Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Админ Гриммджоу.


Админ Гриммджоу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как он вам, как админ.
Нормально.

42% - 8
Интересные посты. В ролу вложился. Молодец он.

47% - 9
Не нравится он мне.

0% - 0
Хуевый он админ. Уберите его.

10% - 2
Голосов: 19

1

В связи с тем, что цитирую: Просто заипало что все постоянно жалуются то что ты дибил то что выебываешься и то что тебя невозможно победить!!! - конец цитаты. Провожу опрос. Опросу неделя на размышление. Если будет много недовльных. Сниму полномочия с себя. Заебало что гонят в спину, а не в глаза. У меня всегда просматривается ЛС и часто включена ася, и тем не менее. Кароче, сказал я свою речь. Голосуйте.

0

2

Проголосвав - говорите почему. Мне интересно :)

0

3

Я не собираюсь голосовать, потому что мое мнение и так ясно, был бы ты уевым админом, я бы тя давно убрала с админства

0

4

Я уже все сказала на эту тему..на прямую...можешь даже постучать ко мне в аську...если так охота услышить еше что либо...но снятия с тебя администрации..не есть хорошо ^^

0

5

Так ничестно.Ты отыгрываеш один.Хотя раз те так нравитсо,то валяй XD
Ток ведь Гриму с какимнить нпуси тож надобы подратсо.Хотя эт не честно будет,но все-таки.А самому с собой,анонизм нового поколения XD

0

6

Интересные посты. В ролу вложился. Молодец он.-ВотЪ что я выбрала)^^

0

7

нормально,только.......чего ты этим добиваешься ?хочетсО всеобщего внимания?

0

8

да не. Должность админа я взял по 2ум причинам. 1 - помочь Хиери с ролой по бличу. Не хочется чтобы из этой ролы получился очередной труп. 2 - я хочу наконец то нормально за гримма поиграть))) поэтому лучше поддерживать ролу своими силами. А опросом я хотел добится... хм... ну мне тут сказали, что многие ушли с ролы из за меня по причине "выебистый дебил". Вот мне интересно, в лицо то(в опросе) хватит смелости выскзаать или тока в спину :) ТЫ как считаешь?))

0

9

Grimmjow написал(а):

ну мне тут сказали, что многие ушли с ролы из за меня по причине "выебистый дебил". Вот мне интересно, в лицо то(в опросе) хватит смелости выскзаать или тока в спину  ТЫ как считаешь?))

хехехе выебистым дебилом  тебя не считаю,)))
сам не лучше, но уходить с ролы из за одного человека..........колись что ты им сделал XDDDDD

0

10

Гримм админ зверь строгий но если так подумать он постоянно прав так что не возразишь )))

-----------------------

Проголосовал за нормально

Отредактировано KanameTousen (2007-09-28 15:36:37)

0

11

Да кстати за что я голосовал.За то что там в ролу вложился.
Стараеться развивать ролу,чоень активно себя ведет.риспект ^^

0

12

}{отя уже и не играю,но я знаю что Грин хороший админ..что хорошо тянет ролку...уважение это всё)

0

13

Всем хай! я вернулась.... надеюсь мня хоть ктото ждал....

0

14

ждали ждали. хочешь в сейретее арранкаров попинать?)))

0

15

за вторую строчку проголосовал))))тянет он ролу я ему помогаю и все должны делать так, да на такого парня равнятся надо))))))молочик Грим, но тебя я смогу победить)))))

0

16

=D

0

17

Я вторую выбрала. Прочитала его посты - действительно интересно.

0

18

Гримм 4ever!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Админ Гриммджоу.