Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка


Подземная тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

...

0

2

--------магазин
Спустился по длинной лестнице в низ.Осмотрелся по сторонам в ожидании Садо.Да это действительно гиганская площадка.Вышел из гигая оставив его рядом с лестницей.Забрался на небольшой холм и выставив вперед катану сказал;
-Бан-Кай! Тенса Зангетсу! Я должен тренироватся в полную силу чтобы стать сильней!
Начал смотреть в даль в ожидании Садо.

0

3

-------->магазин
Хоть Ирвину не хотелось тренироваться он всё же умудрился обогнать всех и прийти на площадку 2-м.
Ничего себе,Урахара как всегда поражает.На горизонте показался Ичиго.Какой не терпеливый уже Бан-кай, хоть-бы размялся
Ну может начнём тренировку,  или подождём других?Хоть Ирвин и не хотел тренироваться, но его глаза горели азартом.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-20 21:38:33)

0

4

Посмотрел на Ирвина.
-Давай подождем Садо я хочу что бы вы вместе с разных позиций нападали на меня тем самым я увеличу скорость,реакцию и силу!
Хм...он капитан а это значит с ним будет непросто

Отредактировано Ичиго (2008-03-20 21:52:39)

0

5

Оказавшись в подвале Йоруичи озарила всех своей улыбкой.
-Простите что заставила ждать..о Ичиго ты уже с бан-каем?Не поспешил?
Шагнув,Йоруичи оказалась по зади Ичиго.И облакотилась на его плечо.
-Ирвин-тайчо как вам наш подвал?
Улыбнулась она продолжая облакачиваться на Куросаки.

0

6

Садо уверенно спустился по леснице и огляделся вокруг. Все такая же местность, такие же холмы и песок - ничего не изменилось. Парень уже был готов приступить к тренировке... Что уж там говорить, он был готов с того момента как проснулся. Чад сжал кулак. Ичиго тоже готов... Можно начинать.
- Начинаем! - выкрикнул Чад и побежал в сторону Ичиго, приготовившись улоняться от его атак. Сконцентрировав духовную силу в кулаке, Чад ударил выпуская из себя духовные частицы.

0

7

Посмотрел на Йоруичи и улыбнулся.
-Йоруичи-сама для борьбы с аранкарами из Эспады надо дратся в полную силу вот я и решил тренироватся в полную силу.
Заметил несущегося на себя Садо.
-Оу Йоруичи-сама вам лучше отойти а то заденет..
С этими словами сделал шунпо и оказавшись с зади Садо попытался атаковать его мечем.

0

8

С довольной улыбкой посмотрел на Йоруичи.
Йоруичи-сама, Урохара как всегда меня поражает
Заметив как Ичиго Заносит свой меч на парня с "необычной" рукой, Ирвин сделал шунпо и заблокировал удар рыжего парня.
Да Сегодня явно не мой день

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-22 20:16:52)

0

9

Заметив что мой удар заблокирован переместился шунпо.
Ксо....с ними не так уж и просто справится..
Оказался на небольшом холме.

0

10

Ухмыльнувшись,зделала шаг назад оказавшись на безопасном растоянии и села на кемень.
Двое против одного?
-Ичиго ты с двумя сам справишься?Может помочь?
Йору внимательно посмотрела на Ирвина и Садо.
Он будет высвобождать меч?

0

11

Пыль постепенно оседала.Ирвин увидел что Ичиго далеко от него и Йоруичи тоже.
Нам лучше учится работать в команде.Аранкары редко когда нападают по одиночке.
Я так понимаю я в команде с этим парнем.-смотрит на Садо Или Йоуричи-сама вы хотите поменяется?
В глазах Ирвина горел огонь, видимо ему всё же по вкусу такая тренировка.

0

12

Посмотрел в сторону Йоруичи:
-Йоруичи-сама не стоит волноватся я с ними справлюсь..
Посмотрел на Ирвина
-Не время болтать! защищайся!
С этими словами понесся на Ирвина замахнувшись мечем.

0

13

Он так не чему не научится.-Подумал Ирвин глядя как на него несётся Ичиго.Сдела шунпо и оказавшись позади рыжеволосого парня капитан прошептал
Бакудо - 1. Сай-луч света как молния настиг Ичиго и сковал его руки.
Поднялась небольшая пыль, мало что было заметно но Ирвин был уверен что Бакудо достигло своей цели.
В таких случаях другой на моём месте сделал-бы Сенка или что похуже.-сказал он Ичиго
Нет это не может быть так легко

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-22 20:47:28)

0

14

Хм...сковал руки?
Самоуверенно посмотрел на Ирвина.
-Не выйдет я могу разорвать эту связь.
Разорвав руки взмахнул мечем и уже готовился нанести удар по Ирвину.

0

15

Эх парень, какой ты само уверенный
Ирвин перехватил рукоять занпакто Ичиго и навёлна него 2-а пальцв другой руки
Прости меня
Бакудо - 61 Рикуджокору.Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает Ичиго и застревает внутри, тем самым лишив его возможности движения.

0

16

Ксо........похоже не зря он капитан.
Упал на колени перед Ирвином.
-Что ты делаешь?
Я немогу так просто здастся.
-Чтож теперь играем в серьез.
Посмотрел на Ирвина и попытался встать,движения были скованными но всеже удалось поднятся на ноги.
-Тебе не одолеть меня! С этими словами провел рукой по личу и на лице появилась маска пустого.Сделал шунпо с огромной скоростью и нанеся удар по плечу Ирвина мечем резко переместился с помощью шунпо на небольшой холм и провел еще раз рукой по лицу и маска исчезла.

0

17

Ухмыльнувшись Йору просто сидела и смотрела на бой Ирвина и Ичиго.
О маска...
Продолжала следить за парнями.
Капитан неплох...
-ЭЙ!Вы не перестарайтесь!

0

18

Да бегаешь ты быстро, но бьёшь слабо. потёр плечо.
Сдела шунпо немного строну Ичиго, Ирвин сделал удар по спине рукоятью свого занпакто.
Если-бы я был жестоким то я бы убил тебя.Пробуди свой бан-кай до конца тогда я с тобой сражусь в полную силу, а пока я хочу отдохнуть и прогуляется по городу.
И сделал шунпо на ближайший холм.

0

19

Посмотрел на Ирвина стоящего на холме.
-Это и есть мой банкай если я использую маску тебе непобедить моя реацу значительно превзойдет твою.
Убил бы? хм...наврятли...

0

20

Садо немного понаблюдал за боем, ыделяя для себя слабые места... ну с Ичиго все было и так понятно - главное слабое место это самоуверенность. А что касается Ирвина... хм... похожу капитан не дооценивает Ичиго. Значит работать в команде... Садо побежал в сторону того холма, где стоял Ичиго с каждой сикундой все больше и больше концентрируя духовную силу в правой руке. Он ударил по самому холму, почти под самый корень и холм практическ разлетелся в дребезги. Ну вот, я стараюсь играть по правилам работы В Команде... У тебя есть шанс, капитан! Бей!

+1

21

Выслышав реплики Ичиго и Ирвина,Йоруичи ударила себя по лбу.
О госпади!Это меня доканает...оба самоуверенный и хотят длоказать свою силу...все-таки у парней нет чувства меры...
Серьезно посмотрев на действия Чада,Шихуин встала с камешка на,котором так хорошо сидела.Готовясь в любую секунду остановить эту тренировку.
По моему,только Чад и понял как надо действовать...если капитан атакует....Ичиго непереусердствуй!
Скрестила руки на груди,все же продолжая быть на готове сделать шаг.

0

22

Холм под ногами разлетелся.
Ксо......похоже они решили отаковать командно это плохо.
Сделал шунпо и оказался с зади Чада.
-Гетсуга теншоу! Черный полумесяц пошел на Чада.

0

23

Эх, всё же придётся продолжить.
Посмотрев на Ичиго и Садо, Ирвин не решил зря подходить.
Хадо 4: Бьякурай. Молния полетела не в строну Ичиго а под ноги Садо, тем самым откинув его от удара.
Поднялась небольшая пыль,из этой неразберихи было только видно Йоруичи, по её виду модно было сказать что она скучает
Может её развеселит прогулка?
Сделал шунпо недалеко от Йоруичи, так что-бы её не встревожить.
Дорогая Йоруичи-сама не хотите устроить мне экскурсию по городу?

0

24

Приподняв бровь высматривала Ичиго и Садо.
Они целы?
Удивленно посмотрела на парня.
-А вы разве уже закончили тренировку?
Йоруичи улыбнулась.
-Я наоборот подумывала с вами потренироваться...

0

25

Йоруичи-сама прошу простить меня , но мой шикай не расчитан на тренировки он расчитан только для боя.
Посмотрел в сторону Ичиго и Садо.
Я могу случайно здесь кого-нибудь убить,так что лучше покажите мне город.
Немного улыбнулся и отложил руки то рукояти занпакто.

0

26

Она ухмыльнулась.
-Понимаю...ладно что хочешь увидеть в городе?
Я хотела бы увидеть его меч...но..не хочу пользоваться сейчас шунко
Немного задумалась.

0

27

Поднялся из клуба пыли в воздух и заметил как Йоруичи любезничает с Ирвином.
Полетел на них и направив меч на Ирвина закричал:
-Гетсуга Теншоу!

0

28

Волна мощного реяцу охватила Ирвина,он увидел как на него движется черный полумесяц.
Ну и ладно, хоть посмотрю на что он способен.
скрестил руки на лице и принял атаку Ичиго.Капитана откинуло к стине, его мантия была изорвана,лицо было всё в ранах.
Не плохо,хотя всёже слабовато.
Прости парень мне придется тебе показать свой шикай, я боюсь убить тебя.
Блести Енори.
У катаны появились небольшие зубья.Ирвин сделал шунпо к Ичиго и нанёс удар по его груди,на лицо Ирвина брызнула кровь рыжеволосого.
Ну что как тебе? из твоих ран будет течь кровь до тех пор пока я не верну своё занпакто в нормальное состояние.
Хорошая кровь в ней так много реяцу.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-24 16:03:31)

0

29

Йоруичи посмотрела,как Ирвин уже атаковал Ичиго.
Ксо..все-таки придется вмешаться..
Она опустила голову,от неё стал исходит поток реацу.Отведя руку в сторону,по ней прошел ток.В мгновение она оказалась возле них и взмахом ноги.Заставила отлететь Ирвина.
-Ты как?
Взволновани посмотрела на Куросаки.Как она и расчитывала фотболка в которой она была на плечах порвалась.Ток продолжал исходить от неё.

0

30

Приземлившись Ирвин понял что это была Йоуричи.
Раны на лице капитана начинали уже затягиваться.Ирвин сверлу своё занпакто в исходную форму и подбежал к Йоуричи.
Да,чувствуется что навыки вы не потеряли-смотрит на Йоуричи.
Кажется я перестарался.
Сделал глубокий надрез на своей ладони,встал на колени,и своей кровью провёл по ранам Ичиго.
Это должно помочь,его реяцу быстро всё излечит.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-03-24 19:45:05)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Подземная тренировочная площадка