Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

<-------Исследовательский полигончик Заэля (вроде так)
Заэль пытался вырываться из цепких рук Нноиторы, который тащил его в тронный зал. Меньше всего он хотел быть унижен подобным образом
Нноитора, прекрати этот балаган!!!! Сейчас же!!!
В следующее мгновение стены тронного зала мелькнули перед его глазами, и Октава Эспада приземлился на пол, убирая волосы с лица и с гневом смотря на Нноитору, который манил его к себе, как какого-то щенка
Что????

0

62

на мнговенье гнев проскользнул по лицу Джируги, но он тут же взял себя в руки и натянул на лицо добродушную улыбочку,  всё так же протягивая руку розововолосому эспаде
Что слышаааал - слащаво протянул он - ну иди сюда, лучше не сопротивляйся.
Заэээль - наверное это был первый раз, когда Нноитора называл октаву по имени
Ложка над головой придавала ему вид ангела , когда он так невинно улыбался и хлопал ресницами единственного глаза, но в душе кипела мысль
Вот только попробуй не прийти и не сесть мне на колени - убью!

0

63

Октава Эспада в мгновение ока всконил на ноги, гневно посмотрев на Нноитору, пытаясь понять мысли арранкара, оценить его поведение
Да за кого ты меня принимаешь? Я что тебе какая-то распутная девица, чтобы сидеть на коленях. Может позвать кого, если тебе так хочется? - Заэль схватился за рукоять меча

0

64

Ах ты ...! ^#&*@(&($
Думал Нноитора. Чтож, так мне наверное понравится даже больше!
Он резко встал и схватил парня за руку, легшую на рукоять меча, вторая рука вцепилась в его чудесные розовые волосы
Блин, ну и мягкие - подивился Нноитора, но тут же выгнал эти мысли из головы. Он прижал октаву к себе и прислонил к стене возле трона, раздвигая коленом ноги
Сейчас я тебе покажу зачем ты носишь юбку!

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-06-22 19:03:48)

0

65

Заюль едва успел выставить вторую руку, чтобы не ударится о стену лицом и не разбить очки. Действия Нноиторы немного пугали, ведь он был намного сильнее... но в тоже время вызывали странные чувства. Даже Тяжелая рука, впившаяся в волосы
Что ты творишь... Не здесь же! - Октава практически выкрикнул это, пытаясь оттолкнуть арранкара. - Ты сошел с ума, да?

0

66

Чем тебе место не нравится?? - Нноитора оттянул его голову назад за волосы  скользя длинным языком по изящному изгибу шейки, довольно прикрывая глаза. Коленом квинта поглаживая октаву между ног, тем временем чувствуя, что начинает неслабо возбуждаться.
А ты хорош, когда послушный - съязвил Джигура и развернул его к себе лицом, победоносно глядя в глаза и причимаясь к Гранцу причинным местом, чтобы тот ощутил его желание
Может завизжишь и дашь мне пощёчину?  - не унимался Нноитора. Наконец его руки отпустили Заэля, тут же занявшись расстегиванием  его плаща

0

67

Это ты просто извращенец, раз тебе нравится где попало. Иногда я жалею несчастного Теслу... - Заэль больше не сопротивлялся, а если и пытался, то выходило уже слишком слабо. Он прекратил свое сопротивление в тот момент, когда пальцы Нноиторы впились в его пиджак, просто срывая его. - Теперь понятно, почему тебя так нервируют женщины... Нравятся такие, как я? А если я завизжу и дам пощечину? Оттолкнешь?

+1

68

Нет , дам в ответ! - заржал Нноитора, тут же отвечая на комментарии по поводу Теслы
Лучше уж себя пожалей, и возьми с него пример терпимости, малыш. Терпи - прорычал Джируга прямо в ухо октаве, нетерпеливо потянувшись к его юбке
Как ты думаешь, её можно просто задрать
С этоими словами он потянул Заэля за руку к трону, по пути передумав насчет юбки и попросту срывая её как тряпку. Он плюхнулся на кресло, усаживая парня на себя
Раздень меня...

0

69

Оказавшись на колених у Нноиторы, Заэль удивленно посмотрел на квинта, когда тот потребовал его раздеть
А больше ты ничего не хочешь? - Октава Эспада гордо вскинул голову. - Я тебе не шлюха, я это уже говорил, Нноитора. - Заэль уперся ладонями в его плечи и попытался встать, ища взглядом то, что раньше можно было назвать его одеждой

0

70

Замолкни - твоё дело слушаться и стонать - Нноитора, недовольный капризами Заэля, начал бесцеремонно тискать парня, распахивая своё одеяние и привлекая его к себе. Затем он чуть спустил свои штаны, и тут сразу стало ясно, зачем они такие широкие
Заэээль - уже почти уговаривающе тянул Нноитора - расслабься и дай  мне поразвлечься как следуетХотя кто тебя спросит
Он ухмыльнулся и сжал ладонью достоинство Октавы, глядя парню прямо в глаза.
Ты же создан для этого

+1

71

Не сдержавшись, Заэль громко застонал, выгнувшись в руках Нноиторы, когда тот стал уверенно ласкать его
Создан для этого? Что бы ублажать тебя? - он улыбнулся одной из своих фирменных улыбок полностью расслабляясь в его руках. - Скорее сейчас я буду получать все удовольствие, Нноитора....
Склонившись Октава Эспада провел языком по шее квинты, укусив его

0

72

Значит тебе доставляет удовольствие ублажать меня... - Расслабленно прошептал квинта, глядя как послушен стал Заэль. Его пальцы дразняще ласкали и поглаживали достоинство Грантца, ему захотелось чтобы Заэль тоже занялся этим. Нноитора взял его руку и положил её на свой член, откидыаясь на спинку трона и довольно откидывая с лица волосы.
Ты податливый всё-таки... Он взял парня за бедра и приподнял, с явным намеком позказывая, чего ждут от доброго доктора

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-06-22 19:34:38)

0

73

Заэль усмехнулся, посмотрев из-под опущенных ресниц на квинта Эспада
Ты как всегда делаешь так, чтобы все было только для тебя... - Октава Эспада обхватил внушительную плоть, стал ласкать ее пальцами. - Это видимо твоя основная особенность, Нноитора... Так что же ты хочешь, чтобы я сделал? Или ты сам со всем справишься?

0

74

Перестань... будешь умницей - я приласкаю и тебя,  так, как никто больше не сможет
Нноитора уже не психовал, получая то, чего ему так хотелось.
Давай сам, а то я могу совсем не рассчитать силу
Он сжал его плечи пальцами и прильнул к губам, развязно целуя и вылизывая губки, тем временем опуская вторую руку ему на спину и слегка царапая её
Я же могу быть нежнее, но это зависит от тебяяяя - Нноитора слился с ним в объятиях, выгибаясь

0

75

Заэль обнял Нноитору, жадно отвечая на поцелуи, прижимаясь к нему, выгибаясь всем телон навстречу жадным ласкам. Сейчас он немного завидовал Тесле, представляя, что фрасион получает почти каждый день. Отпустив плоть, он придвинулся ближе и осторожно потерся о него
Так чего же ты медлишь. Времени и так мало, разве не так?

0

76

Даа....
Нноитора уже начинал жалеть, что не понес парня к себе в спальню, где воможностей было бы куда больше . он начал целовать его пальцы, ладони, поднимаясь губами к плечам и нежно прикусывая кожу на ключице, ещё выше - по манящей шее - к губам, которые уже распухли от поцелуев. Руки плавно опустили бедра Заэля, и Нноитора уперся достоинством в желанное месточко парня, всеми своими движениями показывая , что он хочет от Октавы.
Наверное ему будет очень больно...

0

77

Заэль лишь вцепился пальцами в плечи Нноиторы, опускаясь, полностью пуская его в себя. Он лишь слегка закусил губу, сдерживая стоны. Для него боль было ничто - он давно привык к боли, как человек постоянно что-то испытывающий практически на себе. Но Нноитора несмотря на свою худощавость был большим
Не поможешь? - он посмотрел в глаза квинта Эспаде, слабо улыбнувшись

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Тронный зал