Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Магазин


Магазин

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Рендзи принял подарочек от торговца и нескоторое время рассмастривал коробку с таблеткой. Да уж...Надеюсь эта таблтека действительно нам поможет... Затем Абараи убрал подарочека запазуху и посмотрел в потолок застывшими глазами.Вид у парня был спокойный,но в душе...Все вертелось,мысли мешались и путались в голове.

0

32

Когда Абараи спросил у капитана, какова их будующая цель, ради которой они отправляются в Хуоке Мундо, Бьякуя лишь довольно посмотрел на лейтенанта, а его чёрные волосы, падающие из кенсейкаана, переместились при движении на бок. Кучики-тайчо закрыл глаза, потому что мыслить так было удобнее и приятнее. Хуоке Мундо...Да. Конечно, цель моя проще обычной.
      - Моя цель - помешать Айзену и его планам. А для этого нужно отправиться в Хуоке Мундо и уже начинать действовать... - настала тишина, пронзающая всех насквозь.
Где-то внизу были слышны различные звуки и шум. Урахара старался сейчас изо-всех сил, а ушёл он потому что просто не хотел, чтобы присутствующие видели, как это происходит.
Кучики Бьякуя взглянул на Ирвин Хатаро, затем на Абараи Ренджи...
Нас в меньшенстве...Но этого будет достаточно. Если мы готовы напасть и дать бой, хоть даже и насмерть...Пускай так и будет. Но половину Эспады я унесу за собой в могилу.
Капитан одарил Урахару благодарным взглядом, хотя в его глазах это могли бы не заметить, и медленно пошёл в сторону подвала.
          - Ренджи...Ирвин...Пойдёмте... - он остановился, не оборачиваясь обратился к двум персонам, а зетем к Урахаре. - Будем на связи, Урахара-сан..
>>>Подвал

0

33

Поняв что надо идти к порталу Ирвин встал, поправил на себе накидку и побежал к порталу.
Видимо ему хотелось побыстрее попасть у хуэко мундо.
-------->>>>Подвал

0

34

Рендзи выслушал тайчо и одобряюще кивнул. Так я и прендпологал...Помешать Айзену-цель Кучики-тайчя,меня и этого парня...Которого я даже не знаю.Вижу второй раз в жизни...Хотя...Я уже давно умер.Теперь я просто... Абараи не успел закончить ход мысли,отсальные уже пошли в подвал.Рен последовал за ними.

>>Подвал.

0

35

-----> логово вайзардов.

Роад неспеша шла по улицам Каракуры. Дорогу она прекрасно знала - почти каждый день она сидела на крыше одного из близлежащих домов. Десятый леденец она уже домучала, но следующий она не торопилась открывать: для начала надо было дойти до излюбленного места. Наконец дойдя до дома с синей крышей, использовав шинпо, Роад успешно оказалась на крыше и села на край, свесив ноги. Вот теперь можно было открыть леденец и вновь начать истреблять конфету.
Тааак, что делает этот учёный сегодня?
Девушка посмотрела на магазин, который был хорошо виден. Никого поблизости не было. Но даже этот факт не огорчил Роад. Она привыкла сидеть и наблюдать, ждать. Именно поэтому она никогда не скрывала своё реяцу. Всегда была надежда на то, что какой-нибудь сильный противник найдет её.

0

36

--------------> Подземная тренеровочная площадка
Урахара поднялся снизу немного запыхавшись, а почувствовав рядом знакомую реяцу он даже не удивился. Правда сейчас его настроение было никакое, он устал, как физически так и морально. Одиночество штука серьёзная. В конце концов он налил себе холодный чай, холодный лишь потому что Киске забыл его разогреть и с совершенно отстраннённым видом селя рядом с окном, думая о чём-то своём, столь далёком от мира сего, возможно о новом эксперименте, возможно о том что всю жизнь был одинок, возможно о том что во всём виноват именно он...

0

37

Уловив знакомую реяцу, девушка уставилась на дверь магазина. Она думала, как разнообразить свой вечер. Да и ещё как назло дождь должен вот-вот начаться. Смотреть на пасмурное небо было неинтересно, но и возвращаться тоже не хотелось. Приняв единственно приятное решение, Роад быстро спустилась с крыши и неспеша побрела к магазину. Поблизости никого не было видно, отчего она поуверенней себя чувствовала. Если честно, она в первый раз решила наведаться к Урахаре и немного трусила. Но раз решила, так значит надо сделать. Камелот подошла к двери и робко постучала. Но сделала она это только по привычке, ибо сама в следующую секунду отворила дверь и вошла.
- Ку-ку? - негромко произнесла Роад, смотря по сторонам.
Интересно, а меня выгонят, или всё же разрешат остаться?
Не дожидаясь ответа, девушка прошла к витринам и принялась смотреть товар. В основном это были неинтересные штучки, но делать же всё равно нечего.

0

38

Урахара, у которого по странному стечению обстоятельств было отвратительное настроение, услышал что зашёл новый посетитель. И как бы он не хотел сейчас никого обслуживать, ему пришлось это сделать .в конце концов он торговец, а это на всю жизнь... Выйдя из своей комнатыки, он вошёл туда где была Роад. Первое что попалось на глаза Киске, так это довольно симпотичная девушка, которая к тому же не скрывает свою реяцу, и тем более являясь вайзардом, не боящяяся появиться здесь. Урахара не помнил имя этой девушки, поэтому решил делать вид что он о ней вообще ничего не знает.
-Добрый день....вам что-то нужно?
Клоунадничать и говорить комплименты синигами не мог, слишком отвратительное настроение на него навалило. Сейчас его мысли были заняты всего парой вещей. Это найти свою любовь, избавиться от одиночества на ближайшее время и самым последним для Урахары сейчас было "обслужить" потенциальную покупательницу. *хм, а она довольна красива, только в ней чувствуется ещё больше её внутренняя красота, скорей всего когда она по настоящему влюбится, то расцветёт подобно фиалке....*

0

39

Подня вшись с подземной площадки на ружу ирвин увидел прекрасную девушку с которой разговоривал Урохара.
От девушки исходило непонятное, но очень знакомое реяцу.Ирвин так был поражён красотой что забыл "всё".
Мне нужен гигай.Только Урахара может мне его дать.
Урохара Кисуке можно вас на минутку.Прошептал Ирвин.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-17 13:53:41)

0

40

Лейтенант поднялся с подземной площадки в магазин.Ирвин о что-то сказал Урахаре,лейтенант не понял,что именно.Ирвин говорил очень тихо.Неподалеку от Ирвина и владельца магазина стояла молодаяна вид девушка. Наверное она обладатель той странной реяцу,которую я почувстсовал в подвале...Да,именно так. Абараи перевел взгляд обратно на Урахару и Ирвина.Вмещиваться в разговор он не хотел.Пусть сами разбераются.

0

41

Урахара показался как раз в тот момент, когда Роад рассматривала пачку каких-то круглых конфет (как она подумала). От некоторой неожиданности она случайно уронила пачку и рассеяно нагнулась, чтобы поднять её. Хоть Роад и занала Урахару ещё со времен Сейретея, было несколько непривычно видеть и слышать его так близко после долгого времени.
Чего это я? Это же всего лишь Урахара...
Подняв с пола пачку, она положила её на место. Но не успела девушка вымолвить хотя бы слово, как к немудренной компании присоединилось ещё двое. Роад раньше не видела их в Каракуре, однако их реяцу говорила сама за себя: либо шинигами, либо ещё кто. На лице появилась нехорошая улыбка, так как Роад всегда рассматривала шинигами, как потенциального противника. Если сейчас будет драка, то она будет только рада. Но начинать бой самой было бессмысленно, поэтому она предпочла придерживаться тому нехитрому плану, который придумала ещё на крыше.
- А у вас есть...мм...леденцы? - весело спросила Роад у продавца.

Отредактировано Road Camelot (2008-04-17 15:11:12)

0

42

Капитан открыл дверь в комнату, и сразу, что он сделал, так это безразлично глянул на Урахару. Сейчас настроение было действительно ужасным...Но Кучики не мог забыть то странное и незнакомое реяцу. Он хорошо его держал в голове, и теперь не дождётся встречи с тем арранкаром, лежащем на песке. Кучики уже знал, что в комнате стоит незнакомка, с тоже неприятной силой, не соответствующей шинигами. Бьякуя перевёл взгляд на девушку.
        - Урахара-сан... Вы просчитались - он косо взглянул на парня в шляпе.
Затем остановив свой взгляд на незнакомке. Хм...У неё очень странное реяцу. - вновь подумал Кучики-тайчо и подошёл к Роад.

0

43

Урахара стукнул себя открытой ладонью по лбу. Если бы все присутсвующие знали как ему плохо, то непременно отстали бы от него, однако никто его во всей жизни не понимал, даже самая близкая Йоруичи не всегда понимала его. Поэтому рано или поздно у нег одолжен был произойти эмоционный взрыв. А сейчас синигами был ближе чем всегда. Возможно сыграла усталость, возможно какой-нибудь ещё аспект. Но чтобы ответить каждому, у него хватило сил.
-Ирвин-сан, вас снова ждёт уборка, поговорим потом.....двор ещё грязный и если вы снова заснёте, то вход для вас в магазин будет навсегда закрыт....Кучики-сан, неужели вы считали что открытие врат столь простая и быстрая процедура? Так что это вы слишком понадееялись и просчитались. А вам, мисс, это не кандитерский магазин, скажите какой вам нужен эффект и я возможно подыщю что-нибудь для вас.
Урахара оглядел всех присутвующих усталым взглядом и стал ждать их ответов.

0

44

Этот просчет-ваша вина,Урахара-сан!!!И Вы еще после этого отговариваетесь??? На лице Рендзи возникла злость.Он зжал руку в кулак и зло смотрел на Урахару-сана. Я считал,что Вы действительно сможете отправить нас в Хуеко Мундо...Но...Вы наверно не так хороши,как о вас гвоорят...Все сходится к этому!!! Выкрикнул Абараи.

0

45

Выскочил из плошадки для тренировок и выставил меч перед Рендзи.
-Не смей так говорить об Урохара-сан!
Черт что здесь происходит?

0

46

Рендзи был зол на Урахару-сана и зампакто Ичи его не напугало. Не надо тут махать своей игрушкой,Куросаки!!!! Гневно сказал Рендзи косо посмотрев на Ичиго,который приставил Зангетсу к горлу Абараи. Сейчас же убери эту железку от меня... Закончил фразу лейтенант. Подумал,что напугает??Нифига у него не получилось...Я ведь знаю-он мне ничего не сделает!!!

0

47

Как же много забавных...шинигами.
Роад молча смотрела на шинигами, изучая уровень реяцу каждого. Она и не предполагала, что первая вылазка непосредственно в магазин Урахары, который ко всему прочему напрочь забыл про неё ещё со времен Сейретея, окажется такой удачной. У неё не было в перспективах возможность боя с одним из присутствующих, но жуткий соблазн начать бой был. Больше всего Роад заинтересовала реяцу высокого мужчины с длинным шарфом. Тот факт, что это капитан, у которого наверняка есть банкай, её нисколько н есмутил. Она всегда может поиграться вдоволь и исчезнуть с поля битвы. Кто-кто, а вот Камелот не стремилась выигрывать. Ей было достаточно пылкого процесса битвы - всего лишь.
Что-то Урахара не настроен на разговоры...скучно.
- А что это тогда, Урахара Киске? - девушка потрясла пакетиком с шариками, которые походили на конфеты.
Внезапно откуда-то вылетел рыжий парень. Роад сразу его узнала - новый вайзард, за которого уцепился Хирако. Такое неожиданное появление и поведение рыжего начало принимать интересный оборот, отчего Роад хотелось остаться подольше в магазине.

0

48

Кучики не дошёл до незнакомки, как в комнату ворвался Ичиго Куросаки, который зовётся временным шинигами. Капитан кинул в него пустой и безразличный взгляд, повернувшись боком. Клинок Зангетсу Ичиго был приставлен к горлу Ренджи и это нисколько не настораживало Бьякую. Мучжина медленно повернулся спиной к Роад, и лицом к маленькой потасовке. Это слегка раздражало и не давало нормально поговорить в помещении. Драться капитан не очень хотел, хотя был настроен. Он даже не держался за рукоять Сембонзакуры, лишь тихо ухмыльнулвшись. И что это значит? Ичиго-кун, ты хочешь налететь на двух шинигами сразу? Увы, но думаю не стоит. Тем более на махание зампакто мы не настроены. Никто из присутствующих Даже после всего того, что произошло за это время, и какой накал был в комнате, Бьякуя ничего не проговорил, лишь закинув лёгким и быстрым движением руки свой конец шарфа через правое плечо. Вспомнив про девушку, которая вновь обратилась к Урахаре, Кучики медленно посмотрел на неё через плечо.
       - Не могли бы вы выйти на минутку? - обратился холодно Бьякуя, хотя сам считал это весьма нормальным обыденным тоном.
Вновь остановив глаза на Куросаки Ичиго, Бьякуя решил всё таки сказать.
      - Ичиго-кун...На тебя это не похоже...Ведь вы с Абараи были в хороших отношениях в последние дни, хотя сам я не держу на него зла за то, что он сделал...Но твой характер и поведение настораживает. Думаешь ты один здесь, кто недоволен столь ужасным стечением обстоятельств? - сказав это, капитан сделал шимпо и ударил снизу вверх по мечу Ичиго кистью так, чтобы клинок уже убрался прочь от горло преданного и надёжного лейтенанта  Ренджи. - Я тоже так думаю...И думаю твой Зангетсу не хочет неприятностей...
  Посмотрев на Абараи Кучики-тайчо свободно и красиво показал головой и глазами в сторону выхода.
           - Думаю, Урахара-сан... Больше ничем не может нам помочь...

0

49

Урахара который заигнорировал бывшую синигами встал на защиту Ичиго.
-Кучики-сан, хочу вас предупредить, что если между вами начнётся бой, то я больше не смогу придерживаться нейтралитета и выступлю в защиту Куросаки-сана...
А затем повелительным и одновременно добрым жестом Киске попросил выйти Абарая, от которого синигами не ожидал такой глупой и взрывной реакции, в конце концов тот никогда себя так раньше не вёл, и резкая перемена настроения насторожила его, и Кучики. А затем торговец вернулся к Роад.
-Вы конечно извините за это мельнокое недорозумение, но если на счёт вас, то просто скажите что вам нужно? Иначе я попрошу покинуть это место...В конце концов это частная собственность.
Последние слова самый сексуальный синигами сказал с особым выделением. *Хех, всегда хотел эт осказать....прямо как в этих глупых фильмах...*

0

50

Рендзи послушно пошел в сторону двери. Извиняюсь,Урахара-сан,я погорячился... Спокойным,даже не взволнованным голосом сказал Абараи.На самом деле Рендзи не чувствовал вины,он просто извинился потому-что так надо было.После лживого извинения лейтенант открыл дверь и покинул магазин.

0

51

----->Парк

Зараки прибежал к магазину Урахары. Он окинул взглядом неказистое здание, на вид ничем не отличавшееся от других, разве что только вокруг него было прямо-таки маниакально чисто. Не думал я, что Урахара будет жить в этом....Хотя плевать....пусть как хочет так и живет.....но всё-таки бывший капитан.....Главное чтобы он сделал то, зачем я сюда пришёл. - с такими сумбурными мыслями Кенпачи подошёл прямо к двери магазина и сильным рывком открыл её. Заглянув внутрь, он увидел, что изнутри помещение выглядит намного лучше. Его даже можно было назвать уютным, правда с натяжкой. Капитан одиннадцатого отряда увидел Бьякую и самого Урахару, которые стояли и о чём-то беседовали. Рядом с ними так же стоял Ичиго....
Ичиго....Хм....вот значит как.....Ещё и Биякуя....Интересно.....Что это они тут делают.... - по неопределённой причине Зараки сейчас абсолютно не хотел драться с Ичиго, хотя и много раз думал об этом. Возможно просто ещё недавние события слишком занимали его голову, да и необходимо было разобраться со всей этой ерундой, а также с воротами.
Ксо, и угораздило же меня забыть этот чёртов пароль....И ещё Хирако будто с неба свалился....И главное непонятно откуда и каким образом....Хм....меня очень трудно чем-то заинтересовать, но признаться этот вопрос меня сейчас реально будоражит....Не то, чтобы они представляли реальную угрозу, ведь как я смог убедиться Хирако не слишком силён, хотя он не использовал ни шикай, ни банкай. Становиться всё интересней. И как мне кажется ответы и на эти вопросы я найду непосредственно у Урахары. Не может быть, что он столько времени проводит в мире живых и не знает о существовании ЭТИХ... 
Кенпачи устремил свой взгляд на хозяина магазина.
- Что, черт возьми здесь происходтит.... - такими словами Кенпачи поприветствовал эту странную компанию, пока за ним начали прибывать остальные члены его отряда.

Отредактировано Crazy Zaraki Kenpachi (2008-04-23 17:20:11)

+2

52

<<<Парк
Юмичика по давно уже знакомому пути добрался до магазина Урахары. Здесь ничего не изменилось - ни снаружи ни внутри. Если не считать изменением необычайную массу народа, причем все они были шинигами. Капитан Зараки отлично вписывался сюда, добовляя остроты в эту компанию.
Ну что же, пусть к этой банде примкнет хотя бы один красивый человек. - подумал Аясегава, занимая место чуть позади и слева своего капитана.

Отредактировано ~Юмичика~ (2008-04-23 18:45:46)

0

53

Рендзи не успел далеко уйти,он отчетливо слышал слова Зараки Кенпачи. Теперь там и Кенпачи-доно.Там скорее всего сейчас начнется веселье...Хоть какое-то...Неужели Зараки-тайчо прикажет Урахаре...сану снова отправить синигами в Хуэко Мундо???Хм...Кто его знает.

0

54

<------------Парк
Нда, такими темпами... Зараки-тайчо нас как минимум загоняет. Уф. Ух ты, какая интересная подобралась компания. И Кучике Бьякуя здесь?! А откуда... впрочем, какая разница. Здесь - значит нужен. И.., о, а вот это хорошо, Рендзи тоже здесь. Здравствуйте, господа. Поздоровался со всеми Кира. После чего он также встал за спиной Зараки-тайчо, ища взглядом Рендзи.

Отредактировано [Kira Izuru] (2008-04-24 17:00:31)

0

55

Кучики медленно повернул голову в сторону входа. Из-за отсутствия манер и нормы поведения Зараки Кенпачи, который пнул дверь ногой, входя внутрь, что его тень упала на пороге, из-за сильно светящего солнца на улице. А Бьякуя так и равнодушно следил за каждым движением Зараки, вплоть до его первого возгласа, который Кучикки не очень понравился. Капитан несколько раз моргнул и шагнул в сторону Кенпачи. Интересно, как прошла их операция. Скорее всего успешно, раз он здесь и с такой довольной физиономией... - подумал Кучики-тайчо, переведя взгляд на двоих вошедших следом за капитаном одиннадцатого отряда.
Вначале он посмотрел на Юмичику, затем на Киру и отшагнул в сторону, чтобы в его поле зрения были все находящиеся в комнате: Урахара, Ичиго, Ирвин, Ренджи, Роад, Зараки, Юмичика и Кира. Слишком много ненужных людей и не нужного шума от этих троих...А Урахара похоже не собирается торопиться с гаргантой...Ренджи отступил в споре, а Ичиго сегодня молчит как пробка....Соука (Вот значит как) Бьякуя медленно поднял руку в сторону Урахары, полностью расслабив кисть.
        - Урахара-сан...Чего же вы ждёте? Разве не вы только что сказали, что потребуется некоторое время для открытия гарганты? Я думаю вам здесь больше не стоит задерживаться. Идите и откройте нам путь в Хуоке Мундо... - сказал Кучики Бьякуя не желая больше ничего слышать.
Теперь его рука медленно, так же с расслабленной кистью указала на Зараки Кенпачи.
            - Это не твоё дело, Зараки...Отправляйся в Soul Society. Мы как нибудь без тебя разберёмся. И захвати с собой ЭТИХ ДВОИХ... - тёмноволосый Кучики-тайчо указал на Юмичику и Изуру, затем резко выставив укательный палец, направил на дверь.
А отправиться в Хуоке Мундо...Вам не стоит. Особенно тебе, Кенпачи...С твоим-то характером....Хм Бьякуя опустил руку.

0

56

Ячиру подошла последней, так как задержалась за рассматриванием поразившей ее до глубины души картины а именно созерцанием местных клумб. Да, на первый взгляд причина была совершенно идиотская, но это ее не заботило… Увидав столпотворение в дверях магазинчика, она легко вошла во внутрь, лавируя между спинами стоявших позади Юмички и Киры. Встав подле правой руки кен-тяна, девушка ослепительно улыбнулась и откинула волосы. В этот момент, указательный палец Бьякуи, по-видимому, только что закончившего очередную гневную терраду, вперился в ее лоб
Ичиго! Рендзи! Добрый день! Урахара - тян, еще раз здравствуйте…   она  все так же улыбалась, разглядывая маникюр капитана шестого отряда, соизволившего таки, опустить десницу вниз…
И я вас очень рада видеть, Бьякуя тайчо…. Очень радушный прием… по-моему, не прилично тыкать в девушек пальцами… хотя, мои прознание не сомненно скудны... так приятно с вами порой встретится... всегда учишься чему-то новому...    
Она подняла взгляд на лицо капитана Кучики, и он смог увидеть зеркальное отражение своих глаз… Такое, довольно равнодушное выражение, которое любому смотрящему казалось презрительным. Единственным отличием был блеск, холодный, стальной блеск, которого от ее нее не возможно было ожидать.

Отредактировано Ячиру (2008-04-25 17:06:59)

0

57

Чертов Бьякуя....
-Бьякуя ты не забыл еще как я тебя победил!? Если не хочешь повторить то убирайся от сюда как сказал Урохара-сан! Последние слова Ичиго сказал голосом пустого и глаза на тот момент были черно-желтыми как у Хичиго,эти глаза должны были напомнить Бьякуе бой с Ичиго когда Хичиго вышел из под контроля.
-Ксо...здесь стало слижком много народу...откуда они все здесь и зачем?

0

58

-------------> Входной двор в школу
Открыв двери в комнату Кейко застыла на месте от удивления. Снаружи было так тихо, а тут столько народу. Застенчиво сказав:
-Конничива, ми-ха-ха...
Не отрывая глаз от людей в комнате она одной лишь рукой подозвала Кумико. По ней явно было видно, что она удивлена.Поприветсвовав всех ещё раз, она спросила:
-Извините, мы ищем Урахару Кисуке. Его здесь нет?
P.S.гигаи у нас уже есть.

Отредактировано Keiko (2008-05-05 08:53:36)

0

59

Ичиго и Кучики Бьякуя там сверлили друг-друга взгядами, что казалось сам воздух между ними закручивался штопором. Юмичика почувствовал себя неуютно от их могучего напряженного реяцу и отошел чуть назад, к двери.
Не хватало еще, чтобы они подрались... Тогда мы еще как минимум неделю не вернемся в Сейретей - будем отстраивать магазин Урохары-сана.
Внимание красавчика привлекла девушка, неожиданно вошедшая в магазин. С ней явно был кто-то еще, но этот кто-то пока не решался вступить под грозные очи посетителей магазина.
И им нужен Урахара... Так и знал, что он извращенец, уже девочки к нему на дом приходят, - закатил глаза Юм. Так как дело возвращение отряда шинигами было первостепенным, Аясегава решил убедить девушку не отвлекать экс-капитана.
- Э-м, извини, но Урахара-сан сейчас занят. Думаю тебе следовало бы прийти попозже, - мягко улыбаясь, сказал Юмичика, подходя поближе к незнакомке.
А у нее сильное реяцу, - неожиданно заметил он.

0

60

Неудивленная таким обращением она вышла из своего тела. Её бесчувственный гигай упрал на руки Юмичике,а сама она использовав шинпо мгновенно оказалась у него за спиной.
-Ми-ха-ха... Наверное не узнали? Ах да вы же меня никогда не видели.
Протянув свою руку Юмичике она мило улыбнулась:
-Я Кейко Кимура, 13-й отряд. Я же вам тут не буду мешать?

Отредактировано Keiko (2008-05-08 20:49:46)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Магазин Урахары » Магазин