О сути:
Собственно это раздел где вы можете вызвать на бой любого игрока ролевой. Бои в этом разделе никак не связаны с основным сюжетом. Однако если наберете 20 побед, вам дадут право создать новую технику\кидо для вашего персонажа, которую вы сможете использовать в ролевой.

Как вызвать игрока(игроков) на бой:
Чтобы вызвать игрока на бой заполните заявку в соответсвующем разделе. То есть здесь.

Как проводится бой:
Когда ваш оппонент согласится на бой, вы можете попросить ГМа. Или же воспользоваться услугами основного ГМа. То есть Гриммджоу. Он и будет судить вашу схватку: оценивать логику постов, силу атак, колличество оставшейся реяцу и здоровья. ГМ объявляет победителя. Решения ГМа не подлежат обсуждению.

Как начать бой:
Когда вы получите согласие вашего противника. Создавайте новую тему в разделе PvP. Название темы должно быть: "Ник игрока vs Ник противника. Место схватки".

Порядок оставления постов:
Игрок создающий тему ничего не пишет в посте с названием, кроме, как описывает ланшафт того места, в котором проводится бой. Второй пост оставляет ГМ. Далее игроки отписываются поочередно. Интервал между промежуточной оценкой ГМа - составляет 3 поста. (3 поста от каждого игрока, после этого ждете поста ГМа, после этого опять по 3 поста...ну и т. д. В сумме 6 постов между постами ГМа, не считая заключительного.) Обращу внимание на то, что пост ГМа определяющий победителя не подпадает под данный интервал. (так что, если после оценочного поста ГМа вам осталось лишь отписать по одному посту - так и делайте, не надо еще на 3 поста растягивать момент смерти и победы)

Строго запрещено:
Два момента:
1) Использование техник, которых нет в анкете вашего персонажа.
2) Оставление постов "зрителями". Другими словами в каждому бою отписываются только игроки, которые непосредственно ведут бой и ГМ.