Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Творчество » Не мое но, убило!


Не мое но, убило!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зараки не дурак… просто ненаблюдательный
Рейтинг: PG
Персонажи: Кусаджиши Ячиру, Аясегава Юмичика

– Ячиру?..

– Да, Перышко? Погоди, не дергайся, а то все расплетется… Вот, готово!

– Ячиру, почему ты не растешь? Ты ведь совсем не изменилась с тех пор, как живешь здесь.

– А я не хочу! Маленькой быть веселее!

– Разве ты не хочешь вырасти, стать красивой молодой девушкой, начать краситься… Доставать самой до верхних полок? Влюбиться?.. – судя по величине внезапно вспыхнувшего рейацу, последний вопрос был лишним. Совсем лишним. Юмичика закрыл глаза и приготовился получить от лейтенанта эпических пенделей по чему придется… поэтому следующая реплика лейтенанта ошарашила его куда больше, чем могла бы.

– Юмичика, не драматизируй.

– Фукутайчо, вы помните мое имя? – …и знает такие слова? Быстрый осмотр комнаты показал, что небо на землю еще не упало, и конец света пока откладывается, и лейтенанта за последние пять секунд никто не подменил (ага, подменишь такое) – … Почему же тогда?..

– Конечно, помню… бака. Я знаю по именам и фамилиям всех в отряде. Между прочим, я на вас всех заполняю тучи накладных и прочие платежные ведомости, чтоб ты знал.

– Я думал, это делает Зараки-тайчо…

– Индюк тоже думал. Имей ввиду, Айясегава – растреплешь хоть кому-нибудь про мой секрет, я расскажу о всех твоих дружках сначала Лысому, а потом Шестьдесят Девятке. И покажу им, где ты станешь прятаться.

– Но фукутайчо, почему? Если вы вполне можете говорить, как взрослая, и все понимаете… почему тогда…

– Почему я веду себя как несносный ребенок и ходячий кавай?

– …И не взрослеете…

Кроха сидит на татами, и меряет взглядом шинигами напротив. Перебирает пальчиками розовый локон. Наконец, сочтя собеседника достойным, сообщает, доверительно понизив голос:

– Во-первых, это весело. А во-вторых… Кенпачи не нужна девушка. Ему нужна дочка. Маленькая. Куклявая. А я его люблю, так что… если девушка ему не нужна, значит, у него будет дочка. И если он не заметил, что я уже взрослая… то и вам всем ни к чему.

…А теперь повернись, я доплету вторую косичку!

0

2

Помню...один из моих любимых фанфиков, только автора я, увы, не помню. И ни-икаких косичек!..

0

3

Ayasegava Yumichika
фиг ткбе! теперь, только дреды!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Творчество » Не мое но, убило!