Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка


Подземная тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

кх.....Плюнул кровью...
-Прости но если я использую всю свою силу то вероятно я тебя убью.
Посмотрел на Йруичи.
-Я нормально скоро это пройдет....

0

32

Она вздохнула и улыбнулась.
-Может хватит говорить что если будете драться в полную силу убьете друг друга!Вы все-таки не враги!
Йору уже не использовала Шинко.
Как маленькие дети...мда..
Посмотрела на Ирвина.
-Ха,я всегда в форме!
Улыбнулась.

0

33

<<Площадка перед магазином.

Рендзи зашел туда,откуда источалось реяцу.В конче концов он забрел в подземную трнировочную зону.Тут,как и ожидалось находились Ичиго,Йоуричи и какой-то тип,с которым сражался Ичиго.Почесав затылок Рендзи все ближе и ближе подходил к старым товарищам.Но сразу выдавать себя не очень-то хотелось и лейтенант решил немного постоять в стороне.Прислонившись спиной к огромному валуну Рендзи наблюдал за схваткой.На его лице играла улыбка. Ичиго как всегда не плох...Но его противник не хуже...

0

34

Прошло некоторое время.Раны Ичиго полностью затянулись.
Ирвин почувствовал реяцу ещё одного человека и этот человек был ему очень знаком.
М?Этот человек точно из Серитейна!
Ну что Ичиго как ты?Хочешь продолжить?
Да я уже не смогу бить так сильно,но мне могут помочь!

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-29 20:49:08)

0

35

Хоче ли он продолжить или нет, а тренировка ещё не закончилась - подумал Садо. Ичго, теперь я буду сражаться в полную силу. - правая рука приняла свою настоящую форму, левая - покрылась белой броней. Чад собрал духовные частицы в своем кулаке и и выпустил поток энергии в Ичиго. Сделал шумпо неподалеку от Куросаки и нанес ещё один удар, которые вот-вот должен был достигнуть цели.

0

36

Рендзи продолажл наблюдать за боем.Ему и самому захотелось вступить. Я могу присоединиться к вашей тренировке?? Обратился Рендзи к Ичиго,Садо и парню,которого Абюараи не знал. Да уж...А я хотел остаться незамеченным!!!Идиот...Абараи. Выругался Рендзи сам на себя.

0

37

Посмотрел на Ирвина.
-Продолжитьб? пожалуй можно
В тотже момент надел маску и ускользнул от удара Садо.
Посмотрел на Ренджи.
-Ренджи давай со мной против них.

0

38

Посмотрел на Ичиго и Ренджи.
Может продолжим против настоящих противников?Я слышал здесь есть похожие на Ичиго люди.Я имею в виду вайзардов.
Просто интересно они хорошие союзники или нет.Если нет то какой толк в них?
Мне врядли удастся справится с ними в одиночку, но мне надо осуществить свой план.
Перевёл взгляд на Садо и Йоруичи
Как вам идея?

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-30 18:42:24)

0

39

Рендзи удивленно посмотрл на Ирвина,усмехнулся. Эй,эй...Я хочу с тобой сразиться...Наплюй на вайзардов,я тебе надеру задницу... Промолвил Абараи.В его голосе не было ни страха,ни отчаяние.Лейтенант даже не знал,на что способен Ирваин,он просто хотел сразиться. Можешь начать... Сказал Рендзи и достал духовный меч из ножен.

0

40

Ну ра тебе так не терпится
Сделал шинпо и оказался на Ренджи и ударил его ногой по корпусу.Лейтенант отлетел и врезался в холм.Поднялась пыль.
Наверное ему достаточно?
Перевёл взгляд на Ичиго
Интересно а что этот предпримет
Странное реяцу чувствовал Ирвин, очень знакомое и тревожное.

0

41

Рендзи поднялся на ноги чуть пошатываясь. Аргх...Хороший ударчик...Черт... Абараи сплюнул кровь. И это все...Ну ты и слабак... Усмехнувшись произнес лейтенант. Сейчас я его выдеру так,что его родная мать не узнает... Думал лейтенант.Он конечно чувствовал,что реяцу Ирвина сильнее,но парня это не волновало.

Осс:Не надо отписывать за других,пожалуйста!!!

0

42

Видно не хватило!
Блести Енори!-закричал Ирвин.
На катане появились мелкие зубья, капитан сделал шунпо и нанйм удар по правой руке Абарая.На лицо брызнула кровь.
Придётся ещё побегать.

Осс:прошу прошения,иногда бывает.(сильно увлекаюсь)

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-01 20:11:44)

0

43

Рендзи не ожидал такого от врага...Ирвин смог ранить лейтенанта. Его...Его зампакто очень похож на мой в стадии шикая!! Абараи только улыбнулся. Реви Забимару!!! На зампакто появились зубья. Теперь надо все расчитать...Черт,на это нет времени... Пока Рендзи дмал его зампато уже "летел" на врага.

0

44

Не плохо,но всеже недостаточно!Атака Лейтенанта достигла плеча капитана и немного его поцарапала.
Бакудо - 9. Геки.
Ренджи оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все его движения.
Сам Ирвин запрыгнул на небольшой "холмик".

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-01 20:36:53)

0

45

Оками тихо спускался по лестнице не обращая внимания на обильные волны реяцу исходящие откуда то из за его спины, последние пару метров он проскользил на руках и призимлившись на ноги, пару раз по приседал. Бывалую сноровку,теряет воин в походах, не забывай о своих думмах и тренируй свое тело... Оками плавно пошел в сторону разлетающихся волн Реяцу ,тихо улыбаясь подходя к месту схватки он сел на пол и положил рядом свою трость.И долго эти малыши дурью маяться будут. Оками прикрыл глаза и начал внутренний диалог со своим мечом.

Отредактировано Оками Мау (2008-04-02 00:53:48)

0

46

Заметил что еще кто то пришел.Заметив его спустился с холма и запрокинув меч на плечо подошел к нему.
-А ты кто такой? Обратился к гостю.

0

47

Оками встал оперелся на свою трость,повернулся к человеку с рыжими волосами . - Молодой человек,Может хоть вы подскажите где я могу найти Урахару Кисуке? - Оками улыбнулся Рыжеволосому.Внтуренний разговор с духовным мечом проходил где внутри в подсознании оками, ссора спор....

0

48

Стёр пот и кровь с лица.
Думаю на сегодня достаточно, продолжим в другой раз.-оратился к Ренджи
Услышав что говорили про Урахару. Подошёл к незнакомцу.
Нет где-то я его видел.
Добрый день.Вы шинигами?

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-03 10:35:27)

0

49

оками медленно поднялся на ноги когда к нему подошел второй не знакомый человек.-А разве чтобы пообщаться с хозяином лавки надо быть Богом? - Оками подмигнул подошедшему мужчине.Обычно в такие моменты урахара сразу сам появляеться... а тут чего-то запропал.Наверное опять развлекаеться с чем нибудь новеньким.Оками краем глаза оценил ситуацию почуствовал себя немного комфортнее.

0

50

Такого наглого ответа Ирвин не ожидал.
С ненавистным взглядом посмотрел на незнакомца, и положил руку на рукоять занпакто.
Урахара Кисуке это бывший капитан 12-го отряда.Его знания можно по разному использовать.А то что у вас на уме я не знаю, так что извольтесь представится!
Что то в нём подозрительное!

0

51

Вспыльчивый молодой человек, оками на ярость в глазах лишь ответил спокойным взглядом и добродушной улыбкой. -А вам не кажеться что вы разглашаете его личную информацию без нужды в этом?-Интересно этот молодой человек так сильно беситься , а только потому что я сижу и жду своего друга ,хватаеться за свой мечь... веселит меня это.-Тебя пугает то чего ты не знаешь?- кивнул на то что человек потянулся к мечу.-Или ты думаешь я "дырявый"?-Оками усмехнулся.

0

52

Йору тихо вздохнула не хотев вмешиваться в этот разговор.Логически размышляя про себя.
Подумаешь ему Киске понадобился..вот проблема....если этот парнишка попал в это место по любому он бывал тут раньше...
Решив не вмешиватся в этот бесмысленный для неё разговор,Йоруичи облакотилась на самую ближнию гору и без интереса поглядывала на парней.

0

53

Рендзи перевел взгляд на Оками. Эй ты...Ты раздражаешь своим спокойствием!!! Огрызнулся лейтенат. Думаешь,всех тут перебьешь??? Удивительно...Абараи расхотелось сражаться с Ирвинам,теперь его взгляд был устремлен на Оками Мао. Ну давай...Покажи,на что способен!!! Рендзи усмехнулся и сплюнул.

0

54

Повел головой чуть всторону чтобы увидеть возклики красноволосого парня. - А ты радуешь своим рвением ! - Оками прикрикнул и поднял вверх большой палец. - Интересно а людей ты тоже всех так прирежешь? Только потомучто они не такие ,Или раздражают? - Оками улыбнулся и склонил голову на бок, поковырялся в карманах достал трубку стал забивать ее табаком. И чуть громким голосом - А вы прекрасная принцесса,не скажите ли почему на меня так нападают и как давно вы не скрываете свое милое личико? - обращаясь к облакотившейся на камень Йоруичи.

0

55

Люди-другое дело!!!Не ставь их в наш разговор...И прикрой свой рот,пока не потерял голову!!! Выкрикнул Рендзи держа зампакто наготове.Рендзи ненавидил таких парней,как Оками.Тот ему сразу не понравился. Может ты наконец-то уберешь трубку и обнажишь свой зампакто...Сразимся!!!! Усмехнувшись промямлил Абараи. Заодно я тебе руки поотрезаю.

0

56

Не изменяясь в згляде,ухмыльнулась словам Оками.
-Беспонятия...выпендрежники одним словом...
Покосилась на Абарая.Потом улыбнулась моргнув.
-В отличии от Киске веера у меня нет, и скрываюсь я вроде...
Начиная задумчивым тоном и заканчивая почти смеясь.

0

57

Рендзи "поймал" на себе взгляд Йоруичи.Лейтенант косо посмотрел на девушку,затем он снова перевел взгляд на Оками Мао.Абараи сам не знал,что именно бесило его в Мао.Но было видно,что Абараи относится к Оками не очень дружелюбно,почти как к Айзену Соске. И почему он меня так бесит??Хотя это не так важно...Главное-я хочу сразиться с этим неудачником!!!

0

58

Осмотрел окружающих ,потом посмотрел на гостя и окончательно перевел взгляд на Рендзи и Ирвина.
-Придурки! Тренировка еще не окончена! устремился на тех с криком: Гетсуга теншоу!
Какого черта им от него надо? Пусть с ним Урохара разбирается раз он к нему пришел.

0

59

-Простите- обращаясь к рендзи и прикуривая трубку - НО я привык тренироваться один на один , а не всем скопом,тем более в тебя уже что то летит - оками улыбнулся и с помошью шинпо передвинулся на 5 метров назад. Облактившись на свою трость он мирно курил свою трубку посматривая в потолок подземки.
Я может и миролюбив но в бой вступать просто так не стану.

0

60

Рендзи с трудом увернулся от Гетсуга Теншоу. Хватит,Куросаки...Сейчас мне нет дела до тебя и тренировки...Я хочу разобраться с ним!!! Абараи продолжал сверлить взглядом Оками Мао. Может все-таки начнешь нападение??А то я нанесу удар первым...И вряд ли ты увернешься!!! Прорычал лейтенант.Его просто распирала злость.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка