в свою очередь нарисовалась едчайшая из возможных ухмылок. - А я уж думал, ты там самозахоронился в своих пробирках и мензурках. Родственничек...

0

5

-Заткнись! И убирайся вон! – чуть ли не брызгая пеной, зашипел Заэль, уже разгадав тайну реяцу. Отлично, вот только милого братца тут не хватало, только его – то я и ждал. Господи, знал бы ты, как я всех сегодня ненавижу. Я просто сам себя превосхожу. Так нет, надо успокоится, успокоится. Да, просто успокоиться. Заэль резко остановился и  вздохнул полной грудью, приближающаяся очередная истерика понемногу отпускала его, что не могло не радовать. Наконец. По равнявшись в братом, он едва заметно оскалился и уже ровным, спокойным голосом проговорил.
-Ну и чем я обязан, такому явлению? Соскучился, поди,  по мне? Не хочешь заглянуть на чашечку.. транквилизаторов, знаешь я в последнее время очень нуждаюсь в качественных экземплярах…

0

6

Братик-братик, а ты как всегда психуешь... То, что Ильфорте и сам временами срывался - во внимание старшим Грантцем не принималось. "Я не такой как он" - и этим все сказано. Точка.
- Гомен, гомен, родной.. Я бы может и зашел, да вот боюсь, мой шеф не оценит. Гляди как лишишься потом части драгоценной лаборатории... - Форте усмехнулся и пристальнее глянул в лицо брата. После чего сделал шаг к нему.
- А что мы такие нервные? Что-то случилось, кто-то обидел младшенького? - наигранно-сочувствующие взгляд и тон голоса скрыть столь открытой насмешки никак не могли.

0

7

-Какая забота, прелесть моя, будь я хоть чуть-чуть в настроении, я бы обязательно это оценил, но прости меня, желания с тобой пререкаться, у меня сейчас нет.  – Заэль поправил очки и чуть подался вперед, тем самым  оказавшись чуть ли не в миллиметре от лица старшего брата. – И если ты не хочешь составить компанию мои дорогим замаринованным друзьям у меня в лаборатории , я по советовал бы тебе не злить меня. Иначе я за себя не отвечаю… Вру, я всегда за себя отвечаю. – В глаза Октавы мелькнуло немного маньячный блеск и он облизал пересохшие губы. – Надеюсь я ясно дал тебе понять. Что не стоит сейчас со мной фамильярничать – последняя фраза была просо выдохнута на ухо Ильфорте.

0

8

- Да ну? - Пятнадцатый и не подумал пугаться или хотя бы просто отшатываться в сторону. Кажется, наличие настолько короткой дистанции его совершенно не напрягало. Перед ним стояла Эспада. Но это был _его_родной_младший_брат_. И вряд ли кто помимо Ильфорте знал это вот розоволосое ничтожество лучше и детальнее.
- Ты мне угрожаешь, братишка? Надо же...
Ильфорте вдруг шагнул вперед, заставив Заэля попятиться - и встретить спиной стену.
- Ты у нас псих, Заэль... - рука Ильфорте уперлась в стену над плечом младшего брата. - Но никак не идиот. И ты прекрасно понимаешь, что с тобой сделает Гриммджо, если ты меня тронешь.

0

9

- Да ну? - Пятнадцатый и не подумал пугаться или хотя бы просто отшатываться в сторону. Кажется, наличие настолько короткой дистанции его совершенно не напрягало. Перед ним стояла Эспада. Но это был _его_родной_младший_брат_. И вряд ли кто помимо Ильфорте знал это вот розоволосое ничтожество лучше и детальнее.
- Ты мне угрожаешь, братишка? Надо же...
Ильфорте вдруг шагнул вперед, заставив Заэля попятиться - и встретить спиной стену.
- Ты у нас псих, Заэль... - рука Ильфорте уперлась в стену над плечом младшего брата. - Но никак не идиот. И ты прекрасно понимаешь, что с тобой сделает Гриммджо, если ты меня тронешь.

0

10

День сегодня странный, очень странный. Всем так и не имеется сообщить мне, что я никчемное ничтожество, и пальцем никого трогать не смею. Обалдеть…
Заэль хмыкнул, хорошо, если старшенькому приспичило , поиграть в заботливого брата, пускай. Я совсем не против. Октава изобразил на лице крайнюю степень не то испуга, не то непонимания:
-Что ты! Как можно! Даже в мыслях не было тебе угрожать, тем более…..я всегда был плохим актером, заметно, правда? – По лицу проскользнула довольная улыбка, ученый резко схватил брата за запястье, впиваясь тому ногтями в кожу. – Надеюсь , ты тут сам мне не собрался угрожать, ничтожество? Имей хотя бы зачатки мозга, и подумай о том, с кем и как ты смеешь, говорить – прошипел  Октава. – Ты забываешься Ильфорте и с каждым днем все больше и больше, я подумываю о том, что  бы самому попросить у Шесты разрешения тобой заняться, он мне не откажет – улыбка стала еще шире. – Не будь слишком самоуверенным, это плохо заканчивается…. Обычно – добавил он уже спокойнее и отпуская руку старшего брата и прикрывая глаза. Я устал, смертельно устал… - Теперь когда мы обменялись любезностями. Скажи что ты тут делаешь? –добавил ученый уже совсем тихо.

0

11

Западная башня, прекрасное место для уединения и самый отдаленный уголок Лас Ночас. По-моему как-то так говорил Папа в приступе благодушного настроения. На мой взгляд, это настоящий кошмар, путь в который от лаборатории занимает, чуть ли не годы. И вообще…- Смачно чихнув, Алямиэрде чуть не грохнулась с лестницы в очередной раз. – Лезть сюда безумно неудобно, хотелось бы мне посмотреть, как Папа или господин Ильфорте, корячась, лезут по лесенке наверх. – И вот бедная арранкарша наконец-то откидывает люк, и хорошенько уцепившись пальцами в перила лестницы, высовывает голову наверх.- Ма…Па..эээ…господин Заэль, там, в…эээ…как это…эээ…понимаете…эээ…в лаборатории…эээ…ну вобщем эээ…кое-что слегка сломалось. Точнее не совсем сломалось. – Аля перешла на быстрый полушепот. - Просто вы там так неудачно убили того новенького. Нет, я ничего такого не имею в виду, просто я слегка об него споткнулась и легонечко так упала на тот стол, ну тот на котором стопка с листами лежала, ну и колбы те такие разноцветненкие. Я ничего такого не сделала, эти колбы они сами того треснули. Но это все мелочи, правда, Па…эээ…Ма…эээ…господин Заэль? Я только еще хотела сказать, что они разлились на ту новую машину, и она теперь странно мигает, господин Заэль вы бы там что ли сходили посмотреть, а? – Арранкарша еще раз смачно чихнув, не дожидаясь ответа юркнула обратно в проход. – Надеюсь, мне удастся отделаться инвалидностью…
----------> Иследовательский комплекс Октава Эспада

Отредактировано Алямиэрде (2008-04-06 16:55:47)

0

12

Заэль медленно повернулся, уже догадываясь, по звукам, что его "любимый" и "гениальный" фрассион идет сюда. Догадаться было не трудно, во-первых, он прекрасно узнавал то странное бурчание, неразборчивое и тихое, почти везде, просто чувствовал нутром.Во-вторых, он в таких попыхах, ушел из лаборатории, что совсем забыл выгнать ее от туда.Не нужно было, даже долго думать, что бы вывести простую логическую цепь, если Аля, оставшись в лаборатории дольше чем на полчаса, а затем, все таки пришла сюда, с ее-то ленью, значит в святая- святых Заэля, что-то произошло, и это что-то чревато огромными потерями.Забыв на время о милом братце, и даже о Ноиторе с Неллиэл, Заэль чуть ли с не с нарастающей паникой слушал бессвязную, однако при всем при этом несущую огромную информационную нагрузку речь Алямиэрде, затем паника сменилась просто диким бешенством и Октава, отпихнув брата, словно он был просто каким-то мусором, развернулся на каблуках и ринулся на выход. Его машина, на создании которой он потратил столько времени,сил и нервов, его восхитительные колбы, наполненные ужасающими микробами, которых он создавал не жалея своей фракции. Все это, возможно уничтожено и это скорее всего уже спасти нельзя. Убью поймаю убью, отправлю на переработку.Хотя нет, переработать ее уже нельзя, просто убью.Да... мечтательно протянул про себя Заэль, буду убивать долго и с присущим мне садизмом.Ох, что я с ней сделаю, оно вообще пожалеет, что родилась на свет. Хотя... по ходу дела она и так жалеет.О боже! Не могу поверить. что всему тому, что я тварил, пришел конец! Мигает у нее что-то, я ей так по мигаю. Идиотка неуклюжая, и посмотрите кто у нее виноват! Я! Гениальнейший из всех! Умнейший, ученый во всем мире! Да мне аналогов нет! И я виноват! Видете ли убил кого-то не там где надо, ну погоди у меня... зараза недоделанная.
Заэль ринулся в низ, по пути ухватив Алямиэрде за волосы, и потащил ее по ступеням вниз.

-----> Исследовательский комплекс Октава Эспада

0

13

-------->из Покоев Старка
Сун-Сун посмотрела на солнце и сладко потянулась:
-Ох, как тут клево! В покоях такой влажный воздух, а тут как раз.
Она полулежа, уселась на каменную поверхность и мечтательно посмотрела на исскуственное небо. Оно было таким же как в человеческом мире в хорошую погоду. Несколько облаков да чистая синева. На него можно было смотреть бесконечно. Оно наводило Сун-Сун на странные мысли про смысл жизни. Пытаясь отогнать их от себя она встряхнула головой. Она продолжала сидеть на площадке,но уже ожидая, что кого-то встретит. Она любила уединение, но только когда есть про что подумать. В обычные дни она предпочитала быть в компании.
-Ех...

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-01 15:52:39)

0

14

Сун-Сун некоторое время сидела на площадке. Там было тихо и спокойно. Ни звуков ни ветра. Казалось, время остановилось и ещё не скоро собиралось идти своим привычным путем. Но все же как это не было грустно время шло, а иногда даже бежало. Сун-Сун встала и разгладив одежду сказала сама себе:
-Боже, как тут нудно. Ни души? Аллё! Вы где все?!
Вздохнув она скучающим голосом произнесла:
-Нет никого...Ну и ладно. Пойду погуляю может встречу кого.
Сун-Сун оглянулась вокруг решая в какую сторону ей податся и через несколько секунд удалилась в направлении темных коридоров Лас Ночеса.
-------->Коридоры

Отредактировано Sun-Sun (2008-05-09 09:44:58)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Западная башня. Открытая площадка.