Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Площадка перед магазином


Площадка перед магазином

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Внимательно посмотрев на парня который облочил свою руку в непонятную броню.
Да кого только нет. Вот полу человек полк пустой.Вырождение лица Иркина вызвало встревоженность.
Снова лёгкий ветерок прошёл по площадке.Погода стола отличная, так не хотелось тренироваться и  волноваться, а хотелось просто отдохнуть.

0

32

--------Заброшенное здание
Появившись в паре десядков метрах от земли Киара с любопытством посмотрела вниз, она заметила магазинчик и подумала не купить ли там чего-нибудь поесть. Но только она захотела спустится как почуствовала большое скопление мощьной реяцу, приглядевшись она уведела несколько людей некоторые из них были шинегамми, и еле-еле чувствовался след арранкар.
Надоже еще одни...откуда вы все беретесь?!
Еле сдержав шипение, девушка решила понаблюдать, так как кошачее любопытство всегда туманила ее разум

0

33

раздалсо шум наверно очень знакомый Ичиго если прислушаться то можно было услышать слова
Ичиго!! кисама !!! ты думал что от меня избавился !?!? горланил Кон бежавший в строну Ичиго замечающий некого
как могло показаться странным маленькое плюшевое тело Кона поднимало много пыли
Куда ты ты дел нее-тян ?Где она ? прыжок на уровень головы Ичиго удар дракона
Получи моих ужасно тяжёлых словно камень лаплетя в строну ичго он думал что то не увернётся от его коварной атаки

0

34

Посмотрел в сторону Йоруичи.
-Да хотелось бы потренироватся как я понял вскоре мы опять с ними столкнемся и на этот раз они так просто не уйдут.
Обратил внимание на подошедшую Рукию.
-Рукия? Что ты здесь делаешь? Да это были аранкары и они из Эспады....Интересно какие у них номера?
После чего оглянулся от какогото писка и почувствовал на лице удар плюшевой лапы...схватил за эту лапу и швырнув на землю начал топтать Кона.
-Какого черта Кон! Я же сказал тебе быть дома!

0

35

На момент звер отвлёкся ибо заметил намного важнее для него персону
Нее-тян!Ты здесь !!хотел запрыгнуть на плечо девушки но кону помешал Ичиго
Коно-яро!!!пре..прекрати !!ты меня недооцениваешь Кон перехватил ного какимт чудом и смог вырваться отскочив в сторону
Он положил тип себе на подбородок руку из таким серьёзным выражением сказал
Ярэ,ярэ..я думал что ты бака не заметил одного момента,я Душа+ созданая для битвы,а не как те слабаки вспомнил троицу Клода,Ринрин и Нова
Ну как всегда начал себя выхвалять,а потом вспомнил что пришёл по делу
Я почувствовал возле дома реатсу,которая принадлежала непонятному пустому и тут я выскакиваю чтоб ему задницу надрать а его след пропал
нахмурился малость и указал тип указательным когтем
Коно-яро это ты его убил !?громко крикнул Кон

0

36

Но, что они тут делали? Странно...
Рукия не обратила внимания на плюшевого зверя.
Она поняла, что Чад и Ичиго собираются тренироваться.
Это для их же пользы... Станут сильнее...
После чего шинигами снова вернулась к разговору с Ичиго.
-Мне нужна Иноуэ. Ты не знаешь, где она может быть?

0

37

Скрестив руки на груди Йоруичи осмотрела всех.Заметив вновь прибывшую Рукию улыбаясь помохала ей.
Мда...все таки придется идти в магазин...
-Ичиго,Чад..если будете тренироваться,спускайтесь в подвал...моя помощ в этом нужна?!
Шихуин вздохнула и сново посмотрела на всех,удалилась в магазин.
>>Магазин

Отредактировано ღYoruichiღ (2008-03-18 18:31:53)

0

38

Кон с шоком наблюдал этот игнор..
Ааа...наверно о чемт важном говорят подумал Кон повернулся к Ичиго лицом обратно
Гомэн..пробормотал что то и шатаючись пошёл
Ичиго,коно-яро я защищю твоих сестричек чтоб тебе было стыдно потом гордо это сказал Кон пшёл от них убитый
Но не показывая этого он гордо пошёл на Улицы Каракуры..
----Улицы Каракуры

0

39

Скапливалось всё больше народу.Прибежало какоето непонятное существо с реяцу как у души+.
Увидив как Йоруичи уходит в магазин Ирвин её прокричал
Йоруичи-тайчо подождите пожалуйста.И побежал за ней.
Да видно придётся смирится с тем что мне сегодня придётся потренироваться.Ну и ладно, хоть посмотрю на что они годны.
----->Магазин

0

40

Понаблюдав за происходящим, девушке быстро стало скучно.
А я то уж понадеялась на драку....
Откинувшись в воздухе Киара посмотрела на небо, немного поразмышляв над предложением вайсардов, она решилась и щелкнув пальцеми переместилась в другое место.
------Улицы Каракуры

0

41

Садо оглядел всех собравшихся, выявил, что нехватает только Исиды и медленно пошел за Йоруичи в магазин.
Потренируйся с нами, если не затруднит. - ответил Чад, - Ещё один сильный соперник лишним не будет..
- Пошли, Ичиго!
>>>Магазин

0

42

Повернулся к Рукии:
-Иноуэ находится в Обществе душ.
Обратился к Йоруичи:
-Нет Йоруичи-сама мы какнибудь сами.
Теперь уже обратился к Чаду.
-Ну чтож пойдем.
-------Магазин

0

43

<<Улицы Каракуры

Рендзи подходил к магазину. Эх...Я думал в Каракуре будет немного интереснее чем в Сейртее.Похоже я ошибался!!!Ну ладно,не надо терять времени... Продолжал свои размышления парень. Хм...Я чувствую реяцу Ичиго,Йоуричи-сан и еще кого-то...Это не Урахара и не его работнички магазина.Тогда кто?? С этими мыслями Рендзи пошел в ту сторону,откуда исходила реяцу Ичи,Йоуричи и еще кого-то.А точнее он пошел в подвал.

>>>Подземная тренировочная площадка.

0

44

<<Улицы Каракуры
Выворачивая из за угла Оками споткнулся о камешек, оступившись он вышел прямо перед зданием Магазина Урахары.Иш ты черт, надеюс капитан дома, я бы не прочь потринироваться немного в его убежище.Подойдя к магазину он заглянул внутрь - ЭЭээй кто нибудь есть? -Никого не услышал проследовал вглубь магазина. Как то странно никого нету, они что опять решили меня разыграть ... - Оками улыбнулся. Дойдя до спуска вниз он полез в люк, медленно спуская по лестнице в тренировочную площадку.
>>>Подземная тренировочная площадка.

0

45

Проход открылся в метрах ста над магазином Урахары...
Уроборос встал на бренный воздух мира живых. Держа под мышкой гигай, Хоро Хоро прыгнул на крышу плижайшего здания. С него он перепрыгнул на следующее, пониже. Следущий прыжок перенёс его на площадку перед магазином...
  Магазин Урахары... Е-маё... Удачно я сегодня попал... К самому экс-капитану 12ого... Интересно, у него сигареты в продаже есть?
С этими мудрыми мыслями Хоро влез в гигай и, чуть помедлив, вошёл внутрь магазина...
---> Магазин

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Площадка перед магазином