Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Коридоры замка Лас Ночес.

0

2

Тоусен, как всегда, спокойным равномерным шагом осматривал замок, как обычно следил за тишиной и порядком.
В этот раз ему коридоры покозались более спокойными...видимо потому что после собрания, все решили просто посидеть в комнатах.
Обойдя округу, он решил сходить в Большой зал, там чуствовалась большое скопление Рейцу.

--------->Большой зал

0

3

<----------Лечебное крыло

Стены – белые. Потолок - белый. Пол – белый. Все вокруг белое…
Медленно шагая по многочисленным коридорам, мысли куда-то исчезают, и хочется лишь одного, поскорей уйти отсюда. От этого ужасного цвета, который по идеи должен успокаивать, но для Акиры все было наоборот. Она ненавидела белый, хотя носила форму этого цвета, да и релиз у нее тоже был такой, белый…
Возможно, именно поэтому она не любила им пользоваться. И даже тогда, в мире людей, когда потеряла память, Амакото им не воспользовалась, хотя могла.
Возможно, она поступила глупо, ведь если подумать Арранкарша могла умереть, и она это прекрасно понимала, но против своей воли девушка пойти не смогла. Именно из-за этой прихоти, Акира и потеряла память.
Заворачивая за очередной угол, девушка остановилась у стены и вздохнула. Чувствовала она себя сейчас хуже некуда. Все тело ныло от боли, правда радовал тот факт, что голова начала проходить.
Ну что за фигня?!

0

4

<---Крепостная стена Трес Цифрас

Чируччи появилась в коридорах. Куда идти дальше и зачем именно она сюда пришла она ещё не решила, так что решила пока что просто побродить пока тупо на кого-то не наткнётся. А там что делать уже можно будет придумать и по ходу.
Птички в небе голубом,
Завтра точно все помрем -
Все разрушат самолеты,
Бронетанки, вездеходы -
Завтра точно все помрем!
- не покидала её голову прилипчивая песенка.
Спустя пару поворотов по коридорам она всё-таки обратила внимание на мало-мальски живое существо, которое видимо тоже бродило бесцельно.
Знакомые ли лица? Хм... Кажется знакомые... А почему она ещё не в медпункте интересно? - подумала Чиру, подходя всё ближе к  опознанному стоящиму у стенки объекту.

Отредактировано Чируччи (2008-03-14 21:08:58)

0

5

Тишина, ведь это хорошо? Можно спокойно подумать о чем-нибудь, тебе никто не мешает. Ты просто стоишь и наслаждаешься ей. Так обычно поступают нормальные люди или Шинигами или Арранкары? И как всегда Акира к этому числу не относилась. Девушка предпочитала драки, крики, кровь, но точно не это. Оставаясь одна, ее часто посещают грустные мысли, поэтому она это ненавидит. Ненавидит Шинигами, слезы,  ненавидит, когда ее жалели.
Просто ненавидит…
Иногда кажется, что это подпитывает ее, дает силы, но все это совсем не так. Акира так же много всего и любила, просто никто об этом не знает, и наверное не узнает. Никто не знает, что девушка ужасно боится быть никому не нужной. Никто не знает, что каждый раз посещая мир живых, девушка в первую очередь наслаждается.
И они много чего еще не знают о ней…
Хм, сюда кто-то идет…
Акира приподняла голову и посмотрела на нумероску. Она не чувствовала страха или чего-то еще, что обычно ощущают люди, которые потеряли память и теперь встретили человека, который по идеи может и убить. Лицо Амакото было абсолютно спокойным.
Кто ты?

0

6

Подойдя совсем близко к "опазнанному объекту" Чируччи отникинула мешающие ей волосы и пристально посмотрела девушке в лицо.
-Своих не узнаём? - с усмешкой спросила она. - Совсем? Совсем-совсем? Даже идей нет?
Так-с, ну и что мы имеем? Девочка в упор меня не узнала. А ведь мы видились... И не раз... Правда я сама не помню как её звали, но это мелочи... Та-а-ак, непомни-и-ить... Значит у нас амнезия на лицо. Хм... Какой выбор? Либо повозится с ней, либо продолжить искать что-то, кого-то, кого-то для чего-то... Выбор очевиден.
Чируччи окинула Акиру сильно оценивающим взглядом.
А амнезия лечится ударом по кумпалу?

0

7

Тон, с которым к ней обратилась нумероска, Акире сразу не понравился, поэтому ответ последовал не самый доброжелательный.
Ты меня не расслышала? Я спросила кто ты? – слегка раздраженно произнесла Амакото, чем удивила даже себя.
Она хотела извинится, сказать что виновата перед Арранкаршей, но что-то глубоко внутри просто не давало словам вырваться наружу.
Ксо, что я вообще делаю? А если она сильнее меня? Может она меня сейчас убьет? Нужно уйти? Но куда?

0

8

Раздраженный тон девушки вызвал у Чиру лишь смех.
-Совсем беда с это девичьей памятью, не так ли? - вроде успокоилась она. - Чирруччи Тандевитч, номер 105 Приварон Эспада, бла-бла-бла...- на одной ноте ответила она.
Дать бы ей в глаз... Или даве в два... Если бы я её не знала, то 200% так бы и поступила.. А может всё-таки дать, а? Хотя нет... Сегодня, как ни странно мне лень влезать в драку... А жаль. Было бы забавно.
Чируччи улыбнулась какой-то странной улыбкой. К чему именно была адресована эта улыбка наверно знала только она.
Ну, а если оживем -
Наяву как страшный сон -
Всюду бомбы и руины,
Всюду ямы, всюду мины,
Наяву как страшный сон.
- прилипчивая песня снова заиграла в её голове.

0

9

И снова  перед глазами все поплыло, а головные боли  возобновились еще с большей силой. Стараясь держать себя в руках и не показывать Арранкарше как ей больно, слегка сжала руку в кулак и снова прикрыла глаза, перед которыми тут же начали мелькать картинки. Только теперь это были не какие-то куски из прошлого, а просто лица арранкаров. Их имена, номера...
Резко открыв глаза, Акира засмеялась.
Значит ты 105? Да??? Ха!- на лице девушки появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего.
Память постепенно возвращается к ней. Конечно же Акира еще много чего не знает, но самое главное она вспомнила кто такая.
Ну в таком случаи твой тон мне тем более не понятен...
И ей не страшно так со мной разговаривать? Я 13-ая, к тому же фрассионша, только чья, я так и не могу вспомнить. хм, даже смешно...

0

10

Чируччи просто махнула на неё рукой, даже будучи 105-той она прекрасно оценивала свои возможности, темболие раньше она носила гордый номер пять, да и плюс ко всему состояние Акиры на данный момент явно играло для Акиры же не в лучшую сторону. Так что данный тон Акиры она мало то что не воспринемала всерьёз, скорее не воспринемала вообще.
-Да-да, я уже забоялась и зауважала. Угу. - Чиру даже не думала сменить тон. - А вообще, если ты что-нибудь вспомнишь, тебе станет ясно что я так говорю всегда.
А дратся всё-таки лень... Но либо я её, либо она меня явно провацирует... И кто же лучший провакатор?

0

11

Окинув девушка своим обычным презрительным взглядом, Акира спокойно сказала:
Неужели?-фрассионша вздохнула.
Драться ей ужасно не хотелось, и не потому что было лень, нет...просто Амакото была умной и прекрасно понимала, что сейчас находится не в самом лучшем состоянии, хотя это бы ей в принципе не особо бы и помешало. Она сражалась и в худшем положении...
Чируччи, сколько я пролежала без сознания? -на самом деле ей было это не особо интересно, да и девушка вообще не была уверена, знает ли нумероска об этом. Просто не хотелось снова остаться одной. Лучше уж так...

0

12

-Да-да. - Чиру состроила невинные глаза. - Ах, неужели вы мне не верите? - немного наигранно произнесла она.
А значит, можно пить и веселиться,
не работать и не бриться -
Завтра снова война!
- немного увлекшись мыслями о песне, Чируччи даже пропустила часть вопроса. Но бысто сообразила что лучше ответить честно.
-Хммм.... Сколько дней? Без понятия. Я тебя после той вылазки в мир людей вообще в первый раз вижу. - вот тут уже появился совершенно обычный, повседневный тон.
Всё. Она не хочет дратся. Я не хочет дратся. Лов энд пис.

0

13

--------->Лабораторный комплекс Октава Эспада

Заэль шёл по коридору, а за ним, подпрыгивая шли два маленьких толстеньких фрасиона.
Как же тут скучно... Проводить исследования на арранкарах совсем не интересно в конце концов я всё равно ничего нового не открою, они пожалуй пригодятся только при исследовании оружий и ядов, так как их не жалко... Во всяком случае я бы пожалел скорее шинигами, чем арранкара... Арранкаров тут полно, а шинигами не появляются...
Именно такие мысли крутились в голову Октавы, когда он шагал по коридорам.

0

14

Значит вылазка в мир живых? -в голове сразу же всплыли образы людей в черной одежде.
Ш-и-н-и-г-а-м-и-…
На лице Акиры появилась еле заметная улыбка, больше похожая на оскал. Даже несмотря на то, что она еще мало чего вспомнила, Шинигами девушка уже возненавидела.
Ксо, ноги затекли на одном месте стоять.
Арранкарша отошла от стены, и кивнув нумероски, чтобы та шла с ней, медленно зашагала вдоль коридоров.
Может я встречу еще кого-нибудь? Мне бы хотелось, чтобы память вернулась как можно быстрей.

0

15

-Да, именно. - Чиру явно стало скучно использовать свои "актёрские спопосбности" и она продолжила держатся всё того же повседневного тона.
Чмруччи спокойно так сказать согласилась последовать за Акирой. Скорее это было вызванно именно смертельной скукой.
На что только не толкает скука... Ладно. Она явно ищет кого-то ещё, а значит этого кого-то ещё найду и я... Интересно кого... Хм... Лень против скуки... Суровый бой.

0

16

Ты что-нибудь знаешь об этом?- глядя по сторонам, спросила девушка.
Можно было подумать, что Акира что-то ищет, но это было не так. Тогда зачем она это делает? Хм, Арранкарша сама хотела бы  знать ответ. Наверное, ей просто ничего другого не оставалось. Она совершенно не знала чем себя занять.
Почему все так сложно? Когда я уже все вспомню... Все те образы которые я видела, они конечно что-то дали, но мне нужно большее. Гораздо большее....
Вздохнув, Амакото на секунду остановилась возле окна.
И там тоже все такое однообразное и скучное…
Пройдя дальше по коридорам, она завернула за очередной угод.

0

17

<------- тронный зал
Держа руку на своем зампакто Гин медленным шагом продвигался по коридорам держа взгляд на потолке своим идеальным ехидным голосом рассуждал
Дорогой Тоусен мы с табой отправимся в общество душ чтобы помочь Айзену с получением ему нужному человеку. ты конечно понимаешь что не все так просто в общество душ уже отправились двое Аранкар и мы не будем им помогать мы опередим их и вернемся назад. Этим мы получим хорошую разминку и восстановим справедливость.

Отредактировано ^__^IchimaruGin^__^ (2008-03-15 23:18:07)

0

18

<---------тронный зал
Тоусен шел рядом с Гином и внимательно слушал его.
Хмм...с одной стороны планам Айзена это не изменит и то что мы их опередим это ничего не поменяет...
Да и потом мне наскучило тут сидеть без дела...
Тоуен остановился.
С другой, Айзен уже дал задание Аранкарам...
Тоусен снова пошел, заинтересовавшись его предложением.
Аранкары отвлекут капитанов...что еще упрощает наш план.
Тоусен какбы рассуждал сам с собой.
Хмм...Ладно, Гин, я согласен, думаю Айзен не будет против.
Когда идем?

0

19

------- Покои Гриммджоу

Шестой неспеша шел по корридорам. Свет освещал его нагловатое лицо. Сейчас он не улыбался, но все таки был в слегка возбужденном состоянии. Может тут есть у кого спросить? Слабые проблески реяцу становились более ясными, по мере движения по белому корридору. Ах да... Гин, Тоусен... они то точно знаю. А вот еще две... кто это? Арранкарское любопытсво перерастало в интузиазм и поэтому Гримм ускорил шаг, а когда увидел двух девушек его лицо стало надменным. Что за чёрт... вы еще кто?

0

20

я думаю можно отправиться на следущий день не стоит так уж прям рваться
Гин остановился показательно почесал свою голову и произнес
давай я зайду за тобой в твои покои завтра и мы сразу отправимся это будет лучшим врянтом. и главное не каму е говорить а то опережение может не получиться я надеюсь ты меня понимаешь? я думаю что да.
самостоятельно ответив на вопрос Ичимару отправился в свои палаты предварительно махнув рукой Тоусену.

0

21

Заэль проходя по одинаковым коридорам, наконец увидел кого-то живого, а если точнее двух девушек арранкар и Гриммджо.
И почему мне встретился именно этот варвар... Хотя если не он то наверняка это был бы Ноитора...
Сам Октава шёл безшумно, но его присутствие выдавали фрасионы, которые прятали и издавали странные скрипучие звуки.
О, Гриммджо,- как можно приветливее сказал Заэль, хотя конечно особой приязни к Гримму он не питал, но вообще и антипатии тоже не было. Хм, похоже я не вовремя...- ухмыльнувшись сказал Заэль, переводя взгляд на девушек.

0

22

Завернув за угол, девушка остановилась, так как увидела Арранкара. Перед глазами снова все поплыло, Акира схватилась одной рукой за голову…и прикрыла глаза.

Пустота…такая душераздирающая и холодная. Хочется бежать от нее, но она повсюду, всё вокруг черное и мрачное…
Где я? Что случилось? - Акира стояла посреди комнаты, в которой не было ни окон, ни дверей. Внутри было очень темно и глаза не могли привыкнуть к этому.
Девушка неуверенно зашагала вперед. Сердце быстро колотилось в груди, а дыхание было сбивчивым и неровным как после долгой и изнуряющей битвы.  Неожиданно головные боли возобновились. Казалось, что с каждым разом они становятся все сильнее и сильнее. Невыносимая боль, от которой нельзя скрыться. Девушка присела на корточки и обняв колени руками опустила голову вниз.

Перед глазами снова всё поплыло. Опять эти картины. Они, как иллюстрации ее жизни, идут одна за другой…
Снова какие-то Арранкары. Снова кровь. Снова просьбы. Снова безразличное выражение лица, как будто ей совсем наплевать на то, убьет она их или нет. Снова чей-то голос, который уже во второй раз останавливает ее.

Все так же как и в прошлый раз, только теперь, повернув голову, она наконец может рассмотреть Арранкара который приказал ей. И, несмотря на то, что видно его плохо, разум как бы сам вспоминает все то, чего не видят глаза.
Высокий, стройный, мускулистый с слегка сумасшедшим и дерзким взглядом. На губах какая-то странная ухмылка. Ярко голубые глаза, прямо под цвет волос, были слегка сужены. Явно показывая свое недовольство сложившейся ситуацией.
Убрав катану от лиц Арранкаров, которым сегодня явно повезло, Акира выругалась про себя, после чего все-таки вспомнила, кто перед ней находится и, поклонившись, извинилась.

Резко открыв глаза, она сделала несколько шагов назад.
Гриммджоу-сама…

0

23

Так и сделаем, буду ждать тебя завтра у себя...только не опаздывай.
Тоусен улубнулся.
Почувствовав что Гин уходит, Тоусен решил тоже пойти к себе.
Сузумуши, нам еще не долго ждать.
Хмм...с этим разговором я совсем не заметил 4 рейцу...
Гриммиджоу...к беде...

И Тоусен спешным шагом направиля к ним.

0

24

Шестой посмотрел на странное выражение лица взявшейся за голову Акиры. Пфф... Он слегка обернул голову назад и ответил пришедшей толпе во главе с Октавой. Заэль-Апорро. Ты здесь что-то забыл? Его вопросы прервала вышедшая из транса девушка. И пока та приходила в себя, Гримм посмотрел на второе лицо женского пола. Приварон. Мусор... фанатики одержимые вернутся в Эспаду и лижущие одно место Айзену... чтоб его. Тонкий писк Акиры вновь прервал мысли Сесты. Он наклонил корпус вперед и посмотрел ей прямо в глаза. Что за жалкое "Гримзёу-сама"? Ты думаешь, кто перед тобой стоит? Неужели нельзя более четко изъяснятся?

0

25

Потходя к ним Тоусен чуть сбавил шаг.
Хмм...что же тут происходит?
Чируччи, Гримиджоу, Заэль, Акира, похоже что я зря волновался, а только помешал их беде.
Акира, я вижу тебя уже выпустили из больничного крыла, это радует, как ты?Быстро выпалил Тоусен, думая как выбраться из этой нелепой ситуации, ведь он не видит чем они тут занимаются.

0

26

Нет я в принципе занимаюсь тем же, что и ты... Бесцельно слоняюсь по Лас Ночасу,- с свойственным спокойствием сказал Заэль, когда Гриммджо уже начал делать свои "замечания" арранкарше. Арранкарши стоищие тут никоим образом не привлекали внимание Заэля, арранкары были не так интересны, хотя естественно особо опасные опыты можно провести и на них. Естественно привествовать арранкарш он не стал, мотивируя тем, что они должны его приветствовать, а не наоборот.
Один из фрасионов запрыгал и начал указывать в сторону, оказалось, что фрасион заметил присутствие Тоусена.
Приветствую тебя... Тоусен...- медленно и растянуто сказал Заэль. Отношение к Тоусену и Гину было особым, так как они были самыми главным после Айзена, но при этом они оставались очень интересным образцом для исследований.

0

27

Секунда, всего лишь секунда, за которую лицо девушки и ее голос изменились. Снова прежняя, такая, какой ее привыкли видеть все.
Взгляд пустой, в нем нет ничего, ни интереса, ни каких-либо других эмоций, хотя…возможно…возможно он напоминал взгляд убийцы.
Голос, который до этого момента был тихий с нотками страха, стал спокойным, ровным.
И это я еще память потеряла. Может пока я была без сознания его тоже по голове чем-то долбанули, что он уже собственную фрасионшу не узнают?
Стоя напротив своего хозяина, Акира слегка усмехнулась и сказала:
Я прекрасно знаю, кто передо мной стоит, Гриммджоу-сама- легкий поклон головы, после чего Арранкарша посмотрела на Тоусена и также кивнула ему.
Мне гораздо лучше, Тоусен-сама. Память начала возвращаться, и надеюсь скоро я снова смогу выполнять поручения и ходить на задания.
По скорей бы, мне уже не терпится встретиться с Шинигами...

0

28

Уже лучше. Рыкнул шестой на Акиру и вернул спину в исходное положение. Ему не нужны были фрассион, которые с собственными мыслями не могут справится и так жалко выглядят. Пффф... Арранкар развернулся к прибывшыим в этот узкий круг общения. Тоусен... Гин. Арранкар решил, что они могут что-то знать о настоящем состоянии последней миссии. А никто не знает про Старка и Хелибелл? Они уже вернулись из мира живых? Сеста обращался и к Гину, и к Тоусену и к Заэлю. В общем ко всем, кто представлял какую-то ценность для Эспады и мог обладать достаточным новостным базесом.

0

29

Тоусен понял что тут ничео и не происходило и ему стало легче.
Нет, не знаю, я последний раз их видел когда им давали задание.
Конечно же Тоусен знал что те провалились, ему об этом поведал Гин, тут Тоусен пожалел что не спросил Гина, от куда тот все знает.
Видимо, из-за его предложения, я немогу ни о чем больше думать.
Тоусен понял, что в присутствии аранкаров он никогда не сможет собраться с мыслями.
Просите меня, я немного тороплюсь.
С этими словами Тоусен направился к себе.
------------>комната Тоусена.

0

30

Ха... Тоусен, как всегда строит из себя саму голантность. В прочем это уже не ново. Арранкар прошел по прямой, задев Акиру и Чиручи, а собственно не фиг на пути стоять. Шестой устремился прямо по корридору. Добыть информацию о результатах Старка и Хелибелл можно было лишь в одном месте. Тоусен явно темнит. Уж чтобы этот надзератель, сказал мне правду, ведь знает всё о том что происходит в Лас Ночес... бред сивой кобылы. Придется узнать самому.

-----------> Тронный зал

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Коридоры