Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Арранкар ударил кулаком в рядом стоящую колонну. Неужели было так сложно отправиться в Сейретей? Раскидать этих ангелов смерти...забрать девку и вернуться обратно. О нет... он слишком ленив и слаб для таких вещей. Размышлял шестой скрепя зубами. И его называть "первым"? Ха! Черта с два... таким неудачникам нет места в эспаде. Гримм потупил взгляд на стоящую перед ним девушку. И с каких пор ты так активно его защищаешь?

0

32

- Ох, - Халибел улыбнулась еще шире на его эмоции. - Горячность - не всегда лучший советчик. Видишь ли, Гриммджо, тупо ломиться в Сейретей лично мне помешало несколько соображений. Во-первых, то, что шинигами забрали девочку к себе - это не просто так. Нельзя игнорировать этот факт и продолжать предыдущую стратегию, будто все по нашему плану. Во-вторых, уходить, не говоря ни слова Айзену-сама, да и вам, Эспаде - не самый лучший поступок как из соображений практических, так и теоретических. В-третьих, ну рассуди сам: девчонка из Сейретея никуда уж точно не денется. Побежать туда мы успеем всегда.
Вторая слегка наклонила голову, глядя на собеседника.

0

33

Шестой хихикнул и немного наклонив корпус к Хелибелл ответил: Во-первых, лучше было бы узнать почему они забрали её, иначе вы вернулись с пустыми руками, что очень печально, не для меня, так для Айзена уж точно. Во-вторых, привести девченку это прямой приказ, мир живых лишь стартовый пункт, и никого не колышит где она находилась. Привести, значит привести. И наконец, в третих, девочка исчезнет из сейретей в самое ближайшее время. Такой ответ второй, разочаровал Гриммджоу. Поэтому дальнейшие реплики были тише на два-три тона. Жаль... Хелибелл. С той звериной страстью, что в тебе есть, и проявить такую пассивность.

0

34

- Нет, у тебя положительно что-то со слухом, - по-прежнему спокойно ответила Халибел. - Ты повторяешь мои же слова, при этом их искажая жадным желанием к драке, без оглядки на прочие цели. Стремление нестись куда-то, сломя голову, под предлогом выполнить приказ, лишь бы распугать стайку шинигами... Кстати, мне казалось, ты против дубового подчинения приказам. Видимо, я ошибалась. Что же касается моей страсти, то сомневаюсь, что ты сейчас представляешь ее. Ты маловато меня для этого знаешь. Кстати, эта самая звериная страсть рвется посоветовать тебе не жалеть никогда, никого и тем более ни о чем. Это не то чувство, на которое стоит тратить себя.
Вторая встретила бешеный взгляд Гриммджо. Ее яркие, горящие глаза изучающе смотрели на шестого, оценивая, стоит ли продолжать игру: "Похоже, он зациклился... боюсь, сейчас я увижу больше нового, непредсказуемого и интересного в игре теней, чем в полыхающем одними и теми же выкриками Джаггерджеке...".

+1

35

Старк все-таки прервал свою философию и услышал несколько слов, которые наконец заставили его шевелиться.Вздохнув первый оказался около Грима и взял его за шею приподняв от земли и сжимая его, так что бы он не вырвался.На лице арранкара была пофигистическая физиономия, смотря прямо в глаза синеволосому он сказал:-Пф...Говоришь я ленив...На этих словах он сжал горло сексты еще сильней:-Для меня позор убивать таких как ты...Насекомых, которых я могу раздавить и с закрытыми глазами...Но на сегодня ты слишком много сказал....Прикрыв на минуту глаза он сново открыл их и посмотрел в глаза висящему арранкару:-Твой шрам на груди, оставил рыжий слабак..Поэтому не мне говорить, такому слабому щенку, как ты о своих результатах миссии...В голосе первого было спокойствие.Он не пытался смотреть на Хелибел, для него действия которые он щас делает и так позорны:-Гриммиджо тебе стоит учится, что бы не сдохнуть, как помойной крысе...

0

36

Вторая, почувствовав небольшой всплеск рейацу Старка, резко повернулась к нему голову. "Не может быть - Гриммджо доигрался так, что Старк, и тот поднялся!" - она молча наблюдала, как расширились от ярости глаза Шестого - но до хватки Первого синеглазому арранкару было далеко. "Хм... если Старк не убьет его, ему это поможет. Мысли у него неплохие, но язык длинноват... и он искренне считает, что он тут самый зубастый. Избавляться от иллюзий болезненно, но полезно. Да и научится ценить нормальное отношение к себе. Но Старк... такое ощущение, что его тошнит от собственных действий, хотя любой другой выше шестого уже давно бы Гриммджо разорвал на мелкие клочки. Рада, что кто-то еще, кроме меня, в Эспаде не любит опускаться до действий "как все", - Халибел не знала, смотреть с большим сочувствием на беспомощного Гриммджо, подавленного мощью старшего собрата, или на Старка, вынужденного мараться воспитательной работой.

0

37

Нич...тож...еств...о. Пытался выговаривать Гримм, пока первый держал его за горло. Ты вед...ь это хо...тел ска...за...ть? Арранкар подскзаал новое слово золотому призеру эспады, ибо слышать "слабак"и "позорник" было уже невыносимо, но вместе с тем он чувствовал давление и превосходство оппонента, к тому же Гримм начал задыхаться, но в его глазах и душе не было страха и трепета. Я за...был ска...зать те...б...е: Ле...нь - пе..рвы...й сим...птом... целлюлита, а цел...лют дела...ет те...ло непо...во...рот...ливым и рассе...ива..ет вни...ма...ние. Гриммджоу вновь коварно улыбался, вернее делал это насколько возможно в подвешенном состоянии. Держ...ать на...до за ру...ки, а...не...за гор...ло. В ту же секунду шестой достал из кармана "Хака негасьион" и закинул в дыру на теле Старка. (кто забыл, смотри главу 278 или завтращнюю серию Блича, там это будет экранизированно) Удачное расположение дыры и максимальная близость делала этот ход обреченным на успех. Естественно тело первого скрутило, и использовав момент Гримм вырвался из объятий жертвы. Через пару секунд Старк был "вне игры" и тусовался в паралельных мирах. Арранкар встал на ноги и начал кашлять и интенсивно дышать. Шею ему очень неплохо помяли. Немного придя в себя, шестой посмотрел на то место, где исчез Старк. Если Улькиорру это сдержит часа на три, то тебя от силы минут сорок. Тем не менее там тебя никто трогать не будет, и ты сможешь подумать о своём поведии коалла небритая. Шестой выпрямил спину и вновь был в норме. И почему ты только вступилась за него? Жалость не твоя черта. Вопросил шестой смотря на Хелибелл.

0

38

Халибел с любопытством посмотрела на место, где был Старк, потом обернулась к Гриммджо: "Однако...".
- Вступилась за него? Если б я за него вступилась, ты бы сейчас не стоял, потирая всего лишь шею. Я сейчас была зрителем, но никак не участником, тем более вступающимся за кого бы то ни было.
Халибел рассматривала Гриммджо. Постояв минуту, она грациозно опустилась и села, скрестив ноги, локтями опираясь на колени. Взгляда от Шестого она не отвела.
-Спасибо.

0

39

Шестой стоял и ворочал своей помятой шеей с диким хрустом. Чертов Старк... *хруст* не хилая хватка. Первый номер... *хруст*  другого я и не ожидал. Он "генерировал" церо в своей руке и тот же распускал реяцу не делая выстрела. Так продолжалось раза три-четыре. Надо было проверить, всё ли с ним в порядке. Хотя шея до сих пор болела и хрустела, но последняя реплика сегунды его удивила. А? За что это "спасибо"?

0

40

- Во-первых, за удивление. Люблю это чувство. Во-вторых, за науку. Мало того, что я теперь узнала, как ни в коем случае нельзя держать противника, так еще и запомнила прием. В-третьих, за приятное общение. В-четвертых, за перспективы. Многообещающая сцена, и с твоей стороны, и со стороны Старка. В-пятых, просто рада тебе. Уважаю такое.
Халибел продолжала в упор смотреть на Гриммджо.

0

41

Только не жди от меня слов благодарности и польщения. Мне нельзя такое говорить. Гримм провел ладонями по волосам зашухерив их назад, в прочем, как обычно. Вот я только не знаю, что делать с уважением. Номера... события... страсти. Всё это стало таким весомым с появлением Айзена. Арранкары либо "лижут зад" до тех пор, пока сами не получат достаточно мощи и силы, называя себя фрассион. Или же рвут друг другу глотки за цифры на теле. Пфф... где те времена, когда я гулял пантерой по пустые и выживал ради собственного удовольствия. Сражался с другими адьюкасами, гиллианами... когда номер не имел значение, а только инстинкт и цель. Я надеялся, что ты единственная, кто сохранила отголоски такой же тоски, но видимо я ошибался...

0

42

- Я уже очень давно ни от кого ничего не жду. Хорошего, в смысле. Поэтому и рада происходящему. А тоска... тратить время исключительно на тоску я не собираюсь. Жить сейчас, не отводя главную роль в жизни прошлому - тоже своеобразное умение.
"Опять пошел по кругу...", - вдруг Халибел почувствовала, что очень устала.

0

43

Ну да. Кроме дерьма белых песков и варвара в замке эспады, нам ничего не остается. Не так ли, `белл? Улыбка шестого вновь нагло сияла, раздражая несоглсных и завистников. Гриммджоу надкусил кожу на пальце и повернувшись к колонне, которая стояла напротив того места, где Старк отправился "галопом по галлактике", и написал свежой кровью "Looser". Ха, это чтобы не расслаблялся, когда вернется. Арранкар повернулся на 90 градусов. Оказавшись плечом к сегунде. Тоусен и Гин уже отправились в общество душ за девкой. Значит там мне ловить нечего. В любом случае, скоро будет схватка. Я это чувствую... приводи своих девочек и учи их дальше звериной ярости и страсти, пока мы не сгинули в этой чертовой пустыне. Сеста "отсонидил" с колоны на пол и оказался на приличном растоянии от Хелибелл. Он шел прямо и она видела лишь его спину, а так же поднятую правую руку салютирующую ей. До скорого, сегунда эспада Халибелл. После этого последовало еще одно сонидо. Теперь шестой покинул тронный зал, и непонятно зачем отправился к себе. И какого черта я говорил на такие ностальгические темы...

----------> Покои Гриммджоу

0

44

Халибел кивнула на прощание Гриммджо и продолжала сидеть и молчать.
"Наконец-то я немного посижу в тишине и помолчу. Что-то я разговорилась сегодня...", - она задумчиво оглядела зал и повернулась к теням. "Останусь на высоте. Дождусь Старка. А потом, пожалуй, пойду к себе. Но сейчас я хочу побыть здесь...".
Вторая закрыла глаза.

0

45

Появившись через 40 минут, которые для Старка казались для него венчностью, которой он наслаждался.Он появился перед колонной, держа руки в карманах на его лице было спокойствие, но данная ситуация разозлила первого, но этого не показывал он.Увидев сидящую Хели перед, которой первый на столько показал себя слабым или даже не смог себя как-то проявить, он просто стоял и молчал.Для человека держать в себе эмоции было бы слишком тяжело, но для этого арранкара, который буд-то проглотил улыбку, страсть, жажду убийства, для него это было его жизнью.Глубоко вздохну Старк не смотря на вторую сказал:-Точно ничтожество...Тихо проговорил первый:-Надеюсь у тебя ко мне вопросов нет?...Нахмуренно спросил первый.

0

46

Халибел вышла из оцепенения повернулась к появившемуся Старку. Глядя на его спокойное лицо, она невольно восхитилась: "Вот это самообладание. Не уверена, что я бы сумела так же держаться на его месте".
- Вопросы? Отнюдь, всегда предпочитала тишину. Да и разве я когда-то заставляла тебя говорить против твоей воли?

0

47

Старк оттолкнулся от стены и появившись рядом с девушкой присел на корточки смотря девушке в глаза:-Я всегда отвечу на твои вопросы...Полюбовавшись на девушку он с принятым ему лицом пофигиста хотел, что-то сказать:-Хм...Почему меня, так сильно тянет к ней?!Ксо...Это чувство было не понятно первому, но он жаждал узнать, что это такое.Чувства людей или шинигами, о котором так незнал Старк, но очень хотел узнать.Для него это казалось позором, ведь примеро никогда не чувствовал или даже не пытался научится этому.Встав и отвернувшись от девушки он попытался уйти, но остался стоять буд-то, что-то произойдет с ним.Вдруг брови первого приподнялись и с помощью сонидо оказавшись перед девушкой, он спустил сново воротник второй и поцеловал её в губы.Сейчас реакция Старка была неописуема:-Я сново это сделал...Подумал он.Во время поцелуя он не думал ни о чем, ведь внезапно спыхнувшая страсть одолела его и он не мог ничего поделать.

0

48

Халибел внешне никак не отреагировала на поступок Старка, только задумалась: "У него что - брачный период? Личная весна? Вот уж не чаяла завести роман в послесмертии...".
- Что с тобой сегодня? - спросила она.

0

49

Закончив поцелуй, который Старк сам незнает, как назвать это, позором или детской выходкой.Поднявшись он развернулся от неё.Он незнал, что сказать, да и че говорить, когда кроме сна первый ничего не видел.Он решил ответить:-Если бы я знал, что то мог бы ответить...Может ты знаешь, Хелибел?Ненадеясь на ответ, но все-таки спросив он ждал, когда она скажет.

0

50

Халибел задумчиво оглядела Старка, будто надеялась найти подсказку в его внешности.
- Меня всегда удивляло, почему шинигами так любят провозглашать, что у нам нет сердец. Учитывая, что все холлоу постоянно мучаются от боли, голода, памяти... конечно, для сейретея это красивый предлог. Но не уверена, что они правы. Думаю, сейчас это... жажда. Когда-то все мы были людьми... да и сейчас мы ведем себя слишком по-человечески - рвемся к власти, силе - чтобы отвергнуть обычные человеческие желания.
"У меня сегодня день долгих речей и мыслей о бытие", - Вторая выжидающе смотрела на Старка.

0

51

Старк сделал вывод из сказанного, но это не было оветом на вопрос арранкара.Лишь повернувшись к ней он посмотрей ей в глаза и нахмурившись, сказал:-Но я не услышал прямого ответа на мой вопрос....Я уже давно забыл человеческие желания, это разве одно из них?Спокойно сказал первый и сразу подумал:-Она права...Но я непонимаю, что делаю...

0

52

- Боюсь, прямой ответ на свой вопрос ты получишь разве что у Бога всех богов. Я могу лишь предполагать. А забыть не значит удалить из себя.
Халибел помолчала минуту, потом продолжила.
- Тебе так важно знать причины? Я сама люблю добраться до сути... но знание причины происходящего нечасто меняет суть происходящего.
"Еще интереснее, почему он вдруг спрашивает это у меня. Развлечься, что ли, решил на досуге? По крайней мере, оригинально...".

0

53

Старк вникая в каждое слово, опять не услышал ответа от неё:-Она наверняка незнает, если позволяет до неё дотрагиваться, значит она тоже самое чувствует...Вздохнув он повернулся и сказал:-Это неважно, Хелибел...Еще увидемся...Первый пошел в сторону выхода изредка посматривая одним глазом, повернув голову.Сейчас он хотел выспаться или как всегда побыть одному и подумать.
-------->Покои Старка

0

54

Халибел кивнула Старку на прощание: философские мысли и рассуждения она любила, но сейчас было слишком много интересностей, каждая из которых требовала внимания и участия.
"Проведать Гриммджо? Или все-таки дойти до Айзена-сама? Или посидеть спокойно, дать себе передохнуть от событий? Старк сам придет, когда захочет, так что выбираю между синеглазым, владыкой и пустыней... хотя почему выбираю? всему свое время. Сначала побуду у себя, потом решу, куда хочу пойти сначала - и пойду".
Халибел, убедившись, что Старк удалился от тронного зала, вышла в коридор и быстрым, легким шагом направилась к себе.

--владения Халибел.

0

55

<=====Покои Аарониро Арлери.
В тронном зале все еще было пусто. Маленький пустой, внешним видом напоминающий мышь, попробовал проскочить мимо аранкарра, но был замечен и безжалостно раздавлен тяжелым сапогом Новено Эспады.
Мы первые... Интересно, как эта мелочь сюда попала?.. Не отвлекайся на глупости, это недостойно нас!..  Я чувствую реяцу владыки Айзена... Да, он скоро будет здесь... Есть идеи насчет темы сегодняшнего собрания?.. Никому неведом ход мыслей Айзен-самы. Но это точно связуемо с Обществом душ и Шинигами.
Дожидаясь остальных, Аарониро Арлери встал к стене, в глубокую тень.

Отредактировано Аарониро Арлери (2008-04-26 16:35:27)

0

56

---- владения Халибел

Халибел остановилась около высоких дверей. "Похоже, пришел еще только... Аарониеро? И больше никого", - она вошла и огляделась. Огромный зал выглядел особенно пустым из-за одинокой фигуры в тени. Вторая кивнула девятому и прошла к своему креслу, села и положила руки на стол.
"Да что за времена? Тишина, везде тишина... в коридорах, в комнатах, даже тут. Ни на минуту нельзя стало забыть, что ты умер давным-давно. Лас Ночес будто тонет в небытие...", - Халибел смотрела в одну точку, прислушиваясь к рейацу обителей цитадели.

0

57

------> покои Айзена

Гин неспеша пришёл в тронный зал где-то по пути потеряв Тоусена. Возможно тот просто остановился для очередных сентиментальных размышлений. Но Гину было всё равно. Сейчас его волновали совсем другие проблемы.
И всё-таки он что-то задумал... Но я начинаю думать, что это всё-же хорошо....хотя бы разгонит эту скуку и хмурость... Ксо...- редко кому доводилось видеть на лице Ичимару выражение крайней неопределённости, а уж тем более явной скуки и неуверненности, но увидев кого-то в зале весьма удивился.
0....неужели кто-то пришёл раньше меня....Вот так сюрприз, а я то думалб здесь все сидят по своим норам и чаёк пьют... - в креслах уже сидели Арониро и Хэллибел, а так как Гин понимал, что ждать ещё долго, то он решил скоротать время в небольшой, и возможно весьма полезной для него беседе. Такие мысли почему-то даже приподняли настроение бывшему капитану.
Ха...что это я раскис.... - и вновь надев на лицо привычное выражение, Гин в качестве приветствия кивнул Арониеро, а затем аккуратно подсел к Хэллибел и негромко с хитрецой в глазах произнёс:
- Здравствуй, Хеллибел....Как поживаешь?

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-05-06 22:53:34)

0

58

---------------->Покои Айзена.
Тоусен неспеша вошел в зал. А вот и наш пострел - посмотрел на Гина. И какой смысл так лететь по коридорам? Нет времени даже подумать, а уж Гин-то, я думаю, думает... хотя бы порой. Забавный каламбурчик... абсолютно тупой и дурацкий. Оо, тут уже собираться начали... Хэллибел и... ужас, все никак не привыкну, когда он в обличие Кайена. Тоусен "видел" их обоих в своем мире, где существовали только звуки и потоки реяцу... и видел неплохо - вплоть до обличия Аарониро... Ведь Кайен был неплохим человеком, несмотря на свои маленькие слабости и недостатки...
Приветствую, Хеллибел, Аарониро.

0

59

Халибел кивнула вошедшему Ичимару Гину и продолжала смотреть в никуда, погруженная в свои мысли. Однако Гин не сел, как обычно, на свое место, а подошел к ней. Вторая подняла голову. Лицо Гина вроде бы не выражало никаких эмоций, ничего, кроме сияния обычной улыбки, но почему-то казалось, что бывший капитан 3го отряда Готей-13 сейчас был бы идеальной иллюстрацией к описанию лисицы-необыкновенно-хитрой-и-любящей-интриги на охоте.
"Он от Айзена-сама... неужели какие-то планы новые? Хотя нет, Ичимару-сан не может снизойти до каких-то чужих планов, ему своих более чем хватает", - вихрем пронеслось в голове Халибел.
- Благодарю, хорошо, - коротко и нейтрально ответила вторая. Тут в зал вошел Тоусен. - Здравствуйте, Тоусен-сама.
Однако терять шанс на диалог с Гином - пусть короткий - не хотелось: когда и от кого еще удастся получить столько намеков на обдумывание?
- Надеюсь, вы не скучаете? - Халибел вновь повернулась к Гину. Фраза была не самая осторожная, в чем-то даже рискованная: проще было бы спросить что-то про Айзена-сама. Но кто не рискует и не задает не самые ождаемые вопросы - тот не говорит с Ичимару Гином.

0

60

<----не помню откуда, но там точно был Заэль =)

Ну что ты возмущаешься?? - тон Нноиторы стал куда более "игривым"
Нноитора вошел в оргомный зал Айзена, в котором было на удивление пусто. Айзен давно был в отъезде по делам, и честолюбивый Нноитора просто не мог упустить такую шикарную возможность. Он подкинул  сползающего Заэля на плече и опустил его на пол возле трона.
Тут нам точно не помешают. ...поговорить.... Кхем
Нноитора заулыбался и уселся в кресло, маня к себе октаву длинным тонким пальцем
Иди ближе, чтобы мне не приходилось кричать, тут такое эхо
Ну что ты уставился, быстро! - он поджал губу, глядя на парня, с видом полнейшей безопасности для здоровья октавы

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-06-22 18:41:37)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Тронный зал