Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

--------Дом семьи Куросаки
Пришел в парк и сел на лавке.
Эх подожду может ктонить придет еще сюда...
Растянулся на лавке закинув руки за голову.

0

3

По среди дороги полыхнуло красное сияние и невесь от куда появилаясь девушка-нека.Осмотревшись, нет ли где людей, она спокйно пошла в доль аллеи, думав о чем-то своем и медленно виляя  черным хвостом.
Интересно куда опять исчезла Полночь?..и почему она сказала прийти мне именно сюда?!
Гуляя грациозной походкой, девушка осматривала месность и наслаждалась пением птиц и музыкой ветра, уходя в глубь парка.Наконец она услышала долгожданное мяуканье и отыскав глазами черную фигурку, увидела кошку. Та вновь мяукнув подбежала к Киаре и прыгнув ей на плечо, посмотрела в даль. Киара вздохнула.
Опять твои загадки!А сразу все сказать нельзя?!
Но коша лишь посмотела на нее своими янтарыми глазами.
Все ясно на большее могу не рассчитывать..
Устала побрела к скамейке в тени.

Отредактировано Киара (2008-03-13 16:57:03)

0

4

Сидя на лавке почувствовал приближение какойто иной реацу.Это был пустой...Эх работа, работа. Ударил себя амулетом и выскочил из тела уже как Шинигами.
Черт где он? В парке изза деревьев показался огромный пустой..Очередной урод...Достал изза спины клинок и ринулся на пустого.
-Гетсуга теншоу! Пустого разрубило и он исчез. Залез обратно в гигай. Пойду навещу Урохару и Йоруичи. Направился к магазину Урохары.
---------магазин Урохары.

0

5

Почувствовав чье-то присутсвие с опаской огладелась и придержав кошку произнесла
Пошли как от сюда...
Разрезав катаной пространство исчезла в черном порезе реальности
------Заброшенное здание

0

6

------>Улицы Каракуры
Прибежав на то место от куда доносидось слабое реяцу ваёзардов , Ирвин начертил на земле небольшой знак,встал в центар рисунка и сказал.
Начнём моё небольшое расследование.
Бакудо - 58. Кокушитсу Яку. Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, пребудь с ветром и покинь дождем.
Вокруг Ирвина появились небольшие нити он ухватился за одну из них.
Нет не оно.
Продолжая свой поиск Ирвин надеялся ухватить реяцу вайзардов и найти их логово.

Отредактировано Ирвин Хатаро (2008-04-12 19:52:14)

0

7

Ячиру стояла оглядываясь, и улыбаясь, после чего изучила действия Ирвина, глаза ее приняли немного странное выражение...
Ирвин... не наше это дело... не надо к ним лезть... я ТЕБЯ прошу... пойдем погуляем.... Ячиру не то удивилась, не то не просто была поражена, не то разозлилась,  вокруг нее как вокруг камня упавшего в воду, "разлились" круги реяцу, но она взяла себя в руки.
Ячиру все еще стояла в двух шагах от Ирвина,пристально смотря на него, глаза ее блестели, так как порой блестели у Зараки, ветер бил в лицо и раскидывал волосы
Даже если ты сейчас и предположишь местположение их дома... Мы туда не пойдем.... Прекрати, пожалуйста... Ты слышишь? она говорила тихо и очень уверенно, сдерживая себя изо всех сил...
В конце концов мы пришли сюда с другой целью... гнев волнами накрывал ее, она сжала кулак после чего глубоко вдохнула

Отредактировано Ячиру (2008-04-12 20:34:08)

0

8

Ирвин стоял в центре знака, вокруг него были нити реяцу.
Услышав слова  и почуствовав реяцу Ячиро Капитан вышел из знака, подошёл к Яциру,положил руку ей на плечо и сказал.
Ты права, думаю их не надо тревожить,это дело может и подождать.
А пока давай погуляем по парку или ещё куда-нибудь сходим.Ты когданибудь ела мороженное?Я не разу,хотя много раз слышал.

+1

9

Ячиру улыбнулась, глаза ее вновь засияли как пара солнечных зайчиков
Отличная идея! насчет мороженого... гм... я тут в первый раз, так что я думаю ответ понятен...
она рассмеялась, и посмотрела на небо, как ни крути, ее жизнерадостноси ни на каплю не убавилось
так, полность полагаюсь на твой вкус...
все же, как ни крути, сегодня замечательный день...

0

10

Со странным взглядом посмотрел в небо и перевёл взгляд на Ячиру.
По его виду можно было сказать что он о чем-то важном.
Я тут подумал, что-бы нам есть мороженное нам нужен гигай.Может сходим в магазин Урохары, и позаимствуем у него?

0

11

конечно! ни-па! пойдем к великому шляпнику!
Ячиру рассмеялась
гигай - это хорошо... и Уруру увижу...
ни -па... Кен -тян точно ОЧЕНЬ удивится... ну, ладно, об этом мы подумаем позже....
Ну, так что, пойдем? посмотрела в его глаза, все так же безмятежно улыбаясь

Отредактировано Ячиру (2008-04-13 19:09:33)

0

12

С улыбкой посмотрел на Ячиру.
Ну как я могу тебе отказать.Давай на перегонки.
Сделал шинпо, видимо очень далеко.
------->Магазин

0

13

рассмеялась, а в следушее мгновение посмотрела туда, куда судя по всему направился Ирвин
не... ну вот.. у него фора...
оттолкнулась от земли, и в следующее мгновение ее можно было отличить от воздуха, толко по слегка смазанному следу
--- Магазин Урахары

0

14

----->Магазин
С Ирвина сошло 7 потов.
Я от него скрылся,осталось дождаться Ячиру, надеть гигай и поесть мороженого.
То такой спешке У капитана заболели ноги, и он решил отдохнуть на лавочке.

0

15

От такой суматохи Ирвин уснул, его разбудил всплеск Реяцу и очень мощная сила исходящая с улиц.
Ого, надо срочно предупредить яциру и урохару.
Конечно поступил я по дурацки, но всеже придётся вернутся
--------->магазин

0

16

---- Магазин Урахары
Ячиру пришла, да именно пришла в парк, и исследовав его, направилась в самое его сердце, туда, где не было людей, зато были густые заросли кустарников, и небольшой фонтанчик. Ячиру села на один из больший камней, который, по всей видимости, когда -то был лавочкой...
хм... все возвращается на круги своя... Я снова сижу как дома, далеко ото всех, и в полном одиночестве... видать мне так надо... Она улыбнулась, подтянула колени к подбородку, обхватив их руками и закрыв глаза, стала наслаждаться звуками вокруг. Погода конечно, была не совсем радостная, и то и дело слышались раскаты грома, но если бы пошел дождь, она была бы только рада...

0

17

----> улицы города

Зараки прибежал в парк первым, задолго до Киры и Юмичики, порывы ветра развивали полы его капитанской накидки, а  на глазу снова была неизменная его спутница-повязка, высасывающая реяцу. Ему не нужно было чувствовать реяцу, чтобы знать, где находится Ячиру - в этом случае его вело нечто другое. Он нашел её на некоем подобии скамейки - она сидела, сжавшись в комок, уткнувшись головой в колени. Зараки замедлил свой ход и посмотрел на Ячиру.
- Ячиру....не делай так больше....я за тебя волновался. - Зараки подошёл к ней и сел рядом на камень. Затем взглянул на пасмурное небо и подумал: Оно такое же сумбурное - то белое, то черное, прям как наша жизнь....Ксо!

0

18

Ячиру улыбнулась, услышав шаги, а затем и голос Зараки, подняла голову, посмотрела на сидящего рядом Зараки, долгим, задумчиво - туманным взглядом, а затем придвинулась ближе,  положила голову ему на колени, и вновь улыбнулась
Просто.. мне стало скучно... и я немного пообщалясь с Ирвином, Урахарой и Бьякуей... Хотя с последним жестами.....
Она лежала и смотрела неподвижным взглядом на струйки воды
Вы частично провалили зание, да? Мне Урахара сказал...
Она оторвала взгляд от воды, и посмотрела в лицо Кен-тяна
ты здорово развлекся сегодня, неправда ли? Бой был интересный... местами...  А Ирвина понесло искать их убежище... Хотя он отказался от этой идеи... Ой.. сейчас наверное остальные подойдут, да?
Ячиру подумала что лучше бы ей встать, и приподнялась на локте, собираясь спрыгнуть с камня

0

19

Незнаю....я их сильно опередил....А что насчёт задания, то....Да....провалили....но меня это абсолютно не беспокоит - Киры и Юмичики ещё не было видно, а пототму Зараки прижал к себе Ячиру и нежно поцеловал её, вспоминая те прекрасные минуты на Соукиоку.  Ей волосы приятно щекотали его грубое лицо. Он затем он прислонил её к себе, гладя Ячиру по голове и наслаждаясь запахом её духов Их отражение плыло в мутной глади воды в фонтане.
-У нас ещё есть пара минут до того, как они прийдут.... - Кенпачи был сейчас абсолютно не таким, каким его все привыкли видеть....пожалуй его - такого знала только Ячиру...

0

20

Ячиру улыбнулась, чувствуя как Зараки прижимает ее к себе, ощущая его настроение, ей было уютно и спокойно в его руках. Слегка отстранившись и приподнявшись, ответила на поцелуй, после прильнула к его плечу, все так же улыбаясь закрыла глаза и решила во что бы то ни стало насладится моментом, вспомнив похожие мгновения в Сейретейе
Понятно...  Кен-тян... а почему вы сразу не отправились домой? Ты опять слова не выучил...? прошептала она прикоснувшись рукой к его щеке, и осторожно гладя шрамы, расположение любого из которых помнила с самого детства

0

21

-Да.....ты как всегда угадала.....Это всё этот чёртов Маюри - вечно ему надо придумать что-нибудь поглупее, что никто кроме него незапомнит....- Зараки сказал это с едва различимым оттенком сожаления. Позволяя Ячиру гладить себя по щеке, он разглядывал её глаза, пытаясь рассмотреть там что-то, а что....не знал даже он сам. Для него сейчас не было ничего, недавний бой отошёл на задний план его мыслей. Ему вспомнились те времена, когда он ещё не знал Ячиру - то время казалось сном, давно забытым, но ещё больно ранящим душу. Без чувств....без имени.... Он опустил голову и задумался, переведя взгляд на гладь воды.

+1

22

---------------------->Улицы Каракуры

Яре-яре, капитан нас совсем замотает: после такого боя еще и за ним бегать - это уже перебор... Кира выскочил к местному фонтану. Нани?! Эт еще что такое?! А, нет, наверное лейтенант Ячиру просто устала, а на Зараки-тайчо ей привычно и удобно. Кира порой удивлялся: как такой человек (а некоторые его даже человеком не считали - демон, демон и есть) как Зараки Кенпачи может относиться к кому-то, тем более к маленькой и слабой девочке с такой теплотой. Хотя... слабая - это я, пожалуй, загнул. Она отнюдь не слаба - все-таки лейтенант, как ни как. Того же ранга, что и я... А порой Кира ловил такие взгляды капитана, обращенные на Ячиру, а еще чаще - взгляды самой Ячиру, обращенные на капитана, что становилось почти не по себе... Интересно... Что-то часто я стал повторять это "интересно" в мире людей... Странно... Но - интересно...

Отредактировано [Kira Izuru] (2008-04-19 12:35:10)

+1

23

Ячиру уловила все эмоции, испытываемые Зараки, слегка приподняла его голову руками, как всегда растянула пальцами улыбку
Кен-тян... не надо грустить... все что было, давно прошоло.... А вспоминать о прошолом нужно с улыбкой... иначе не за чем жить... прошептала она, глядя ему в глаза, и улыбаясь. Во взгляде ее как всегда смешались все чувства, которые переполняли ее, такие как : радость, забота, нежность, взволнованность,  счастье, понимание и любовь. Ячиру спиной почувствовала взгляд Киры, рассмеялась, все так же "держа улыбку" Кенпачи
Хорошо? ты же больше не будешь предаваться грустным мыслям? Она легко спрыгнула с Зараки и теперь уже стояла на тонком бортике фонтана, балансируя на мысках, смеясь, и поправляя непослушные волосы
Кира! Сражался ты классно, но бегаешь ты как слон!  она посмотрела на небо, после на воду размышляя, что скажет Зараки если она немного упадет в фонтан... Совсем чуть чуть..

0

24

Кенпачи всё любовался Ячиру, пока не увидел Киру, бегущего им навстечу. Он выслушал то, что сказала Ячиру, посматривая на нее и надеясь что она не упадёт в фонтан. Ведь если она простудиться....то это будет.....в ообщем будет много проблем - это он хорошо понимал. Затем капитан одиннадцатого отряда обратился к новоприбывшему:
-Кира.....что-то ты медленно бежал..... Где ты там потерял Юмичику? Кстати, сражался ты неплохо....весьма.... - Зараки с любопытством глядел на Киру, так как не ожидал от него того, что он краем глаза успел заметить.

0

25

Юмичика постепенно нагонял Изуру. По пути с пятым лейтенантом случилась небольшая беда - пересекая канал, он случайно выронил свое зеркальце - красавчик пытался на ходу поправить прическу, попорченную во время последней битвы. Горюя о потери любимого зеркала в красивой оправе, и радуясь, что оно утопилось, а не разбилось, Юм быстро сбегал в магазинчик, чтобы выбрать себе новое. Выбирал он достаточно долго - то его кавайное лицо не умещалось в зеркале, или отражалось не так как надо, то оправа была не такая, то цена слишком высока... Последнее странно, учитывая что Юм взял зеркало внаглую, ни за что не платя, ведь люди все равно бы не увидели его, а гигая при себе не было. Про себя шинигами твердо решил, что заплатит в следующий раз, а пока владелец магазина пусть радуется тому факту, что великий Аясегава снизошел до товара в его скромном магазинчике.
Наконец Юмичика оказался рядом с Кирой и козырнул.
- Простите за опоздание, Зараки-тайчо! Я засек подозрительное реяцу и отвлекся чтобы проверить! - ни один мускул не дрогнул на лице Юмичики, когда он это говорил. Врать Аясегава умел отменно, не раз покрывая своего боевого товарища Икакку, который предпочитал всегда резать правду-матку, даже если это грозило ему дополнительным дежурством или чем-то вроде.

0

26

Ячиру все это время продлжавшая ходить по бортику, спрыгнула с него и посмотрела на Юмичку, услышав его "доклад о реяцу" она как минимум была удивлина его изобретательностью.... И прямо таки суппер пуппер оригинальностью в выдумке оправданий... секунд тридцать она изо всех сил боролась с собой, с стояла рядом с Зараки с самым серьездным лицом... А после не выдержала, и рассмеялась, почти до слез... пытаясь успокоиться, она искоса глянула на Кен-тяна, размышляя понял ли он причину ее бурного веселья. Ячиру как всегда сходу отличила ложь, так же как она угадывала настроение окружающих... Но рассказывать об этом тайчо она не собиралась, по крайней мере, до тех пор пока он ее об этом не спросит... В глубине души она все же понимала что скорее всего, истинная причина опоздания Юмички не подлежит огласке.... Смахнув слезы с ресниц, она более или менее успокоилась, уговривая себя больше не придумывать вариаий на тему " Что случилось с Юмичкой, и не зацеловали ли его дорогой любители яойа"

+1

27

Ну что же, раз все пришли уже.....тогда....я думаю нам стоит выдвигаться в сторону магазина Урахары. Как я уже говорил, после его посещения мы сможем вернуться обратно. - Кенпачи медленно встал, отряхнув потрепанный, и оттого выглядевший уже совсем не белоснежным плащ капитана.
-Не вижу смысла задерживаться здесь надолго..... Вперед! - едва успев выговорить последнее слово, Зараки уже мчался в сторону магазина.

------->магазин Урахары

Отредактировано Crazy Zaraki Kenpachi (2008-04-20 14:44:35)

0

28

Ячиру улыбнулась, перестала смеяться,
Юмичка, Кира... надеюсь вы придете быстро.... и не найдете по дороге страшных, угрожающих, сильных реяцу 
снова прыснула в кулачок, и оттолкнувшись от асфальта, оставила за собой лишь смазанный след на воздухе...
Ни-па! что то мы все беегаем, беегаем... зато весело.... походу любуясь картиной простирающийся внизу, она направилась в сторону магазичика бедного, всеми покинутого Урахары, в надежде увидеть таки его веер... По ходу вспоминая, что он обещал с ней погулять...
---- Магазин Урахары

0

29

- Я не говорил, что оно было угрожающим! Я сказал, странным! - возмутился Юмичика, в душе сильно разочарованный что лейтенант его так просто раскусила.
С нашим капитаном гораздо проще... Ему порой даже врать не приходиться, он снисходителен во всем кроме боя... - подумал Аясегава, ощупывая внутренний карман одежды. "Купленное" зеркальце лежало надежно и вываливаться не угрожало. Шинигами тяжело выдохнул, и направился вслед за командованием, оглянувшись на Киру.
- Ты скоро?
--->Магазин Урахары.

0

30

Кира был немало польщен тем, что лейтенант похвалила его бой, но когда ее поддержал еще и капитан... тут уж Изуру почувствовал себя просто почти суперчеловеком.., хотя, с другой стороны, он ведь и был больше, чем просто человек. Рад стараться на благо Родины! отчеканил он звонким металлическим голосом в ответ на похвалу. О причинах смеха Ячиру, вызванного "рапортом" Юмичики он догадывался, но решил промолчать и ни один мускул не дрогнул у него на лице. Да-да, я уже иду. Крикнул он в догонку Аясягаве и, постояв еще пару мгновений на берегу и любуясь отражением кусочка мира живых в воде, помчался вслед за всеми.

--------------------------->Магазин Урfхары

Отредактировано [Kira Izuru] (2008-04-24 17:12:48)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Улицы города » Парк