Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Заброшенное здание


Заброшенное здание

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Изпользовав синпо переместилась за его спину и толкнула его вперед, вновь счезнув появивлась в нескольких метрах над ним.
Ну догони!хаха!
Войдя в азарт игры, совсем забыла об осторожности
Обажаю такие игры!

0

32

СИндзи лишь улыбнувшись посмотрел на верх, а его волосы лишь успевали возвращаться в своё положение. Но он уже подошёл к этому серьёзно поэтому за какое-то мгновение уже оказался перед девушкой и крепко обняв её нежно прильнул к её губам. *теперь не сбежишь, хехехе* Но уже начав наслаждаться поцелуем Хирако ослабил хватку перейдя на нежные объятия.

0

33

Хей, так не честно!
Киара по началу хотела было уприраться, но поняв, что на этот раз проиграла, благосклонно передумала.
Чтож твоя взяла..
Девушка наслаждаясь поцелуем, ответила парню тем же, робко положив руки ему на плечи и закрыв глаза.

0

34

Хирако ошарашенный таким поворотом событий решил что это единственное событие за весь день. Но прерывать поцелуй он не собирался и лишь растягивал удовольствие. Сильно прижав к себе Киару Синдзи стал опускаться вместе с ней на земле и прервал поцелуй уже стоя на крыше, однако всё не отпуская из объятий девушку.
-Ну как, уже лучше?

0

35

Когда они спустились на землю, открыла глаза и огляделась, но когда услышала его вопрос, с наглым выражением лица облизнулась будто пробовала поцелуй на вкус.
-Ну..уже немного по лучше!
Она сказала это специально, чтоб немого его позлить, увы характер был у нее дерзкий. Посмотрев ему в лицо невинно улыбнулась.

0

36

-Ах так.....ну хорошо.....
И Синдзи насупившись отпустил девушку и сел на крышу отвернувшись от неё. *вот блин, играется со мной....чёрт, всё же значит я так никому и не нужен....эээх...* От сильного ветра у Синдзи по ветру колыкался его галстук бья его по лицу. Но он не обращал на это внимания, он был доволен хоть тем что смог поцеловать девушку, хоть какой-то плюс всего дня.

0

37

Хм...я не знадла, что ты такой ранимый!Хоть и играла по твоим правилам....
Девушка проводила его взглядом, не понимая его реакцию грустно посмотрела в сторону, но что-то придумав улыбнулась
Значит кошек он любит..!
Когда Синзи сидел на крыше и о чем-то думал, невесь откуда у него на коленях появилась черная кошка, замурлыкав та игриво боднула лбом Синдзи.
Надеюсь он не догадается, что это я!
Кошка ласково смотрела на парня своими большими глзами цвета жидкого золота.

0

38

Хирако мило улыбнулся и развалившись на крыше стал поглаживать кошку, она кого-т оему напоминала, но он решил не обращать на это внимание. На данный момент он решил подумать о будущем вайзардов, о том что их ждало впереди. Синдзи прекрасно понимал что долго оставаться в тени нынешних конфликтов не удасться, ведь когда Айзен получит то что захочет, он решит разобраться со всеми кто представляет угрозу, а вайзарды её действительно представляют. Тем более за последнее время их число начинало рости. Но вскоре он опять вернулся в свою обычную струю и нежно погладил кошку. Что-то в её глазах казалось ему странным и Синдзи решил сделать предположение.
-Киара, в человеческом обличие ты гораздо сексуальнее, ехехе
Всё также не переставая улыбаться пробормотал он . *надеюсь моё предположение верно, а то ошибки не в моём стиле....*

0

39

Киара заметила, что Синдзи о чем-то задумался,она чувствовала его тревогу. Вспомнив как на нее недавно напали аранкары, она ели сдержала шипение, но им уже не суждено было выжить. Вдруг услышала бормотание парня. От такого суждения кошка даже чихнула от удивления, но решив не выдавать свою личность, сделала вид обычной простодушной кошки.
-Я ему потом покажу...
Наигранно замурлыкав мило на него посмотрела, и когда тот потерял бдительность, прыгнула на плечо и стащив его кепку зубами, отбежала на некоторое растаяние нагло махала хвостом.

0

40

Синдзи лишь в ответ мило улыбнулся. *значит я прав, это Киара, ну ладно, так оно может быть даже и лучше* За кепкой он не собирался бежать, а лишь протяжно зевнул. Он уже решил себе серьёзно что ему пора остепениться, а новая вайзардка прекрастно подходила для роли постоянной девушки. Поэтому в скором времени он решил предложить ей встречаться, а пока она в образе кошки он не собирался предпринимать ничего. Он теперь лишь больше углубился в свои мысли. Он понимал что потом будет такая необходимость как альянс с одной из сторон, но синигами были им презренны, а арранкары, о тех даже говорить не стоило. Поэтому он находился в душевных терзаниях.

0

41

Досадно фыркнув отпустила кепку и заскучавши посмотрела в даль, вдруг рядом появилась Полночь и с укором на нее посмотрела.
-Ну ладно-ладно...
Превравшись обратно в девушку, Киара посадила кошку себе на плечо. Посмотрев на Синдзи опять почувствовала тревогу.
-Что-то случилось?..
Девушка села на самый край крыши и вопросительно посмотрела на парня.

0

42

Хирако посмотрел уставшими глазами на Киару, хоть та на подсознательном уровне поднимала ему настроение, он лишь мило улыбнулся и погладил девушку по щеке. А затем уставившись в её глаза он промямлил.
-Киара, мне кажется я в тебя влюбился......ты станешь моей девушкой ?а?
Но боясь любого ответа он тутже оторвал взгляд и отвернулся, ему было немного стыдно за такую скромность, но он решил что с истинными чувтсвами всегда так. Он даже испытал сейчас щепотку страха, которая так давно не посещала его. Но он всё не смел посмотреть ей в глаза, даже повернуться и поэтому лишь ожидал ответа.

0

43

На какоето время Киара потеряла дар речи и ощущение времени, она никак не ожидала такого вопроса. Внутри все скрутило и за долгое время девушку снова посетил страх, сердцебиение участилось. Однажды она полюбила, и поплатилась за это жизнью, девушка положила руку на сердце. Именно сюда и было нанесенно смертельное ранение, возможно удар телесный был не так опасен, но душевный был сильнее.
Принять решение было сложно, даже слишком, ведь Киара боялась быть обманутой вновь. Синдзи был ей симпотичен, она сама удивлялась как быстро проявила к нему дружеские отношения и поэтому девушка металась между двумя решениями опасаясь сделать ошибку.
-Я....я...
Боясь ответить девушка сильнее сжалась, ей было трудно принять решение.

0

44

Услышав прерывистый голос Киары Синдзи испугался и больше не смог на неё не смотреть. Но как только он увидел то что с ней происходило ему стало действительно её жалко, но просто так сидеть он не мог и поэтому метнулся к ней крепко прижимая. Почти сразу он стал успокаивающе шептать.
-Я вижу...точнее чувствую что ты чего-то боишся, не бойся....я никогда не причиню тебе боль, я буду любить тебя всегда, даже после смерти я о тебе не забуду....Я не буду давить на тебя, ведь хочу чтобы ты была действительно счастлива, но хочу сказать лишь одно, не важно то что ты выберешь, я всё равно не дам тебе больше бояться.....
И хирако прижал голову девушки к своему плечу, больше он говорить ничего не собирался, да это и не было сейчас нужно....

0

45

Будто очнувшись, Киара почувствовала себя в обьятьях Синдзи, она сначала не поняла, что к чему, но вдруг услышала его успокаивающий голос. Его речи затронули ее сердце, от его слов на душе стало тепло. Киара сильнее прижалась к парню, с ним ей было почемуто спокойнее и она чувствовала себя защищенной.
-Спасибо...спасибо тебе...
Девушка крепче прижалась к Синдзи уткнувшись носом в его плечо.

0

46

Хирако гладил девушку по голове и сухо молчал. Он хотел чтобы эта девушка была его и только его, чтобы она знала все его секреты, а он все её. Поэтому они так простояли достаточно долго, пока на улице не похолодало. Ну и следовательно Синдзи забормотал первым.
-Киара, можешь не отвечать пока не готова....я буду ждать твоего решения....
И вайзард еле отпустил девушку, слишком он не хотел расставаться с ней, а затем стал спускаться вниз.
-Если что я буду у себя в комнате, буду очень рад если ты заглянешь.....
Хоть он хотел продолжить, но оборвался на полуслове и исчез...

------------> чердак Хирако Синдзи

0

47

Киара проводила его взглядом и опомнившись хотела остановить Хирако, но тот уже скрылся из виду. Девушка задумалась над словами вайсарда, продолжая сидеть на крыше, Киара смотрела на сумрачное небо, прохладный ветер дул в лицо, но девушка не обращала внимание на холод. Она была погружена в свои мысли о сегодняшнем дне.
-Слишком много событий за столь короткий срок...
Но девушка только щас поняла, что она испытывает к Синдзи не просто симпатию, а возможно даже более...В сознании вайзардки все перемешалось. Наконец Киара вздохнув погладила полночь и встала на ноги, бросив последний взгляд на горизонт, она направилась в низ. Полночь мяукнула в след и растворилась в вечерней тиши.
------------> чердак Хирако Синдзи

0

48

Дверь открылась и Кенсей прошел в дом, в руках он держал пакет с продуктами.
-Куда все запропостились? Блин вроде такая куча живет народу...
-Эй, есть кто дома? - крикнул он, и пошел в сторону кухни. Открыв холодильник он начал складывать туда продукты:
-Стоит отлучиться на два-три дня и холодильник пуст, некому даже до магазина сходить... ну впрчем как всегда. И вдруг, лицо Мугурумы изменилось, пакет  в месте со всем содержимым упал на пол. Эта реяцу... Синдзи одел маску! Кенсей выбежал на улицу и запрыгнул на дом: Интересно кто же противник? Он начал внимательно вгдядываться, пытаясь понять где это происходит: -А противник силен, очень силен.Мугурума нахмурился, эта духовная сила казалась ему знакомой: - Эта реяцу... хмм... И вдруг до него дошло:
Кенпачи!

Отредактировано Muguruma Kensei (2008-04-12 07:46:44)

0

49

Поняв где происходит сражение Мугурума отправился туда, тщательно маскируя свою реяцу. - О чем ты думаешь Синдзи...зачем было привлекать столько внимания...- Кенсей оглянулся в сторону дома, он был спокоен за него. Это было их убежищем уже несколько лет, если его не могли найти на протяжении этого времени, то сейчас точно не найдут.

------> Улицы Каракуры

Отредактировано Muguruma Kensei (2008-04-14 07:09:00)

0

50

------------> Улицы Каракуры
Синдзи приплёлся в логово и тутже свалился на диван, он пару раз зевнул и достал газету. Произошедший случай ничего интересного не принёс, опасности были в крови вайзардов, а Синдзи как никто другой знал о безопасности и скрытности. Поэтому то ситуация и не была из вон выходящих, тем более Хирако давно предвидел поиски синигами этого артефакта, и поэтому продумал предыдущий план до мелочей, правда только Киару не учёл. Но тепер ьвсё вернулось на круги своя.
-КЕНСЕЙ!!! Где обед???? а? Давай быстрей и за нас мог не беспокоиться!!!!
Заорал вайзард когда почувтсвовал своего комрада.

0

51

-----Улицы Каракуры
Киара была ранена и это немного сбило ее ориентировку в пространстве, она появилась над крышей и упала вниз, но как и все кошки приземлилась на ноги. Присев она оперлась на катану, рядом появилась Полночь, звонко мяукая.
-Знаю-знаю я виновата, но можно быть поснисходительнее?!
-Вот гады, всетаки задели...
Услышав крик Синдзи слабо улыбнулась, но боль вновь пронзила живот, самой раны и след простыл, но внутри все пылало. Улегшись на крышу, вздохнув посмотрела на небо, все же она немного устала.

0

52

Роад наслаждалась тишиной, сидя в почти пустом помещении - логове вайзардов. В качестве кампании был чупа-чупс - уже десятый за этот день. Девушка любила леденцы и благо она уже давно умерла - ни фигуре, ни здоровью это не повредит, поэтому можно было смело есть столько, сколько она хотела. Но сладкое лишь сглаживало смертную скуку в стенах логова. Роад знала, что неподалеку идет какое-то сражение, но вмешиваться не было нужды - всё самое лучшее уже досталось Хирако. Поэтому она тихо сидела на холодной лестнице и смотрела в никуда. Её бесхитростное занятие прервал Шинджи, который наконец вернулся после битвы. Расспрашивать его о подробностях девушка не хотела. Она просто глянула в его сторону.
- С возвращением..., - равнодушным тоном произнесла Роад.

0

53

Синдзи отмашистым жестом показал что тоже рад видеть Роад. Но затем нормально сел на диван и отложив газетку посмотрел на своего бывшего офицера.
-Блин, где там Кенсей прётся? Я есть хочу...ааааааааа
Хирако опять начал страдать фигнёй. Но так как в последнее время заниматься ему было нечем, он поэтому либо углублялся в себя, либо чрезмерно навязчиво клеелся ко всем девушкам. Но теперь вроде ситуация должна была измениться, и всё благодаря новой вайзардке Киаре. Хотя неизвестно сможет ли эта девушка приручить себе столь непостоянное сердце бывшего капитана.

0

54

Роад продолжала сосать чупа-чупс. Делать было нечего, впрочем как и всегда. Хирако на беседу не настроен. Хотя девушку сей факт нисколько не огорчил, она и без его компании может спокойно существовать. Роад вообще особо не общалась с лидером. А вот Кенсай к примеру...Но его сейчас не было, что было прискорбно. Хоть Роад ничего и не делала днем, она порядком проголодалась. Леденцами тут не наешься, а самой готовить - убейте. Она никогда не готовила сама, да и не стремилась к этому. Но есть хотелось, а потому девушка бегло глянула на часы и сразу же встала с насиженного места. Время было как раз подходящее, чтобы пойти на любимое место у магазина Урахары. Проверив, что ещё три леденца лежат в кармане, Роад бодрым шагом пошла на выход, не забыв на прощание махнуть рукой.

-------> Магазин Урахары.

0

55

Возвращаясь, Мугурума купил по пути бенто, уж парочка голодных вайзардов дома найдется наверника. Зайдя домой поприветствовал Синдзи и Киару, предложил им бенто и улыбнувшись спросил: - Я понимаю на кухню никто даже не заглядывал? Усевшись на пол и начав есть спросил:
- Видел вашу небольшую потасовку с Кенпачи... И что же послужило причиной? Я не помню чтобы мы собирались сражаться с Шинигами

Отредактировано Muguruma Kensei (2008-04-16 23:53:46)

0

56

Киара повела ухом и вздохнув решла спуститься, заметв других присутствующих, была немного озадачена, но е подала виду. Она приветственно кивнула головой и по привычке огляделась. Услышав вопрос Кенсея посмотрела на него, Да потасовка была еще та, жаль она не смогла поиграть по дольше.
-Интересно, я бы осилила того большого Шинигамми...?
Решив промолчать, она отвела вгляд. Все же ей было интересно, что же это был за артефакт.

0

57

Синдзи жестом поприветсвовал Кенсея.
-Да дело просто на счёт того старого артефакта, я его уничтожил как мы и собирались. Ладно Кен, я пойду на верх, отдохну немного.
И Хирако подмигнул Киаре, хоть он и хотел взять её за руку и потащить с собой, но всё же решил что если захочет то сама придёт, в конце концов она не его собственность И с такими мыслями он попёрся в свою комнату/чердак.

---------------Чердак Хирако Синдзи

0

58

Синдзи жестом поприветсвовал Кенсея.
-Да дело просто на счёт того старого артефакта, я его уничтожил как мы и собирались. Ладно Кен, я пойду на верх, отдохну немного.И Хирако подмигнул Киаре, хоть он и хотел взять её за руку и потащить с собой, но всё же решил что если захочет то сама придёт, в конце концов она не его собственность И с такими мыслями он попёрся в свою комнату/чердак.

---------------Чердак Хирако Синдзи

0

59

Киара проводила взглядом Синдзи и незаметно улыбнулась его жесту. Она задумчиво посмотрела на еду и решила, что есть она не хочет, даже учитывая то, что она не ела дня три. Оставаться же здесь, ей было как то не удобно, ведь хорошо знала она лишь Хирако.
-И все же я устала...даже пустой не бунтует.
Киара еще раз кивнула Кинсею и исчезла в золотой пыли.
-----чердак....

0

60

Мугурума, покончив с бенто, решил отправиться позаниматься. Проверил надежность барьера и спустился в подвал.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Заброшенное здание