Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Творчество » бегущие по ветру


бегущие по ветру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

афтор : карат ака кон(зыыы  эт я)
мыло- past_man@mail.ru
жанр-фантастика,драма
издатель- ф поиске
главные герои- казама и ко
статус- в процесе ( пишу все еще)
краткий сюжет- после сброса  ядерной американцами на хиросиму, через несколько лет после войны
образовалась зона риска вокруг этого места, животные начали мутировать,а из центра воронки начали выползать орды монстров , правительство японии не придумало ничего лучше чем послать людей на передовую, в самое пекло событий.
( зыыыы да я наигрался в сталкера)))))

Пятый стрелок королевской  дивизии погибал. Лежа на чужой земле, он боролся за чужое спокойствие, боролся на   заселенной чуждыми территории , боролся: поставив на кон свою жизнь. Лежа на чуждой ему земле , уткнувшись
лицом в липкую,горькую,противную всему его естеству оранжеватую глину, он захлебывался в собственной крови.
Глубокий разрез раздобивший в мелкую труху бедровую кость , неимоверно кровоточил. Он уже давно смирился
с тем что ему погибать на поле боя,но не сейчас, только не сейчас, только не тогда когда он вновь повстречал ее.
взгляд матерого волка начал затуманиватся, бойня разворачивающая ужасающую панораму на много миль вокруг потеряла свои краски, лица и друзей и врагов начали терять очертания, все стало разбиватся на отдельные кадры
настоящего и прошлого.
-казама-кун!!!!!!!!!!

  1 глава
нам было десять. Мы бежали со склона , схватившись с маленькой девочкой за руки. Ветер приятно продувал тело и приятно встрепинал волосы. Меня захватил в свои сети азарт. А что если я побегу еще быстрее быстрее???ветер примет меня за равного себе??? я дал деру. ноги то и дело встречали на своем пути кочки, однако я все еще бежал,бежал на встречу ветру.
Крик заставил меня вернутся в реальность.
Ями потеряла равновесие и куборем полетела вниз , потащив за собой и меня.
...............
Было темно, я почувствовал вкус железа. что же там???? . Мне начали мерещится всякие страшные животные,неприменно с огромными
глазами-фарами и огромным железным хвостом , при движении издовавший скрипы , напоминающие скебание ногтей о школьную доску.
нееет такого не бывает в жизни!!!!! я уже не маленький чтоб верить в такое!!!!
Приговясь открыть глаза и вступить в схватку с неизвесным  науке зверем, я вскочил и разлепил глаза.
Никого не было.
Нет вру было.
Около торчавший из под земли коряги :лежала Ями.
ями-ниичан поднимайся пора домой- я приближался к девочке и при каждом шаге  сердце билось сильнее .
ями!!!! не притворяйся пойдем скорее домой!!!!
Я подошел к подруге, потряс ее за плечо
ями!!!!!- в голосе начали прорезатся истерические нотки.
И тут я увидел ее лицо : закрытые глаза, черные волосы блистели на свету, с носа капает струйка крови.
Глаза неприятно защипало.

Что я здесь делаю???я обернулся , меня повсюду окружали заросли тросника. среди которых я увидел двух детей.
Мальчика и девочку. паренек рыдал , положив головку девчушки себе на колени, и нервной рукою поглаживал ее волосы. эй!!!!!!! что вы здесь д-д-еллаете!!!!!. странно но свой голос я слышал очень отдаленно, а дети и вовсе не обратили на это внимания. я подошел впотную. нуль внимания.
вы пот-т-ерялись?- хотел было произнести я , но осекся на полуслове. дети были вымазаны в крови .
Я нагнулся, схватил девочку за плечи, но......... . мои руки прошли сквозь них.от шока я упал на землю , но не почувствовал удара, я ничего не чувствовал,странно как я этого раньше не заметил? девчушка со стоном начала приходить в себя.
Казама-тихо произнесла она.
Казама-это мое имя, но как она узнала его?
да ями я с тобой-тихо произес паренек.
ями???????
я почувствовал приятную щекотку в районе живота и начал изчезать .

2 глава

Непомню как донес ями до деревни, помню только неимоверную боль в икрах, за мговение до того как тьма поглатила меня.
Где я?
я глупо пялился на одну точку, и пытался привести свои мысли в порядок.
что же случилось?- никак не получалось сконцентрироватся
Мои попытки прервал кроткий стук в дверь.
разрешите?-произнес мягкий, бархатистый голос по ту сторону двери.
д-да конечно- слегка запинаясь произнес я
дверь открылась и на пороге моей камеры ( как я уже успел окрестить это место) возник седой старец в белом халате.
з-з-дравствуйте-почему то я сам начал удивлятся своему голосу.
здарова коли не шутишь-задорно протароторил старичок
Он наклонился надо мной и начал слушать мое сердцебиение.
жалобы есть?-протароторил он
д-да я н-не могу с-ко-о-о-нцетрироватся- произнес я запинаясь на каждом слоге.
это после наркоза но, на твоем месте я бы сейчас побеспокоился о другом
Он достал палочки и начал меня распрашивать: сколько палочек он держит в руке,просил прочитать кусочек текста,
закончив работу он произнес не совсем понятную для меня фразу : -" моторные навыки не задеты,в пространстве орентируется хорошо..........если бы не это...."
Распрощавшись со мной он покинул комнату.

я остался один на один с собой.
вдруг ослепительная вспышка ослепила меня, и я вспомнил все : спуск с горы,падение,закрытые глаза ями.
как она?
Я поднялся с кровати , пошарил ногами по полу в поисках тапок, их естественно не оказалось.
ступая босыми ногами ко кафелю я напрвился к двери.

прода следует.....если нало будет канеш)))))
наврядли это кто нить прочитает из за объема)

0

2

Требую!!! Продолжения!!! ) Ме оч оч понрава)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Творчество » бегущие по ветру